Электронная сигарета...

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Сообщение ahtunger » 03 окт 2015, 18:52

в таком деле главное никаких полумер :thumbup:
Аватара пользователя
ahtunger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 67
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение KPAH » 04 окт 2015, 09:51

istick 50w + zephyrus от UD = вагон вкусного пара) недавно начал сам жижу мешать потому как кушает этот бачок прилично :hungry: вот теперь положил глаз на kanger subox starter kit изза дизайна компактности и простоты. хотел было 100 айстик брать но из 20, 30 и 50 ватт только 30ти ватник прожил нормально у меня а остальные через месяца 2-3 глючить начинали так что доверие к елифу пропало :cry: ну а если кому не понравилось паритьпарогенератор_) то вы просто не умеете его готовить :rak:
Изображение
Аватара пользователя
KPAH
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Откуда: Минск
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 04 окт 2015, 21:32

Не курю 6 дней. Щас чето зверски захотелось курнуть аналога, ароматического сенатора, который так мне нравился.

Попробовал, гадость жуткая, тх нет, отрезал пол фильтра - появился тх, но вместе с тх и жуткая гарь этих смол табачных и горло начало драть :dead: :sick: :sick: :dead: :vamp:

Афигеть просто :o

Попарил, и осознал, как же приятно парить.

Разница между вкусом пара и вкусом табака не пару раз, а гораздо больше, на несколько порядков.

А чё самое ахриненное, я стал меньше жрать, пар перебивает голод, ну лично у меня так. А я давно хотел сбросить килограммов 10. Щас вешу 79, для меня это много я считаю. Посмотрим что дальше будет.

Да и еще перестала иногда болеть голова, раньше иногда после работы начинала болеть. Тут конечно может совпало просто, хз.

А и еще, тоже иногда, слезились глаза от солнечного света, и чихал еще. Всё это пропало.

Единственно что осталось от курения - это когда я дома появляется желание выйти попарить на балкон либо коридор, где я раньше обычно курил. Ну выду, попарю, понюхаю смрад от лестничной клетки, и норм. Пропадает желание туде еще раз идти. Но потом опять тянет :D Хз наверно как ритуал, или я фиг знает :)

Насчет восстановления вкусовы рецепторов, тут покамест хз, вроде восприятие вкуса улучшилось, мой любимый чай, ахмад черный, стал какой-то гадостью :( Надо новые напитки походу искать, в замену чая :) .

А еще, хронический насморк не прошел, но вроде ослабился, часто дышу в две нозри, поглядим, ммм.

Еще общее самочуствие явно улучшилось, тут без всяких вроде и хз.


И это всё за 6 дней, после 15 лет курения :facepalm:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 05 окт 2015, 03:34

madpumpkin писал(а):Насчет восстановления вкусовы рецепторов, тут покамест хз, вроде восприятие вкуса улучшилось, мой любимый чай, ахмад черный, стал какой-то гадостью :( Надо новые напитки походу искать, в замену чая :) .

Рано пока. Это месяца через два только вкус чувствовать начнёшь.
Заодно от сахара откажись. Тоже через месяц-два разницу ощутишь.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Nitredo » 05 окт 2015, 20:17

madpumpkin, выходи на балкон лучше, не смешивай запах аромки и лестницы :sick:

чай ахмад черный меняй на заварной любой черный, лучше будет в любом случае )

рецепторы попозже чуть восстановятся. не через 6 дней все таки :)

на счет головных болей - проходят, это факт, и это просто замечательно, ибо нету кучи говновеществ поступающих с обычными сигаретами.одни плюсы, ёмаё :peka:
Аватара пользователя
Nitredo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 128
Репутация: 98
Статус: Не в сети

Сообщение Daimon » 05 окт 2015, 22:57

madpumpkin, как перешел на пар, пришлось от многих привычных сочетаний отказаться - сигарета+кофе!=пар+кофе. В целом, сейчас понимаю, что вкусы были слишком резкие, что бы прошибали через прибитые рецепторы. Черный чифир заменил разными зелеными чаями и мате, кофе черный сменил на латте. И строго раздельное питание употребление.
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 05 окт 2015, 23:30

дел :)
Последний раз редактировалось madpumpkin 06 окт 2015, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Aphex » 06 окт 2015, 00:19

Ребят,вижу у вас тут тема активная - посоветуйте электронку в проделах 20 у.е либо до 500 грн Украина.А то перерыл много сайтов,а нужен совет человека который юзает длительное время :crus:
Только интересуют Е-шки для парилки без никотина :cute:
Аватара пользователя
Aphex
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Откуда: Киев
Репутация: 101
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 06 окт 2015, 01:25

Aphex, ничего нормального ты за эти деньги не купишь, даже на али экспресс.

