РТК - зло

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

РТК - зло

Сообщение Leopold » 28 окт 2014, 13:28

РТК такой тихий ужас только у нас в Якутии или в других регионах та же проблема?
Ну, имею ввиду, полная ж*па. Все отваливается, после с 23 до 00:~20 какой-то дикий буст на скорость, а потом вообще инет отваливается, а пинг до того же яндекса становится под 2к.

Ужас!
Аватара пользователя
Leopold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 151
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 28 окт 2014, 13:50

Leopold, речь про Ростелеком? Если да, то я из Москвы и очень доволен и интернетом и цифровым телевидением... Прям ваще!
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Рисовач » 28 окт 2014, 15:35

Дай обниму :peka:
Изображение


Практически тоже самое у меня происходит, иногда инет отваливается, раньше вообще каждый день в 00:15 он отключался на пол минуты, из-за чего приходилось выходить из D3, что бы не словить диск в ненужный момент :bored:

Сейчас вроде получше стало, но все равно считаю RoSтелеком-уг.
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

Сообщение Паронд » 28 окт 2014, 15:44

Жил в частном секторе в Краснодаре и пользовался Ростелекомом по причине отсутствия других провайдеров.
Не потянут они оптику в частный сектор, а витая пара есть почти везде.

Обрывы соединения были на постоянной основе.
Потом перебрался в Волгоград, тут Ростелеком обеспечивает нормальное соединение.
Так что утверждение не однозначное. Тут по месту смотреть надо ....
Аватара пользователя
Паронд
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Откуда: Волгоград
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение Fox13 » 28 окт 2014, 16:01

Рисовач писал(а):
Дай обниму :peka:
Изображение


Практически тоже самое у меня происходит, иногда инет отваливается, раньше вообще каждый день в 00:15 он отключался на пол минуты, из-за чего приходилось выходить из D3, что бы не словить диск в ненужный момент :bored:

Сейчас вроде получше стало, но все равно считаю RoSтелеком-уг.

То что у тебя было в 00:15 называется суточной сессией, т.е. простое переподключение сессии.
Аватара пользователя
Fox13
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 144
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 28 окт 2014, 16:48

Похожая фигня, у меня сейчас даже пикчи не грузит норм.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение MaxWooD » 28 окт 2014, 16:55

Да это же санкциии США :facepalm:
В последнее время у меня тоже какие то перебои с инетом начались
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 417
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

Сообщение POMA 316 » 28 окт 2014, 17:27

Краснодарский край, станица, РТК, уже лет 5, всё хорошо, хорошая скорость дорого стоит но зато все норм без перебоев. Если пинг не айс звоню им они настраивают у себя, проверяю и пинг норм (делал так когда в point blank гамал) в д3 пинг постоянно 100.
Так что Я Ростелекомом доволен.
Аватара пользователя
POMA 316
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 77
Статус: Не в сети

Сообщение Leopold » 28 окт 2014, 18:44

И так, я грузил эту страницу 20 минут, словно на диалапе сижу. И это уже который день.
РТК - зло.
Аватара пользователя
Leopold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 151
Репутация: 41
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 28 окт 2014, 18:50

Пользуясь случаем передаю привет мамкам ртк :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Махоня » 28 окт 2014, 20:14

дома в краснодарском крае ростелеком в станице скорость 2мегабита рабтает более чем стабильно
Аватара пользователя
Махоня
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Откуда: Краснодарский край, Кавказская
Репутация: 12
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 28 окт 2014, 22:37

В Москве и МО Ростелеком один из самых лучших операторов, если не лучший.
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 28 окт 2014, 22:56

в тюмени, ростелеком говно :peka:

отмечу свой 256й пост такой картинкой :)
Изображение
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение AtomicWar » 29 окт 2014, 08:48

Ростелеком или как он там раньше назывался у меня с 2001 года, были проблемы но не такие как у УГ Тейлы или прочиих Уг-провайдеров, которые вроде и дают 100 мегабит ,а разрывы и проблемы раз в час :D . (Питер)
Аватара пользователя
AtomicWar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 53
Статус: Не в сети


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8