1С-Битрикс: Управление сайтом

  • 1

1С-Битрикс: Управление сайтом

Сообщение zengarden » 25 июл 2018, 00:19

Товарищи, есть ли кто из вас, кто имел дело с сабжем? у меня есть вполне конкретные вопросы.
Я просто слежу за ними уже последние лет н-цать, и в курсе, какой это монстр (хромоногий франкенштейн); но тут понадобились некоторые его фичи, которые в других CMS меня не устраивают… вот только покупать «говно на палочке» совсем не хочется.
Учитывая, что я наблюдал за ними практически с самого основания, читал отзывы, изучал код, то у меня к этому вполне обоснованные подозрения. Даже сейчас у них там код 10-летней давности и явно от разных кривокодеров. Но, сцуко, у них есть одна фича, которая мне очень нужна…

PS. Да, этот вопрос адресуется и к админам GC — можете ли подсказать плагин для WP, реализующий следующую функциональность: форма ввода с произвольными полями с возможностью приаттачивания файлов (чтобы потом юзер, имеющий соответствующие права, его видел)? это нужно для сайта научного журнала, куда пользователи могут посылать свои материалы.
Также рассматриваю варианты подобного функционала для MaxSite CMS.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Вернуться в Железо и Софт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5