Помогите выбрать мышку

Помогите выбрать мышку

Сообщение Lorat » 14 июн 2014, 12:32

Рука у меня меньше средний. Бюджет достаточно не маленький :peka: Вот несколько вариантов из которых я выбираю, но у всех нашлись недостатки, я описал их в () ниже. Так как самому пощупать мышь нет возможности прошу рекомендации у вас.

Steelseries Sensei RAW (возможен писк сенсора)

Razer naga hex (довольно таки странная форма, вполне возможен дабл клик,и ещё много там чего у Razer возможно)

Steelseries Rival(слишком большая)

Razer deathadder, imperator(то же что и у naga)

Steelseries kana (свитчери не Onmron, сенсор дно), а steelseries kana v2 в Украине не достать нигде.

Играю во что душа захочет :) Никаким жанром на киберспортивном уровне не занимаюсь.
Последний раз редактировалось Lorat 14 июн 2014, 12:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Lorat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 88
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 14 июн 2014, 12:38

во что играешь-то?
обычная нага лучше хекса, но они не для всех игр подходят
про другие мышки ничо не скажу, не юзал
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 14 июн 2014, 13:13

R.A.T. бери
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Akigis » 14 июн 2014, 13:23

Всякие Рейзеры - в большинстве своем фигня и быстро выходят из строя. Плюс они неудобно лежат в руке. Есть много кнопочек, но нажимать на все некомфортно.
Тоже год назад задавался вопросом выбора, очень долго выбирал и купил все же Logitech g600. Идеально сидит в руке, очень удобно нажимать на все кнопки. Профили под разные игры, dpi до 8200 и т.п. И по отзывам служат очень долго.
Ознакомиться тут можно: http://gaming.logitech.com/ru-ru/produc ... ming-mouse
Аватара пользователя
Akigis
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 57
Откуда: Абакан
Репутация: 79
Статус: Не в сети

Сообщение Jasdero » 14 июн 2014, 13:45

Logitech G500
Использую уже пару лет и по сей день, еще не разу не глючила. Есть кнопка около колесика, после нажатия которой, колесико крутится очень быстро, удобно для пролистывания страниц на сайтах, если там много всего. 2 кнопки для изменения скорости курсора мыши и 3 кнопки слева, на которые можно назначить скилы своего игрового персонажа.
По размеру, я думаю тебе как раз подойдет.

По игровому опыту скажу - она мне нравится, очень долго играл в WoW именно с этой мышкой, а так же D3, в BF3 и пр. подобных играх, управляется очень удобно.

Изображение

А так же есть грузики, которые можно вставить, что бы мышка не казалось черезчур легкой, если тебе так покажется.

Изображение
Аватара пользователя
Jasdero
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 254
Откуда: Брянск сити
Репутация: 111
Статус: Не в сети

Сообщение novax » 14 июн 2014, 14:36

Akigis писал(а):Всякие Рейзеры - в большинстве своем фигня и быстро выходят из строя.

Это можно сказать про любого производителя. У самого старый рейзер коперхэд, до сих пор работает.

Новую буду брать Razer naga hex из-за божественных боковых кнопок.
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: Не в сети

Сообщение СмертоКотик » 14 июн 2014, 14:43

пользуюсь A4 tech g3 v8 bloody полгода и мне нравится,и по руке удобно сидит.
P.S. ядро не разблокировал так как нет надобности.
Аватара пользователя
СмертоКотик
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Репутация: 67
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 14 июн 2014, 14:54

novax писал(а):Новую буду брать Razer naga hex из-за божественных боковых кнопок.

они совсем не божественные, я пересев с обычной наги месяца 2 наверное привыкал
ооочень нестандартный хват у мыша получается
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Akigis » 14 июн 2014, 14:55

novax писал(а):
Akigis писал(а):Всякие Рейзеры - в большинстве своем фигня и быстро выходят из строя.

Это можно сказать про любого производителя. У самого старый рейзер коперхэд, до сих пор работает.

Новую буду брать Razer naga hex из-за божественных боковых кнопок.

