"Новости" старого куба.

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Сообщение Daimon » 30 май 2014, 12:34

Ozzy, а, ну логично - если правильно понимаю с катушек он слетел примерно тогда, когда началась активная фаза разброда и шатания. Или просто почувствовал, что уже можно не маскироваться под приличного :lol:
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

  • 1

"Новости" старого куба.

Сообщение Qox » 30 май 2014, 12:50

Dhoine писал(а):Лучше бы я это развидел. :facepalm:
Хорошо, что появилась стеклопушка, со своими блекджеком и ... :thumbup:

Хм... Почитал, нормально написано на мой взгляд.
Сомневаюсь, что ТС сможет весомо аргументировать что именно там настолько "Фууу", что это нужно срочно "развидеть".

Кстати занятная мысль: когда появилось стекло - начал заходить чаще сюда чем на кубик, потом увидел, что собственно все странные сюда перетекли и теперь создают подобные темы - теперь чаще захожу на кубик, чем сюда. :crus:
Последний раз редактировалось Ozzy 05 янв 2015, 17:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 2.1
<STEEL> Brotherhood of Steel
Аватара пользователя
Qox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Qox » 30 май 2014, 12:56

Daimon писал(а):Dhoine, странные новости половина беды, ты видел кого набирают в команду делающих атмосферу куба? Например Санду - качественно лизнул с прогибом администрации и ему дали "Модератора". Ничего не скажу по поводу остальных модераторов, но одного такого неадеквата уже достаточно.
З.Ы. Интересно, после того как у него окончательна уехала планка и товарищ начал нести пургу прилюдно, фигли у него не отобрали "Друга"?

Вот только честно - почему вас так волнует состояние сайта с которого вы ушли? Мне всегда было плевать кто там модератор, как он этого модератора получил и т.д. - я там из админов знал только Ozzy, но и то, только потому, что запомнилось как он получил MVP на офф.форуме через создание кучи "топиков помощи" которые по ценности были на 99% капитанскими, по типу "чтобы запустить диабло 3 надо щелкнуть по ярлыку на рабочем столе".

Я это не к тому, чтобы опустить Оззи, а к тому, что это странно, что вы так следите за жизнью сайта "на который вы ну совсем не ходите, ведь он так опустился и вообще фуу". 8-)
<STEEL> Brotherhood of Steel
Аватара пользователя
Qox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 30 май 2014, 13:00

Qox, это тоже самое, как съехать из дома, а потом навещать и следить за его состоянием. :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение Qox » 30 май 2014, 13:20

Huk писал(а):Qox, это тоже самое, как съехать из дома, а потом навещать и следить за его состоянием. :)
Ну да. Примерно то же самое.
Такое поведение означает, что человек сам до конца не уверен, что он правильно поступил, поэтому постоянно возвращается к старому, чтобы найти там какие-нибудь минусы или плохие черты. Если раньше криво лежащий коврик у порога его не напрягал - то теперь это становится жуткий проблемой "ах-ох, как неудобно, некрасиво, не по феншую" и т.д.

Это неуверенность в себе таким образом проявляется. Не знаю как эти люди дальше жить будут, если даже такой простой выбор ставит их в тупик. Это называется "бесхребетность". Всем :crus: !
<STEEL> Brotherhood of Steel
Аватара пользователя
Qox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 30 май 2014, 13:23

Qox, так сказал, что и добавить нечего. :thumbup:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение Daimon » 30 май 2014, 14:08

Qox, у вас всего один не верный посыл, который вы придумали (попробуйте перечитать выше, это не мои слова). Я не ушел с куба, посещаю (во всяком случае пока что) оба ресурса и не вижу ничего странного, что бы обменяться своим мнением по его состоянию с другими.
По этому все последующие ваши выводымыслы абсолютно мимо кассы. Ваша позиция понятна и достойна подражания, но не имеет никакого отношения к данному случаю. А манера как все подано тянет больше на неловкую попытку оскорбления.

