Доброго времени суток, нужна помощь.

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 0

Доброго времени суток, нужна помощь.

Сообщение Neveragain » 02 янв 2016, 04:44

Всех категорически приветствую! Быть может подскажет кто сайт\программу для прослушивания онлайн музыки для себя и для друзей? Дело в том, что через вк стримить свой плэйлист другу совершенно неудобно, а металл собственно помогает очищать санктуарий от ереси. Стримить конкретно с компьютера я не могу, ибо выхлопной канал до безобразия узок (30~40 кб\сек) , а у меня многие треки во flac-е. Вк не подходит из-за рассинхрона ( у друга середина песни, у меня - уже соляк). В идеале искомый сайт\программа подхватит плэйлист вк, я подключаю друга и мы слушаем песни секунда в секунду, делаем звук чуть потише и слышим друг друга в скайпе. Ну и звучало чтоб не как из бесовой сраки. Пробовал ласт.фм (нихера не понял, хотя и скачивал расширение для скрабблинга), RaidCall и десяток прочих сайтов. Надеюсь понятно объяснил. Всех с прошедшим праздником, и спасибо что дочитали.
Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте.
Аватара пользователя
Neveragain
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 46
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение Akigis » 02 янв 2016, 09:21

Для прослушивания своих/друзей/чужих/рекомендуемых треков с ВК онлайн использую AIMP + плагин, который считывает списки, а потом уже подгружает трек и воспроизводит. Можно включить в настройках AIMP и скробблинг, если нужен.
Есть поиск по аудио, а также можно и скачать необходимые треки, если надо.
Аватара пользователя
Akigis
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 57
Откуда: Абакан
Репутация: 79
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 02 янв 2016, 10:16

Ну что с тобой не так?! Напомнил, что грувшарк закрылся...
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение Совесть » 02 янв 2016, 11:01

онлайн-радио походу придумали для дебилов :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Neveragain » 02 янв 2016, 11:38

Совесть, Мне будет дико долго грузить ~9 гб музыки, и пока не нашел радиостанции у который была бы вся моя музыка в фонотеке, чтоб ее там добавить, да и дохера её. Вдумчиво читать тред и применять логику возможно тоже для дебилов придумали :peka: :peka: :peka:


-- Добавлено позже --

Akigis, Ваше решение предполагает: " я подключаю друга и мы слушаем песни секунда в секунду, делаем звук чуть потише и слышим друг друга в скайпе" ? Почитал про плагин, ничего такого вроде не заметил. Хотя я сейчас сонный, так что мог и протрахаться в глаза, ес чо извиняюсь.
Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте.
Аватара пользователя
Neveragain
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 46
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Совесть » 02 янв 2016, 12:21

Neveragain писал(а): ~9 гб музыки

Neveragain писал(а):вся моя музыка в фонотеке

спасибо, поржал :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Neveragain » 02 янв 2016, 13:23

Совесть, а песен всего ~ 600, в мп3 весить будет всяко меньше.
Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте.
Аватара пользователя
Neveragain
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 46
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение Tigrra » 02 янв 2016, 14:50

Neveragain писал(а):Совесть, Мне будет дико долго грузить ~9 гб музыки, и пока не нашел радиостанции у который была бы вся моя музыка в фонотеке, чтоб ее там добавить, да и дохера её. Вдумчиво читать тред и применять логику возможно тоже для дебилов придумали :peka: :peka: :peka:



http://player.rockfm.ru/
http://player.radioultra.ru/

Хотя учитывая "способы совместного прослушивания" ( мб я что-то и не понимаю) вам эта музыка может не подойти...
Аватара пользователя
Tigrra
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Репутация: 63
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 02 янв 2016, 15:30

Neveragain, raid call в "Музыкальном режиме"
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Mihailoff » 03 янв 2016, 09:18

Удивлен такими низкозатратными способами реализации желания ТС... а ведь он ничегошеньки не сказал про собственные возможности!
Поэтому мой план таков:
снимаешь небольшой офис, нанимаешь парочку долбодятлов, готовых работать посменно. Покупаешь им комплект оборудования для трансляции звука через интернет. Называешь все это "Радио-*********" ... сам придумаешь! Лоботрясы заливают всю твою фонотеку на харды и по первому твоему зову включают понравившуюся композицию! Полная синхронизация с твоим другом! Т.е. ты понимаешь что сможешь развлекаться куда более извращенно чем ты описал: "...я подключаю друга и мы слушаем песни секунда в секунду, делаем звук чуть потише и слышим друг друга..."
Вообще, все это напомнило давно известную всем сцену https://youtu.be/MCtwKMJpiRM
...
А можно просто слушать радио... это дешевле... намного!
Аватара пользователя
Mihailoff
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Откуда: оттуда
Репутация: 16
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 03 янв 2016, 10:39

Mihailoff,
Изображение
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

cron