Можно. Но про кого-то говорят это чаще.
Аватара пользователя
Akigis
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 57
Откуда: Абакан
Репутация: 79
Статус: Не в сети

Сообщение Silay » 14 июн 2014, 15:19

4ый месяц с нагой эпик. Мышь отличная для RPG. В доту с ней играю, в скурим, вов, д3.
© WataFX
Аватара пользователя
Silay
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Репутация: 26
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 14 июн 2014, 15:21

Kana v2 отличная мышка, но для тебя будет великовата видимо. Ищи Kinzu v2 тогда.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение Lorat » 14 июн 2014, 15:32

Ищи Kinzu v2 тогда.


Ну это уже совсем убогая мышь :peka:
Аватара пользователя
Lorat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 88
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 14 июн 2014, 15:39

Lorat, такая же как кана, только меньше. Была бы убогой - с ней бы не играли прогеймеры по всему миру. попутал, она такого же размера.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение Lorat » 14 июн 2014, 15:50

Freeeeez, а отсутствие доп. кнопок тебя не смущает? :peka:
Аватара пользователя
Lorat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 88
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение undeadDH » 14 июн 2014, 16:07

ну что ж, настал тот момент когда я наконец-то залью это фото...
мышка по хардкору
Изображение

стоила она 100 рублей. прослужила уже лет 7
Аватара пользователя
undeadDH
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 197
Репутация: 112
Статус: Не в сети

Сообщение Lorat » 14 июн 2014, 18:10

Ещё актуально :slow:
Аватара пользователя
Lorat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 88
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 14 июн 2014, 23:33

Посмотрел на днище своего мыша — A4Tech F3. Маленькая, конечно, но шибко удобная.
Но не пафосная как SS.
Если есть «много денег, которые некуда девать» — присмотрись к Logitech.
SS и Razer — это маркетинговые ловушки. Они хороши, но 3/4 цены за красивое название.
Выбирать лучше, подержав в руках.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Narsis » 14 июн 2014, 23:58

Roccat посмотри. Сам пользую Kone XTD, но думаю большая будет для вас. Недавний Tyon можно.
Аватара пользователя
Narsis
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 50
Репутация: 27
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 15 июн 2014, 02:16

zengarden писал(а):SS и Razer — это маркетинговые ловушки.

SS хотя бы сделаны качественно, железо в них хорошее. Цена, конечно, накручена, но они хотя бы в руках не рассыпаются в отличие от Razer.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение Zeder » 15 июн 2014, 03:02

Обратите внимание на мышь Roccat Kone Pure. В размерах данная мышь меньше, чем Kone XTD. Остальные отличия несущественны: 2D колесико (вместо 4D у XTD), отсутствие грузиков, измененная подсветка.
Аватара пользователя
Zeder
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Репутация: 15
Статус: Не в сети

Сообщение lordgold » 15 июн 2014, 07:03

razer deathadder 2013 года отличная
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 15 июн 2014, 17:27

SteelSeries Diablo 3 edition, уже 2 года ее игрой долбаю, полет нормальный :thumbup:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29641
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

Сообщение MaxWooD » 15 июн 2014, 22:42

Мой совет - Razer DeathAdder 2013
В руке лежит как влитая, для игр, приложений и программ. Не пожалел ни капельки!
А дохнут все мыши! Даже живые :slow:
Изображение
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 417
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

Сообщение MaxWooD » 15 июн 2014, 23:40

:thumbup:
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 417
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

Сообщение Vistino » 26 июн 2015, 21:21

В общем с дохла у меня уже третья мышь за год. У всех одно и тоже, начинает жить своей жизнью левый клик(дабл клики, отжатие при нажатой клавише и т.д.) Нужна мышь анатомической формы типо такой http://www.es-gaming.ru/UserFiles/Image ... _13699.jpg Может есть у кого ченить на примете. Что не умрет за пол года.
Аватара пользователя
Vistino
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 190
Репутация: 72
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Железо и Софт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3