Рецепт : Пастуший Посох

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Рецепт : Пастуший Посох

Сообщение MrKawaii » 16 май 2014, 09:10

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, не могу выбить рецепт на посох для пони лвла, насколько я знаю теперь падает он с изуала, всех кого опросил сказали падает с 1-ого трая. Убивал я этого изуала до талого, вплоть до т6, толку нету.
Нет я не слепой рецепт точно не выучен, в фильтре ставил показывать все.
Собственно сталкивался кто с такой траблой?
Аватара пользователя
MrKawaii
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 16 май 2014, 09:27

Хз, я как узнал, сразу собрал посох.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Konrad » 16 май 2014, 09:33

MrKawaii, Проверь 3-5 акты. Вроде у кого-то рецепт продавался. Лично я покупал, хотя это было давно.
Аватара пользователя
Konrad
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение DiLouk » 16 май 2014, 09:35

А разве рецепт теперь не у торговца в Бастионе, около лекаря, продается?
Проверить не могу, посох давным-давно собран. Но у того торговца продавались его улучшения для разной сложности.
Аватара пользователя
DiLouk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение MrKawaii » 16 май 2014, 09:37

Это раньше было, когда грейдить надо было, сейчас он дропается с изуала, просил сокланов, выбивали с 1-ого трая.
Аватара пользователя
MrKawaii
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение DiLouk » 16 май 2014, 09:43

MrKawaii, тогда чего ради эта тема? Если с первого раза, тогда попробуй сброс задний, если ты Изуала убивал не максимальным уровнем. Проблему с напульсниками жнеца это лечит.
Аватара пользователя
DiLouk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение MrKawaii » 16 май 2014, 09:48

DiLouk, В том то и проблема уже и так, и в приключениях пробовал не падает и все.
Аватара пользователя
MrKawaii
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kaboo » 16 май 2014, 10:05

Кстати, посох на 70 лвл нужно крафтить или как то улучшать. На 60 лвл валяется на твинке - он будет работать и сейчас?
Аватара пользователя
Kaboo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Squall » 16 май 2014, 10:12

Kaboo писал(а):Кстати, посох на 70 лвл нужно крафтить или как то улучшать. На 60 лвл валяется на твинке - он будет работать и сейчас?


Ничего не надо делать, старый посох работает на 70 уровне на любой сложности. :)
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Bonespirit » 16 май 2014, 11:05

MrKawaii, мне упал где-то с двадцатого трая с Изуала.
Аватара пользователя
Bonespirit
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Рецепт : Пастуший Посох

Сообщение dedbarbos » 16 май 2014, 11:51

MrKawaii писал(а):Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, не могу выбить рецепт на посох для пони лвла, насколько я знаю теперь падает он с изуала, всех кого опросил сказали падает с 1-ого трая. Убивал я этого изуала до талого, вплоть до т6, толку нету.
Нет я не слепой рецепт точно не выучен, в фильтре ставил показывать все.
Собственно сталкивался кто с такой траблой?

Выбил с изуала в компании с первого раза
Аватара пользователя
dedbarbos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: 9
Статус: Не в сети

Сообщение Yo-Shi » 16 май 2014, 12:01

MrKawaii, выбил его давным-давно,но точно помню,что рецепт фармил очень долго.
Аватара пользователя
Yo-Shi
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Сообщение GroBoiD » 16 май 2014, 13:29

Squall писал(а):
Kaboo писал(а):Кстати, посох на 70 лвл нужно крафтить или как то улучшать. На 60 лвл валяется на твинке - он будет работать и сейчас?


Ничего не надо делать, старый посох работает на 70 уровне на любой сложности. :)

А любой старый работает ? у меня вроде найтмариш есть.
(конечно я могу проверить, но если вы знаете, скажите=)
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

Сообщение Squall » 16 май 2014, 13:38

GroBoiD писал(а):А любой старый работает ? у меня вроде найтмариш есть.
(конечно я могу проверить, но если вы знаете, скажите=)


Насколько я помню, их больше нельзя апгрейдить в принципе, так что подходит любой.
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Manson » 16 май 2014, 13:40

А у меня другая проблема, у меня на харде перс с посохом помер и теперь, когда я хочу скрафтить новый мне кузнец говорит, что из ингредиентов нужен только посох кошмара. Что делать?
Аватара пользователя
Manson
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 11
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 17 май 2014, 11:45

Manson писал(а):А у меня другая проблема, у меня на харде перс с посохом помер и теперь, когда я хочу скрафтить новый мне кузнец говорит, что из ингредиентов нужен только посох кошмара. Что делать?


Вроде бы если у тебя был посох, то всегда стоит дух, не?
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение Daemonia » 17 май 2014, 16:12

Нет, вроде бы он в инвентаре должен лежать.
Аватара пользователя
Daemonia
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 36
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение Manson » 17 май 2014, 22:52

Daemonia писал(а):Нет, вроде бы он в инвентаре должен лежать.

Да, без посоха в инвентаре коровий дух не появляется (
А как создать новый - еинзвестно. Есть ли смысл пытаться выбить повторно рецепт с Изуала?
Аватара пользователя
Manson
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 11
Репутация: 0
Статус: Не в сети


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19