Посоветуйте провайдера. Тюмень

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 2

Посоветуйте провайдера. Тюмень

Сообщение Trasher » 26 янв 2016, 18:23

Ребят, нужна помощь в насущном вопросе, переехал в Тюмень, пока живу на служебной квартире, но через месяц уже перееду на свою. Среди знакомых, живущих в этом городе, нет таких, кто дал бы совет по нужным мне критериям, а именно:
- обязательный стабильный сигнал;
- цифровое и HD тв с обширным охватом спортивных каналов (без шлейфов по трансляции).
Знакомые подключают каких-то местных провайдеров, тв лично я не могу смотреть, всё в квадратиках, инет вроде нормальный.
Сам всю жизнь сидел на ДомРу, но здесь он совсем не моден, я смотрю.
Итак, Тюменцы, если таковые здесь есть, прошу помощи в выборе и конструктивных советов, готов даже включить в критерий поиска квартиры наличие нужного провайдера в доме. Нужен стабильный сигнал, без потерь (для Диаблушки, конечно), ну и качество ТВ. СПС
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 537
Откуда: Омск
Репутация: 805
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Bronik » 27 янв 2016, 02:53

Живу не в Тюмени, но самый лучший совет в выборе провайдера один: Пройдись по соседям, спроси у них.
Потому что даже у нас (где-то на 4-5 крупных провайдеров на весь город) качество сигнала и стабильность связи зависит тупо от дома, а порой даже от подъезда.
Где-то сети и оборудование стоит нормальное, а где-то лет 5 не менялось.
Я когда жил в прошлой квартире, мне нравился один провайдер, когда переехал в текущую - сменил его нафиг, ибо качество связи было ужасное.
Аватара пользователя
Bronik
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 89
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sorrow » 27 янв 2016, 05:38

уже почти 10 лет на дом.ру, интернет на уровне. как у них с тв не знаю.
и да, действительно, от района может зависеть качество.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Vistino » 27 янв 2016, 16:31

в Тюмени только дом.ру более менее, остальные вобще ужас. Сам год там жил мучался с инетом
Аватара пользователя
Vistino
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 190
Репутация: 72
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение NIKITOZ » 27 янв 2016, 17:09

Живу в тюмени, было абв не очень понравилось перешёл на дом ру и стало лучше, по слухам ДОМ РУ Рулит ;)
Аватара пользователя
NIKITOZ
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 717
Откуда: Тюмень
Репутация: 474
Статус: Не в сети


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17