Надо 50-60 баксов, чтобы хоть чето по минимуму более менее норм приобрести. Имеется ввиду хотя бы как у меня istick 30w и taifun gt 2 клон от яшмо. Но тайфуна я тебя не советую брать, конструкция непродуманная, местами неудобная, к тому же у китайских клонов может быть целая вереница проблем.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение veerdoo » 06 окт 2015, 05:37

Респект местным вейперам. Из своего опыта 1.5 года без аналога со стажем 12 лет последнего... эта хрень точно лучше чем курить аналог. Здоровье точно стало лучше на порядок.

По поводу устройств - больше не покупаю китайские клоны с али. Да дешево, но вкус их баков и надежность коробок меня не устроили. Сам сначало на клоне ханы сидел с тайфуном от инфинит. Дальше много чего было а теперь только мех и дрипка. Простота и вкус победили.
Аватара пользователя
veerdoo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Lucky_Tard » 06 окт 2015, 09:35

madpumpkin писал(а):root,
Tayfun gt 2(потому что можно регулировать затяжку) и istick 30 ват. На али экспресс за 3 тыщи. Дешего и сердито :monk2: Без всяких там егошек, сразу на обслуживаемый атом.

Но я парю всего 2 дня, так шо наверно мои советы не о чем.

Вот форум, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ изучить от и до :

http://www.ecigtalk.ru/forum/



Каналы на ютубе батарейкина, алекс фром вэйперс.


И кстати, такой прикол. Я то сам стал парить исключительно из-за того что товарищ по работе парил, мне стало интересно. Несколько раз пробовал брал у него кайфун и пытался затянуться, и каждый раз кашлял.

Теперь наоборот(я уже привык, уже не кашляю), седня работал с обычным курильщиком, ему стало интересно, он затянулся и тоже стал кашлять :) (хотя в жиже всего около 2мг\мл никотина) . Тут надо привыкнуть, ощущения от парения сильно отличаются от аналога.


как то дорого.... вообще мой тебе совет - никогда и ничего не бери на али, там разводил тьма. (личный опыт, благо с полным возмещением)

я взял своей спутнице Istick + хороший клир за 2к. https://www.fasttech.com/products/2335605
себе естественно обслуживаемый subbox mini + k-box https://www.fasttech.com/products/2385500

Парю сам почти год, лучше сигарет инфа 100 :peka: начинал с егошек - фуфло. Потом решил взять Vamo v6 на 20w + orchid v4, все классно но пока искал хороший атом, который меня устроит, перебрал Taifun GT-2, Aqua v2 и наконец мне посчастливилось найти Fogger v2, лучший атом что у меня есть))) Экспериментировал с Nemesis, понял что меход не мое.


З.Ы. Подскажи сайтик шде купить все для самозамеса, а то из за своей лени до сих пор покупаю жижу готовую, дешевую правда, но хочу экономить больше))


-- Добавлено позже --

Aphex, https://www.fasttech.com/products/2335605
30 у.е. но не нужно покупать батарейку и прочую шляпу, нужно будет только меня испаритель и купить жижу)
я мотать необслуживаемые клиры, думаю и ты научишься. Если что есть видосы на трубе как это делается :peka:
Cocucka#2411 Неизменный battle tag :(
Аватара пользователя
Lucky_Tard
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Откуда: Moscow
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 06 окт 2015, 12:47

Lucky_Tard писал(а):

З.Ы. Подскажи сайтик шде купить все для самозамеса, а то из за своей лени до сих пор покупаю жижу готовую, дешевую правда, но хочу экономить больше))

Я пока брал на папироске только 1 раз. Дорого. Но зато у меня самовывоз недалеко от от дома. Фиг знает буду ли там еще брать, пока хз.

По поводу истик 30ват и тайфунама. Хомяк рвется на волю :dead: Хочет взять какой-нить безгеморный бак(тайфунама меня не устраивает) и мод с двумя батарейками, чтоб не парится с зарядкой пару дней :dumb:
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Lucky_Tard » 06 окт 2015, 17:43

madpumpkin писал(а):
По поводу истик 30ват и тайфунама. Хомяк рвется на волю :dead: Хочет взять какой-нить безгеморный бак(тайфунама меня не устраивает) и мод с двумя батарейками, чтоб не парится с зарядкой пару дней :dumb:



Таких нет, если мод с 2-мя батарейками, значит он 100w+. а там уже и расход заряда больше) ну как и жижи)))
Хочешь много пара, готовься отдавать много денег на глицерин =D


-- Добавлено позже --

madpumpkin, Да и парится прикольно с намоткой, после Fogger`а я спокойно перемотал необслуживаемый клиромайзер, не с первого раза конечно, но теперь я уверен в своих силах :monk2:
покупал год назад кантал 10 метров, скоро кончится а клир нужно раз в 2 недели менять :pirate:
Cocucka#2411 Неизменный battle tag :(
Аватара пользователя
Lucky_Tard
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Откуда: Moscow
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение veerdoo » 06 окт 2015, 18:25

https://www.ukecigstore.com/lost-vape-e ... x-mod.html 2х 18650 никаких 100 ватт. оригинал на хорошей плате
Аватара пользователя
veerdoo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Nikotin » 06 окт 2015, 21:03

http://funkyimg.com/view/23fD6
приобрел...парю..радуюсь пока )))
Аватара пользователя
Nikotin
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 07 окт 2015, 08:04

