Выбор мышки

Сообщение Metallov3r » 28 дек 2017, 22:23

Большинство таких советов сводится к "я купил, по этому советую".
Лично я искал что то уникальное с дополнительными клавишами, но при этом не ММО варианты.
Долго думал и всё же купил Roccat Kova 2016.
Изображение
У неё по сути 2 левых и 2 правых клика, не считая боковые клавиши. Это офигенно удобно. В своём роде уникальна и имеет не какие то там непонятные клавиши, которые сложно достать, а реально удобные и рабочие кнопки.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Выбор мышки

Сообщение DavidNum » 23 апр 2018, 03:08

я вот Мамбу хочу, она достаточно толста и должно быть удобненько на ней рука лежит.
В большой клешне все мышки даже если по руке оптикают, всё-равно напряг накапливается.
Но вот мамбы цук все запакованы и никуя её не потрогать, в руке не покатать.. а она не дёшева.

DavidNum
Статус: Не в сети

Сообщение Grandma_Yozhka » 10 мар 2022, 23:07

Всем привет!!! Решил не делать новую тему, а реанимировать старую. Появилась необходимость в беспроводной мыше. Супер-пупер игровая не нужна. Сейчас проводная V5 вполне устраивает во всем, при этом уже лет 7 точно :dumb: Посмотрел аналогичную беспроводную - у нее заряда хватает дня на 3-4 всего. Маловато...
Что жду от девайса:
1 - средний размер (от 10 см);
2 - автономность хотя бы 2 недели. Желательно батарейки, а не родной аккумулятор;
3 - подсветка. Не как елка новогодняя. Часто пользуюсь в темноте и, чтобы не искать ее на ощупь, хочу какой-нибудь светодиод на ней. Например колесико подсвеченное или логотип. В идеале - просто "точка индикатор". Цвет особого значения не имеет;
4 - повседневная работа + игрушки (в основном РПГ и тому подобное). В шутеры особо не играю, но хочется чтобы и в них мышь не была "слабым звеном".
Бюджет - до 5 тыс. руб.

Оффтоп: Кто держит связь с Димоном? Последний раз общался с ним 2 марта. Напишите в ЛС, пожалуйста.
Аватара пользователя
Grandma_Yozhka
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 472
Откуда: Кропоткин
Репутация: 467
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 10 мар 2022, 23:56

https://market.yandex.ru/product--mysh- ... &nid=68325

у меня такая,причем я настолько безумен что у меня не распакованная такая же лежит,ждет своего часа..может не дождется.ведь мышь служит уже лет 10
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Железо и Софт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24