Что со мной происходит?

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 11

Что со мной происходит?

Сообщение Baz » 21 сен 2014, 00:54

Всех приветствую... :(

В общем, я уже не могу нормально играть в игры, т.к. тупо не хочу...вернее, играть хочется, даже очень, но почему то запускать игру и т.д. нет никакого желания.

Я могу ждать целый год игру, смотреть про нее инфу/скрины и т.д., купить коллекционку и...не запускать ее вообще :bored:

Тоесть я как-будто оттягиваю специально время, одна половина меня хочет безумно играть, а остольная половина хочет делать что угодно, но только не играть, и вот запустив каким нибудь боком игру, я могу после первого запуска даже к ней не возвращаться, хоть и очень хочу в нее играть :facepalm:

Я один такой?

Это у меня наблюдается уже года полтора, до этого мог сутками напролет играть и радоваться жизни-но не сейчас. :grumpy:

Вот даже 2 дня назад купил Fable A. перезапущенную 1-ю часть серии в HD, в оригинал я играл в детстве с таким запоем, что мог по 10 раз в месяц ее перепроходить, и вот купив ее сейчас...я поиграл 2 часа и все, больше не хочу, хоть внутри и хочу...в общем все как обычно, а я так надеялся :cry:
=Рисовач=
Аватара пользователя
Baz
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 42
Репутация: 110
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kolotywka » 21 сен 2014, 01:07

я до обновы тоже очень хотел играть в д3,но когда запускал,то сразу выходил,потому что она вроде как и классная,но делать там было нехрен :D
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение HardDragon » 21 сен 2014, 01:14

У меня такое уже 2 года. в стиме купленно больше 200 игр но сыграл их них я только парочку и то не до конца :lol: :facepalm:
Это называется старость :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 21 сен 2014, 01:18

Я могу ждать целый год игру, смотреть про нее инфу/скрины и т.д., купить коллекционку и...не запускать ее вообще


У меня еще хуже - я покупаю и даже не устанавливаю (причем нормальные игры, не инди за полтос в стиме).. :(

Могу только посоветовать сыграть во что-нибудь, во что ты еще не играл. То есть совсем не твоего жанра или в старье какое-нибудь.
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 21 сен 2014, 01:18

Такое-же было, советую переходить на кооп игры, лечится обычно этим.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Baz » 21 сен 2014, 01:19

HardDragon, Ты прям описал полностью мою ситуацию: 2 года/200 игр в стиме/сыграл из них только в парочку/играешь в марвел(а вернее играл :peka: )/старость... :nerd:


-- Добавлено позже --

TGM, Как раз таки из-за всяких кооп/онлайн игр, я теперь и не могу играть вообще не во что, а когда играл онли сингл игры, все было замечательно, началось все с D3... :evil:
=Рисовач=
Аватара пользователя
Baz
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 42
Репутация: 110
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение AxoBix » 21 сен 2014, 01:22

Та же беда... Хочется найти какую-нибудь онлайнку и залипнуть в неё лет на 5, как в старые добрые ...
Закат багровой краской мой бы красил щит, и враги бы знали - Я лишен души!
Аватара пользователя
AxoBix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 208
Откуда: Jolly Roger .PRO
Репутация: 198
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 21 сен 2014, 01:23

Baz, а у меня это только в плюс пошло. Теперь редко заглядываюсь на сингл игры.


-- Добавлено позже --

AxoBix, да уже времени нету столько свободного.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Baz » 21 сен 2014, 01:26

Хм, а я оказывается далеко не одинок в этом плане :o

Знаете, так обидно, что я так хотел и хочу уже допройти мой любимый скайрим, но запуская его-весь пыл пропадает, и так уже с момента ее покупки в день релиза...

А еще как пример Divinity OS-одна из любимых вселенных, первую часть просто до дыр закатал, и эту тоже сразу прям полюбил...но спустя 2 дня, опять же не хочется запускать, но при этом я знаю насколько она хороша, хоть убейте, но прямо сейчас запущена Wasteland 2 и свернута...ждал ждал, игра оказалась шедевром, но...мне проще писать сейчас на форуме, чем играть в нее, хоть я очень этого хочу :facepalm:
=Рисовач=
Аватара пользователя
Baz
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 42
Репутация: 110
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение FullMetaL » 21 сен 2014, 01:30

Сам такой же, дай обниму :cry:
Раньше мог в ЛА2 сутками на пролет зависать :(
Аватара пользователя
FullMetaL
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 70
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 43
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Baz » 21 сен 2014, 01:33

