Помогите выбрать телевизор!

Помогите выбрать телевизор!

Сообщение DoctorCharm » 09 июн 2014, 17:21

Всем привет) Вообщем ситуация такая: Решил обновить свой телевизор, ибо до сих пор стоит ЭЛТ)
Покупаю телек раз в 10 лет (то бишь не очень часто), так что хочу всяких свистелок-перделок, типа 3д, смарт ТВ и т.д. Глаза у меня не очень сильные :cry: , так что остановился на пассивном 3д, а оно только у ЛДЖ! Пока остановился на моделе LG 42LA660V.
Вообщем, в чем вопрос, прошу указать на подводные камни тех, кто разбирается, ибо опыта по указанной выше причине у меня не очень много. Есть еще вариант Сони бравиа, может Самсунг.
Бюджет 25-30к! Диагональ минимум 42 дюйма. Обязательно 3д и Smart TV. Если выбранная мной модель хреновая за свои деньги и есть более лучшие модели, то посоветуйте к каким присмотреться!
З.ы. телеки LG 2014 многие идут не со Smart TV, а с webOS. Может кто сталкивался с ней....Стоит за нее переплачивать? Вообщем жду советов)
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 июн 2014, 18:47

Вот неплохой вариант, дружище:

Но дороговастенько :cry:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 09 июн 2014, 19:37

http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90639 я считаю, что это самое оптимальное + WiFi, если есть роутер, то достаточно поставить на компе HMS и можно не пользоваться BR или переносным жестким диском - тянет любые объемы файлов, почти любое 3D. + Можно спокойно серфить нет (с пульта не удобно, подключил беспроводную мышь). Цвет, звук (даже штатный) - все прекрасно. Аналог с 46'' http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90639 :thumbup:
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение lordgold » 09 июн 2014, 19:39

Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение Даймонд » 09 июн 2014, 20:26

LG можно брать уже только из-за пульта magic remote. Вещь супер. У самого лыжа 42 дюйма. Доволен нереально. Плюс 4-ре пары очков в комплекте.
P.S. модель 42LA662V-ZC 2013 года.
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 09 июн 2014, 20:39

Тоже в скором времени хочу взять для себя и любимой телевизор. Решили брать 32 дюймовку , но вот какой фирмы и какую модель не знаем. Режим 3д не очень важен. Хотелось бы телек с хорошей четкостью . Посоветуйте , пожалуйста, что нам взять ?
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 09 июн 2014, 21:25

Даймонд писал(а):LG можно брать уже только из-за пульта magic remote.

Не холивара ради, а истины для: указка не нужна, если есть голосовое управление (справедливо для Samsung'ов), причем обучающиеся (не в смысле тупит, а понимает с полуслова когда нужно).

Vesemir писал(а):Тоже в скором времени хочу взять для себя и любимой телевизор. Решили брать 32 дюймовку , но вот какой фирмы и какую модель не знаем. Режим 3д не очень важен. Хотелось бы телек с хорошей четкостью . Посоветуйте , пожалуйста, что нам взять ?

Сложно сказать про четкость, нужно смотреть, причем лучше прийти со своей флешкой, на которой будет деморолик, и скинуть настройки по дефолту (в нормальном магазине не проблема) смотреть, что может и где глаз радуется. Больше решает дизайн и функции (WiFi, 3D и т.п.).
Последний раз редактировалось Dhoine 09 июн 2014, 21:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение Broodstar » 10 июн 2014, 13:23

Dhoine писал(а):указка не нужна, если есть голосовое управление.

Не согласен! Так некоторые (а их я уверен меньшинство) предпочитают разговор с ящиком , но другим проще указкой махнуть или по старинке набрать. Как то в одно время юзал голосовое управление на мобиле но выглядело это по идиотски
BattleTag: Roland#24395
Аватара пользователя
Broodstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 70
Репутация: 58
Статус: Не в сети

Сообщение AlexFrost » 10 июн 2014, 15:11

Смотря на какую цену ориентируешься.
Если в пределах 1000 енотов, то бери Филипс, они лучшие в сегменте... У меня такой http://rozetka.com.ua/philips_42pfs7109/p665089/ взял месяц назад.
Телек крутой, на пульте сзади клавиатура есть, серфить инет удобно. Матрица и проц отличный, лучше самса и ЛГ....
Аватара пользователя
AlexFrost
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 59
Откуда: Украина, Херсон
Репутация: 28
Статус: Не в сети


Вернуться в Железо и Софт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9