Nikotin, это бак ego one? Батарейкин полностью обосрал сей девайс :)

Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Farcelotti » 07 окт 2015, 09:33

Вот и я перешел на электронку без особых сложностей . Понравилось , что это произошло почтит незаметно - никакой ломки. Купил себе в магазине электронных сигарет noqopons.ru LUXLITE и пользуюсь ей без проблем до сих пор
Аватара пользователя
Farcelotti
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Lucky_Tard » 07 окт 2015, 09:57

madpumpkin, да не слушай ты его, он лох какой то :monk2:
Cocucka#2411 Неизменный battle tag :(
Аватара пользователя
Lucky_Tard
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Откуда: Moscow
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение Lucky_Tard » 07 окт 2015, 12:09

Farcelotti, это немного не то, проблема в этих палочках большая таится :peka:
ты не знаешь что там за аккум, точнее батарейка. бахнет дай боже, я разбирал пару таких.
а еще ты представляешь чем она заправлена? лично я - нет.
Cocucka#2411 Неизменный battle tag :(
Аватара пользователя
Lucky_Tard
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Откуда: Moscow
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение Daimon » 07 окт 2015, 17:10

madpumpkin, это не eGo ONE, а eGo ONE Mega ;)
Батарейкин никогда не скажет ничего хорошего про необслужку (правда это же не значит что необслужки никому не нужны или нет хорошей необслужки), но этот клирик действительно не айс. Джойтечи как делали дерьм невкусные конфеты в красивой обертке, так и делают. И не важно что это - клир, мод или аромка.
З.Ы. Joyetech eVic VTC Mini - 99$, Kanger SUBOX Mini Starter Kit - 54$. И свистки по 17,5$ супротив 9,5$ :peka:

Lucky_Tard, iStick 50W - 2 шт. 18650.
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение Lepricon » 08 окт 2015, 07:38

Daimon писал(а):Joyetech eVic VTC Mini - 99$
Откуда такая цена? Товарищ недавно получил за 2900 полный Kit, на алике, оригинал, сама батарейка итого дешевле. За эти деньги вполне себе неплохой вариант, к тому же сам мод в своей весовой категории один из лучших.
Аватара пользователя
Lepricon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 30
Репутация: 26
Статус: Не в сети

Сообщение Lucky_Tard » 08 окт 2015, 09:26

Daimon, да kanger`ы обслуживаемую голову прилагают еще) я думаю что они пока выпускают самый качественный продукт.

Lepricon да-да. Оригинал стоит 99$, а рукожопный клон стоит 39$
Cocucka#2411 Неизменный battle tag :(
Аватара пользователя
Lucky_Tard
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Откуда: Moscow
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение Lepricon » 08 окт 2015, 11:17

Lucky_Tard писал(а):да-да. Оригинал стоит 99$, а рукожопный клон стоит 39$
Бред, он даже в наших магазинах дешевле 99$, а именно 5900, на али самый дорогой вариант 3800, да, на fasttech он стоит 99$, непонятно почему. Но хз, тот который стоит 2800, проходит проверку подлинности на сайте.
Аватара пользователя
Lepricon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 30
Репутация: 26
Статус: Не в сети

Сообщение Lucky_Tard » 08 окт 2015, 14:31

Lepricon, http://joyetech.ru/catalog/electro-ciga ... omayzerom/

вот тебе ориганал в рашке) оф продавец joyetech
Cocucka#2411 Неизменный battle tag :(
Аватара пользователя
Lucky_Tard
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 69
Откуда: Moscow
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение Daimon » 08 окт 2015, 21:51

Lepricon, бред считать что в том магазине что ты видел - оригинал, смотри у официальных дистрибьюторов. Оригинальный Joyetech eVic VTC Mini кит (на фото именно он) есть 2 розничных ценника - примерно 95$+ (фул кит) и 87$+ (без зарядки). Дешевле только отдельно бокс-мод Joyetech eVic VTC Mini - 65$+.
На Али сейчас не редкость что кто-то что-то купит у продавца, удостоверится что это 100%, ты закажешь следом и получишь хорошо если неплохой клон, а не резиновую утку. Я эту площадку вычеркнул из списка уже больше года. "Твой товарищ" мог купить все что угодно: клон (как будто проблема напечатать 100к копий с оригинального купона), refurbished (возможно даже с неисправленным дефектом), возвратный товар (читай - б/у, без следов использования, перепаковано).

Lucky_Tard, это eVic VT 60W, а не VTC
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19