Что со мной происходит?

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Сообщение Sorrow » 24 сен 2014, 12:09

TGM, кс особо никогда не нравился. хотя и играл, и в клане был, и даже турниры посещали.
а вот квейк и ут :cry: очень жаль, что их задавили всякие кол оф дьюти и батлфилды.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 24 сен 2014, 13:34

Sorrow, модная картинка у школьников нынче в моде, никто не любит хардкор в шутерах.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Nightfly » 24 сен 2014, 17:41

Купил предзаказ ВоД в момент релиза, а пару недель назад отменил подписку. Все надоело. Полторы сотни маунтов, куча ачив, нормал закрыт (на хардкор лень вайпаца). Все надоело ппц как. И да, у меня есть альфа ХотС в которую я тоже не игаю. Как слышу музыку и вижу кислотные цвета меню - хочется блевать. :sick:
Аватара пользователя
Nightfly
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 39
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 24 сен 2014, 18:32

Тоже стал играть мало. Но проблема не только в старости, нехватке времени, пресыщении и т.п. Просто сейчас такое время, что и поговорить об играх не с кем. Раньше, ведь как было? Друзья, приятели купят такую же игру и можно с ними пообсуждать геймплей, прохождение, делиться секретами и открытием, и это было интересно, а сейчас и расказать некому. Конечно, форум дает этому какую-то замену, но вот найти людей близких по духу и увлеченных крайне сложно. Да и зачем сейчас что-то спрашивать, если можно вбить в гугл и получить ответ. Нету былого романтизму уже первооткрывателя, пропал он. :cry: Именно поэтому кооп игры и получили такое развитие в наше время - люди могут играть вместо и имеют общую цель и интересы, т.е. играя можно общаться. В общем, вот такая у меня мысль.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3691
Репутация: 3477
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 24 сен 2014, 18:44

Kva3imoda, ну мне тогда повезло, у меня два друга, с которыми я играю в игры. С одним я еще в детстве познакомился, а с другим 2года назад, когда в варфрейм начал играть. Теперь для коопа - старый друг, а для ММОшек - новый.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение oiky » 24 сен 2014, 18:56

TGM, старый друг лучше новых двух.
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

=)

Сообщение Нубатор » 24 сен 2014, 22:31

Тут говорили про линейность игр кто-то и я вспомнил недавно наткнулся на небольшую игруличку. :) В которой немало разных вариантов и концовок. Надолго не затянет, то нелинейность почувствовать даст и расскажет о ней. :)
Называется The Stanley Parable.
Аватара пользователя
Нубатор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 43
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 25 сен 2014, 00:26

oiky писал(а):TGM, старый друг лучше новых двух.

Ну старый друг в ММО не играет, да и времени у него нету, только по выходным иногда играем.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sorrow » 25 сен 2014, 21:52

Изображение
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 25 сен 2014, 22:24

Sorrow, Что слева, на меня похож.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 26 сен 2014, 00:46

Sorrow, Брюс Уиллис?
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение AdaNet » 26 сен 2014, 11:02

Приобрел с друзьями диск Диабло 3 на PS4, собираемся втроем с едой и напитками, на одном экране очень здорово, новое дыхание открылось и что самое веселое играем своими классами что и на ПК :) Можно это использовать как панацею от этой псевдостарости, всем рекомендую. :thumbup:
Аватара пользователя
AdaNet
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SVTmk » 26 сен 2014, 13:59

Baz, не расстраивайся, ты не одинок. Девушки тоже всегда хотят купить еще вон те и ах, еще вот эти вот туфельки... которые после этого мирно пылятся в шкафу :)
Аватара пользователя
SVTmk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение Phanthom » 26 сен 2014, 14:23

О как, а оказывается нас таких я_думал_я_один_такой-щиков тут дохрена. Хоть это радует :lol:
Даже прекрасный Valiant Hearts с трудом заставляю себя пройти, хотя знаю, что игра стоящая
Аватара пользователя
Phanthom
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 54
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 26 сен 2014, 16:54

Phanthom, игра пустышка, оригинальная разве что немного и короткая, поэтому проходится без особого труда.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4706
Репутация: 3871
Статус: Не в сети

Сообщение kaellar » 28 сен 2014, 03:17

Karnazh писал(а):Короче, старость и игровой опыт безусловно сказываются, но главная причина в том, что игры последние годы — ГОВНО.

два чая этому джентльмену!
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение bali » 29 сен 2014, 23:28

Как правило сказывается работа, вы просто настолько изматываетесь, что вечером хочется просто расслабиться, посмотреть кинч или погулять. Но у меня, например, если целый день свободен, то интерес снова появляется.
P.S. Ну а так да, все меньше новых игр нравится, видать смена поколений играет свою роль. А вот когда из ваших уст начнет звучать фраза: "Игры уже не те". То вот тут действительно старость пришла :peka:
Marvel Heroes {GlassCannon Supergroup} - bali
Аватара пользователя
bali
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 112
Репутация: 9
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 30 сен 2014, 00:49

bali, игры действительно хуже пошли, тупо все на графон фапают. Пока только пара проектов действительно доставили, а Диван... Может вообще стать единственной достойной РПГ с 2006го.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13