З.Ы. То за чем следишь и о чем у тебя появляется информация, это всего лишь показатель уровня вовлеченности. Или по вашему если человек например не поклонник футбола, то должен относится к людям не играющим в ного-мяч, но следящих за результатами матчей или успехами всего одной команды как к неполноценным? Следя за новостями скажем о любимой футбольной команде, волей или не волей получите и информацию например о личной жизни игроков, хотя и не ставили эту цель во главу.
Последний раз редактировалось Daimon 30 май 2014, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 30 май 2014, 14:28

Такс, народ :)

1. Давайте не скатываться до оскорблений. Пожалуйста.
2. "там из админов знал только Ozzy" - повторюсь, если кто-то пропустил: я не был админом. Никто из нас не был там админом. У нас были права редакторов и модераторов, никто не имел доступа к админ.панельке форума и сайта. Это часть "проблемы".
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение lordlelik » 30 май 2014, 15:09

Ozzy, м.б. закрыть? кроме срача, ничего полезного здесь не прорастет, ИМХО.
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

Сообщение Daimon » 30 май 2014, 15:20

lordlelik, это же "Беседка" :)
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 30 май 2014, 15:38

у куба был один плюс - это минусы :peka: :lol: Теперь и этого там нету :(
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Qox » 30 май 2014, 17:47

Daimon писал(а):Следя за новостями скажем о любимой футбольной команде, волей или не волей получите и информацию например о личной жизни игроков, хотя и не ставили эту цель во главу.
Все так, но я сильно сомневаюсь, что фанаты команды победителя ЧМ регулярно лазят на сайт фк какого-нибудь колхоза под йошкар-олой чтобы лишний раз удостовериться, что "фуу, колхоз параша" и написать об этом на форуме того-же реала. Ведь на ваш взгляд кубик давно уже "помер, опустился ниже плинтуса, фу говно и не тащит". Мысль понятна?
<STEEL> Brotherhood of Steel
Аватара пользователя
Qox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Qox » 30 май 2014, 17:49

Ozzy писал(а):2. "там из админов знал только Ozzy" - повторюсь, если кто-то пропустил: я не был админом. Никто из нас не был там админом. У нас были права редакторов и модераторов, никто не имел доступа к админ.панельке форума и сайта. Это часть "проблемы".

Я же говорю - не обращал внимания кто там модератор, а кто админ. И наоборот, не смотрел кто там Оззи - админ или модератор или литератор или ещё кто. Ник был другого цвета - мне хватало.

HardDragon писал(а):у куба был один плюс - это минусы :peka: :lol: Теперь и этого там нету :(
Да, избавляются от туповатой школоты. :D
<STEEL> Brotherhood of Steel
Аватара пользователя
Qox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Daimon » 30 май 2014, 19:02

Qox, ты реально странный. Где я писал что "куб умер", "куб фууу" и так далее (точно такая же деза, как и предыдущее твое высказывание, что я туда не хожу)? Короче, оставь свои фантазии при себе и не нужно выдавать их за мои слова. Так же и твоя "мысль" опять мимо кассы, потому как сейчас куб и пушка это "клубы одного дивизиона", только тащат за счет разных вещей.
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение lordlelik » 30 май 2014, 19:39

Daimon, Что и кому вы пытаетесь доказать? Почти во всех (если вообще не во всех) темах его главная цель доказать что только он д'Артаньян. Не надо его кормить.
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

Сообщение Qox » 30 май 2014, 21:14

Daimon писал(а):Qox, ты реально странный. Где я писал что "куб умер", "куб фууу" и так далее (точно такая же деза, как и предыдущее твое высказывание, что я туда не хожу)?

Ну перечитай первый пост этой темы. В русском языке он трактуется однозначно.
<STEEL> Brotherhood of Steel
Аватара пользователя
Qox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение УберЧебуратор9001 » 13 июн 2014, 13:46

Сегодняшний перл в новости, простите не удержусь

"Крестоносцы Трэвиса Дэя иногда смотрят ТВ, играя при этом в Hearthstone" - "Travis Day Quadboxes Crusaders, sometimes while watching TV and playing Hearthstone at the same time"

Моя рыдать :lol: :cry:
Аватара пользователя
УберЧебуратор9001
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Репутация: 302
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22