FullMetaL,
Изображение
=Рисовач=
Аватара пользователя
Baz
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 42
Репутация: 110
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 21 сен 2014, 01:36

FullMetaL писал(а):Сам такой же, дай обниму :cry:
Раньше мог в ЛА2 сутками на пролет зависать :(


Мы с другом 69ч вроде марафонили, в ХоТсе сидели, да спойлерили.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 21 сен 2014, 01:47

Baz, на недельку али две полностью отойдите от игр, глядишь потом интересней станет.
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 21 сен 2014, 01:48

Baz, Это приближается старость.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 21 сен 2014, 01:56

Я считаю виновата еще диабла :peka: она настолько из меня сделала казуального :rak: что после пары фейлов в игре уже не могут заставить себя играть дальше. Единственное чо сейчас могу играть это лолец с нубами на голде и фейсролл на т1-т2 диблы :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 21 сен 2014, 02:01

Padladin, тогда застрели меня, я не хочу стареть.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Baz » 21 сен 2014, 02:01

Flowery, Отходил аж на 3 месяца, но ничего не изменилось... :(


-- Добавлено позже --

TGM, Давай застрелим друг друга :peka:
=Рисовач=
Аватара пользователя
Baz
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 42
Репутация: 110
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordlelik » 21 сен 2014, 02:14

Да да да. Открываю TTD, смотрю, закрываю. А когда-то сутками сидел... Стареем.
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

Сообщение Danseen » 21 сен 2014, 02:34

Блин такая ж хрень, очень редкие игры сейчас могу пройти, за год - 2-3, но во что-то онлайновое могу долго просидеть. Дай угадаю, тебе 23-24 года?
Аватара пользователя
Danseen
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 42
Статус: Не в сети

Сообщение DoctorCharm » 21 сен 2014, 08:30

Тс, откуда ты знаешь про меня столько? :o
Прямо меня описал)
Вроде хочу играть в ту же Д3, стараюсь не пропускать новости, интересуюсь, но как игру запускаю - прямо резко желание отпадает, и это не из-за качества там игры и т.д., а просто не хочется.
У меня игр не много, хочется порой просто сесть поиграть, но та же другая половина - играть просто напрочь не желает(
Такое уже около года. Хз что это. Порой мне кажется это странным......... :?
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение oiky » 21 сен 2014, 08:43

Вы что, совсем? :peka:
Старость не порок
Изображение
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Vesemir » 21 сен 2014, 09:16

Аналогичный случай. Вышло много игр, которые интересны мне, в которые я хочу играть, но что-то внутри меня говорит : "нет, не сейчас ". И я оттягиваю момент. Как-будто боюсь чего-то. Со временем я все-же заставляю себя во что-то поиграть, но такое развлечение уже не доставляет массу удовольствия как раньше :bored:
Уже много пользователей написали, что у них также. Поэтому я думаю, что это нормально :pirate:
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение BonAqua » 21 сен 2014, 09:19

AxoBix писал(а):Та же беда... Хочется найти какую-нибудь онлайнку и залипнуть в неё лет на 5, как в старые добрые ...

Спецом для тебя Саркисян хозяин в лице Инновы запускает новый сервак линейки, какие-то старые хроники что-то вроде с4 по слухам. Хардкор.

З.Ы. Я в л2 ни ногой, новость услышал от товарища, который снова играет в это уг)
Аватара пользователя
BonAqua
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение Ziren » 21 сен 2014, 09:39

Такая же ерунда, но всё таки в некоторые игры втягиваюсь, тот же Divinity, но так и не прошел до конца... Эх, где мои 15 лет и сутки задротничества...
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Karnazh » 21 сен 2014, 10:47

Ой, да тоже думал старость, игровая импотенция, перенасыщение и т.п, пока Divinity новую не купил. Старость как рукой сняло!
Вообще пекарню обновил, Крузис третий с кислой рожей пробежал, кроме графина нет ничего, от былого геймплея ни следа, старость, думаю. Ризен новый, от пираний, ну это как минимум что-то стоящее... ага, сначала чуть не блеванул от визуального ряда (ну после Крузиса-то), потом взял себя в руки и... удалил игру на следующий день, лень даже объяснять, почему. Но вот недавно произошло чудо: вдохновленный переполняющими интернет положительными отзывами, я купил Дивайнити, и играю в неё практически с такой же увлеченностью, как когда-то при игре в Морровинд. И это с учетом того, что я не играл ни в Арканум, ни в Плейнскейп, ни Фаллауты (стыдно).
Короче, старость и игровой опыт безусловно сказываются, но главная причина в том, что игры последние годы — ГОВНО.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron