С праздником Пасхи!

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Сообщение TGM » 13 апр 2015, 01:01

3DHALI писал(а):TGM, Да плевать под какими знаменами это происходит. Главное что в эти дни люди пытаются стать добрее друг к другу, хотят стать немного лучше.
Толку от этого конечно мало, но хоть вид то сделать можно, правда?
Тем более за спиной стоит полярный лис.
Сьешь пасху, улыбнись. Больше от тебя ничего не требуется.
:thumbup: Вот начнут в храмах устанавливать гипно-излучатели - тогда можно будет начинать бурчать.


Праздник, который что-то должен делать, а на самом деле дает лишь повод только 1н день быть тем, кем быть "кашерно"? Весьма лицемерный праздник, разве нельзя быть всегда "добрым и т.п."?

От этого толку нету, только если ты проктологов не ненавидишь. Нет, вид тоже нельзя, не люблю я быть тем, кем не являюсь, может по этой причине меня с работы и поперли.

Больше нечего не требуется? По мне так, уже перебор.

Похожие "гипно-излучатели" есть, только называется РПЦ.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение 3DHALI » 13 апр 2015, 01:21

TGM, Неужели так сложно хотя бы один день не быть задницей?)
Я тебе на следующий год пасху почтой отправлю :thumbup:
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 13 апр 2015, 01:47

3DHALI писал(а):TGM, Неужели так сложно хотя бы один день не быть задницей?)
Я тебе на следующий год пасху почтой отправлю :thumbup:


Да, очень. У нас сегодня в городе РПЦ обострилась, флаеры и прочие раздавали с тематикой и ссылками на сайт церквей.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение 3DHALI » 13 апр 2015, 01:51

TGM, у нас все не так серьёзно. Теперь я понял чего ты их так не любишь) У нас кулич это просто нямка а не символ.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Nitredo » 13 апр 2015, 03:51

3DHALI, думаю ТГМ ведет к тому, что вера стала РПЦ головного мозга, у народа верующего раз в год настолько обостряется в заднем проходе, что готовы жечь любого кто в этот день не жрет пасочку и не стукается яйками, а в другой день они сидят на лавочке и пьют арсенальное, прости господи :peka: к бабулям и дедулям не относится, они имеют право) а вот применительно к нашему годоисповеданию - актуальненько, да и слишком двоякое отношение к церкви в наше время.... раньше возможно было иначе, и вера была искреннеее.. сейчас все за свои деньга пытаются замолить грехи своя, а РПЦ этому потакает, так что именно то что мы считаем и называем верой - это примерно то же , что нам пытаются всучить в магазине на диване - приходи - плати и получи с бонусом в виде вина и хлеба

моё имхо :)
Аватара пользователя
Nitredo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 128
Репутация: 98
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение zengarden » 08 апр 2018, 07:26

таки да, с праздником!

Изображение
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 08 апр 2018, 09:05

С Праздником Светлой Пасхи!
Изображение

Здоровья крепкого всем нам и родным, удачи, мира, позитива и добра!!
Хочется надеяться, что лихие времена отступят скоро и заживем в мире, взаимопонимании и достатке! Всех благ!!!
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 08 апр 2018, 09:37

ХВ ВВ :peka:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 08 апр 2018, 09:46

Huk, ХУК НUК NIK :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 08 апр 2018, 14:47

Изображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 08 апр 2018, 15:34

У нас кулич это просто нямка а не символ.


Жена в Ленте купила пару дней назад это "изделие" - есть было совершенно невозможно, выкинули. :grumpy: Яики, конечно, покушать всегда можно. Кстати, праздник-то не трушный, языческий. Но как верно заметили выше, всем пофиг :dumb:

таки да, с праздником!


Жуть. Даже если представить, что эти куличи не резать, а тока так, глазурь сгрызть, всё равно за даму боязно :peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18