Какой то ахтунг с браузером,помогите!

Какой то ахтунг с браузером,помогите!

Сообщение Эг » 25 июн 2014, 12:34

Привет друзья, с неделю не могу зайти на некоторые сайты,вместо самого сайта грузится страница с предложением заполнить капчу, стоит ли ее заполнять или как с этим бороться? :)

Изображение

Пользуюсь хромом,но в опере таже беда,не пускает к примеру на сайт prestige-gaming.ru (не сочтите рекламой)
Аватара пользователя
Эг
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 25 июн 2014, 12:37

Юзай Google Chrome.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Эг » 25 июн 2014, 12:38

Huk писал(а):Юзай Google Chrome.


Пользуюсь хромом,но в опере таже беда,не пускает к примеру на сайт prestige-gaming.ru (не сочтите рекламой) - это было написано под картинкой.
Аватара пользователя
Эг
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 25 июн 2014, 12:39

Хм, не знаю. Меня везде всё пускает. :) Я с Хрома.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Trasher » 25 июн 2014, 12:44

Просканируй жёсткий диск утилитой AVZ, или Dr.Web Cure it, возможно, что-то намотал.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 537
Откуда: Омск
Репутация: 805
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 25 июн 2014, 12:45

Скорее всего, что-то где-то подцепил. Теперь оно флудит запросами -> у сайтов срабатывает защита от флуда. Хотя хз. Проверяйся на вирусы, либо чисти комп от программ, которые сам не ставил.
Либо вспоминай, что происходило с компом незадолго до появления запросов капч и копай в том направлении.

Upd.: у тебя даже на скрине совет висит, провериться антивирусом.
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 25 июн 2014, 14:49

Проблема может быть вообще не у вас, сайт могут просто ддосить. Тогда может появляться такая вот заглушка. Вбивайте капчу и заходите.
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 июн 2014, 14:55

Эг, прогони комп этой бесплатной утилитой (была у знакомого схожая проблема - помогло))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Drevneus » 25 июн 2014, 18:16

У меня было такое пару раз :D Проходило само...
May the Force be with you
Аватара пользователя
Drevneus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 108
Откуда: Волгоград
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 25 июн 2014, 18:29

Drevneus писал(а):У меня было такое пару раз :D Проходило само...


Пару раз поддержал ботнет. :peka:
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение Эг » 26 июн 2014, 05:21

Спасибо всем за советы и инфу! Капчу вбил и все стало нормально.
Аватара пользователя
Эг
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети


Вернуться в Железо и Софт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8