Взлом аккаунтов с 2012 года

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Сообщение Qox » 19 май 2014, 05:43

DoctorCharm писал(а):
TheArchyk писал(а):DoctorCharm, аккаунт с 2009 года. не разу не ломали. Authenticator'oм тоже никаких проблем не было. К аккаунту логинился с разных стран. Может это проблема в вас? Примитивный пароль и почта ala mail.ru...

В том то и дело, что у меня даже его никто и не взламывал) (Прикол, правда? :) ) Акк я потерял из-за того, что удалил с телефона эту долбаную програмку, а код который мелькнул в начале не переписал! (а потом его хрен найдешь) В результате синхронизации не было..... и не зайти и в игру, и на аккаунт (лол :facepalm: ) Вообщем восстановить так и не смог! Ибо за 1к за такую обрезанную игру, коей она была до недавнего времени, Близы даже не смогли сделать нормальную тех.поддержку! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Почта яндекса, пароль тоже вроде норм! Близы как всегда на высоте! :thumbup: Это наверное только у них можно потерять аккаунт, прикрепив дополнительную безопасность, с учетом того, что у меня никто его не взламывал и не угонял) Грубо говоря - сами Близы у меня его и угнали) :thumbup: Молодцы, что сказать :facepalm: :)
З.ы. Вы же вроде не писали на руссском? :D
З.ы.2 Как на форуме обратиться к пользователю? Не могу найти какой день уже?

Есть функция открепления аутентификатора. Бывает, что аутентификаторы не только удаляются, но и теряются-ломаются-отжимаются телефоны. В таких случаях аутентификатор можно открепить от аккаунта.

PS: В твоей ситуации акк у тебя угнал ты сам, близзард тут не при чем: сам сделал глупые действия - сам и получи дурацкий результат. Та же картина у тебя будет если ты поломаешь единственный ключ от своей квартиры - "производитель замка угнал мою квартиру!"
<STEEL> Brotherhood of Steel
Аватара пользователя
Qox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Yo-Shi » 19 май 2014, 08:44

DoctorCharm, "код который мелькнул в начале" не имеет значения.Дай Бог памяти открепить аутентификатор можно и без него за пару минут при условии,что подключены SMS уведомления и помнишь название учетки ну и имя с фамилией.
Аватара пользователя
Yo-Shi
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 19 май 2014, 12:04

DoctorCharm,
чтоб ты знал как я мучаюсь. пишу через google.ru/ru + translit.ru потому иногда долго отписываю. и бывают совсем левые ошибка когда гоогле их так исправит :bored:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение DoctorCharm » 19 май 2014, 15:03

Yo-Shi писал(а):DoctorCharm, "код который мелькнул в начале" не имеет значения.Дай Бог памяти открепить аутентификатор можно и без него за пару минут при условии,что подключены SMS уведомления и помнишь название учетки ну и имя с фамилией.

СМС уведомления - никогда не подключаю, ибо чистить потом телефон от СМСок не хочу) На учетку без кода не пускает, а с помощью восстановления на их сайте - ничего не помогает. Помню дату рождения, ответ на секретный вопрос, пароль, логин, батл таг! Имя не помню, ибо я там помню одну букву где-то не так случайно указал!
Слышал, что можно перенести диаблу на другую учетку, зная от первой секретный ответ, и логин!
Писал в тех.поддержку, отвечают не по существу.... Дозвониться так и не смог)
Есть конечно в этой ситуации и мои косяки (но не в какие игры от Близардов (да и вообще онлайн клиентовские игры не играл до этого)), играл в основном в пиратки, установил и играй, либо введи логин и пароль и играй, а с Д3 надо было кроме установки и регаться, создавать учетку..... Не сталкивался просто с этой системой до этого, поэтому и вляпался, но Близы тоже хороши, так и не помогли, хотя нервов я потратил и денег - уйму для такого дела! :thumbup:
Ладно я бы ничего не помнил, так все помню, кроме фамилии и имени.(можно поэкспериментировать с вариантами имени и фамилии, дабы узнать их, но там на сайте ограниченное число попыток!) :thumbup: :thumbup: :thumbup:
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

Сообщение Yo-Shi » 19 май 2014, 16:31

DoctorCharm,вот теперь понятна Ваша нелюбовь к всяческим аутентификаторам :( Звонил разочек в поддержку-дозвонился но повисеть на телефоне пришлось примерно минут 30-40.
Аватара пользователя
Yo-Shi
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Сообщение Kira » 20 май 2014, 13:46

Прошлый акк потерял из-за кражи телефона на который прикрепил аутентификатор.
Поддержка мне его не убрала. хотя все данные предоставил... по одной причине:
Указал не реальное имя и фамилию.
На новом аккаунте все нормально, но аутентификатор устанавливать не буду.
Сделайте просто отдельную почту для д3 (я так сделал) на гугле + ящик привязать к телефону.
Чтобы даже зная пароль.. нельзя было зайти без телефона.
На гугле же если сменится номер телефона или потеряется сам телефон... акк вернуть намного проще чем у близов отрубить аутентификаотр.
Jedem das seine.
Аватара пользователя
Kira
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 263
Откуда: Germany
Репутация: 123
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 20 май 2014, 14:35

Kira, уводили гуглопочту с привязанным телефоном, при этом, никакх смс оповещений я не получал. вообще, думаю что 100% безопасности никто не предоставит.
после того, как у меня увели бнет акк и почту, меняю пароли раз в месяц и прогоняю на вирусы.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение Kira » 20 май 2014, 15:07

Sorrow у меня 1 раз пытались взломать, мою почту :)
сам гугл уведомил об этом
якобы из китая :)
Jedem das seine.
Аватара пользователя
Kira
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 263
Откуда: Germany
Репутация: 123
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20