Играете ли вы в Diablo 3?

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Играете ли вы в Diablo 3

Да. Практически каждый день
67
31%
Пару раз в недельку гоняю
40
19%
В месяц пару раз захожу
6
3%
когда новый патч, поиграю пару дней/недельку
75
35%
Интересуюсь только новостями
15
7%
Не спасибо, я не некрофил
13
6%
 
Всего голосов : 216

  • 1

Сообщение Werwolf » 16 фев 2016, 17:04

Каждый день понемногу играю. Манчкинизма ради и чтобы не надоело - всеми классами по очереди. Каждый патч добавляет достаточно контента. Помимо этого личерствую в сезоне - строго ради "плюшек". Для того, чтобы всё освоить и попробовать, мне сезона/эры даже маловато :D
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 478
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение GroBoiD » 16 фев 2016, 17:10

Наигрался в последнем сезоне еще до того, как выпал первый камень великого портала.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 751
Репутация: 450
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение duracelduck » 16 фев 2016, 17:24

Перестал играть еще до появления сезонов, хотя иногда бывало желание составить компанию друзьям в игре.

Где-то 3 недели назад ради технических тестов компа с бывшей работы запустил D3, побеседовал в бнет-чате и вышел.
Аватара пользователя
duracelduck
В первых рядах Засветился на главной Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 126
Репутация: 47
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Хрофт » 16 фев 2016, 20:18

Играю каждый день по 2-3 часа после старта сезона. Одеться с нуля, пощупать изменения, закрыть поход и запечатлитсья в рейтинговой таблице. Играю одним классом, никаких альтов, так что двух недель на все это хватает. В этом сезоне, правда, понадобилась третья чтобы заскриниться в рейтинге :) После этого - до следующего сезона стимула нет, отдыхаю от Д3, даже не захожу.
Аватара пользователя
Хрофт
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 178
Откуда: Киев
Репутация: 192
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение TitanRU2138 » 17 фев 2016, 00:43

Только когда новый патч.
Сначала изучаю на ПТР, потом после релиза врыв в сезоне за ТОП европы на завоевание/я и на закрытие сезонного похода.
Пока что наилучший результат в 5м сезоне: Азарт 9е место, Герои Войны 8е место.
Жду следующий патч/сезон.
Аватара пользователя
TitanRU2138
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 378
Откуда: Саратовская обл. Россия
Репутация: 309
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение PIMPLE » 17 фев 2016, 08:50

Играю теперь только когда из друзей кто нибудь онлайн=)) или если для данжа перса собираю))) в остальном смысла нет=) хотя некоторые из другов задрачивают не хило уже 1200++ (какая жесть)
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bunker » 17 фев 2016, 11:18

на старте последнего сезона побегал недели 2 до 400 парагона и подзабил: пошел квесты в TESO делать.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Bronik » 18 фев 2016, 05:45

Играю в основном только на выходных.
В будни и некогда и надоела слегка)
Закладку получил, теперь единственная цель - закрыть сезон полностью и взять 800 парагон.
Аватара пользователя
Bronik
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 89
Статус: Не в сети

  • -5

Сообщение Artanis2943 » 19 фев 2016, 17:00

А что это? Кажется слышал что-то... экономическая стратегия вроде? :peka:
UPD: вспомнил! Ее еще называют симулятором кадалы :lol:
Аватара пользователя
Artanis2943
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 113
Откуда: Киев
Репутация: 133
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Dissolator » 20 фев 2016, 01:11

                                                                                                                                               .
Последний раз редактировалось Dissolator 25 июл 2021, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dissolator
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 83
Репутация: 186
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение madpumpkin » 21 фев 2016, 02:36

Так поигрываю по один два грифта в несколько дней. Уж очень классный землетряс получился новый.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Задрот » 29 фев 2016, 11:55

Минимум по 5 часов в будний день после работы, по 15+ в выходные.
Надо прокачать каждому персонажу камни до 85 хотя бы, для чего нужно нон-стоп фармить нули. Короче, дел хватает.
Если пропускаю 1 день ну по совсем непреодолимым обстоятельствам, то потом догоняю по парагону своих друзей, и фигачу только ВП 95+.
Но некоторые уходят в отрыв на 100+ парагонов и их догнать ох как непросто.
Хотя я казуальный игрок по сравнению с игроками КПД или CRC, периодически чекаю на их профили с 2600+ парагоном и думаю, что надо играть больше. Но в сутках всего 24 часа, а бота ставить не хочу.
Аватара пользователя
Задрот
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 96
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 фев 2016, 12:01

Задрот, и в чем смысл сего безумного действа, что оно дает вам?
Как сами отметили - все сколь значимые рекорды и места уже заняты и там не подвинутся)
Зачем тратить столько времени впустую или кроме игр совсем заняться нечем? Без обид. Просто интересно.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Задрот » 29 фев 2016, 12:11

/viewtopic.php?t=3300&view=unread#unread

Все ответы тут)

П.С. Немного добавлю от себя.
Человек, имеющий свободу выбора, сам для себя выбирает, как этой свободой распоряжаться. Он не идет на поводу социальных шаблонов, что вот мол пора уже (выберите действие) потому что все так делают, а ты чего, считаешь себя лучше всех, что ли?
Не нужно искать выгоду во всем, в том числе там, где её не может быть по определению. Что выгоднее - поехать загорать на море или полазить по горам?
Другой вопрос, если он такой свободы не имеет, и ему приходиться себя ограничивать в какой-то сфере своих увлечений, чтобы найти компромисс между "Хочу" и "Надо".
Я как свободный человек, делаю то, что мне нравится в данный отрезок моей жизни, через 5 лет я возможно, стану заядлым байдарочником или не менее ярым фанатом чего-либо еще.
Надеюсь, я ответил на вопрос?
Аватара пользователя
Задрот
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 96
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 29 фев 2016, 12:36

Задрот, пошел осмысливать, спс)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение TGM » 29 фев 2016, 13:30

Задрот писал(а):Минимум по 5 часов в будний день после работы, по 15+ в выходные.
Надо прокачать каждому персонажу камни до 85 хотя бы, для чего нужно нон-стоп фармить нули. Короче, дел хватает.
Если пропускаю 1 день ну по совсем непреодолимым обстоятельствам, то потом догоняю по парагону своих друзей, и фигачу только ВП 95+.
Но некоторые уходят в отрыв на 100+ парагонов и их догнать ох как непросто.
Хотя я казуальный игрок по сравнению с игроками КПД или CRC, периодически чекаю на их профили с 2600+ парагоном и думаю, что надо играть больше. Но в сутках всего 24 часа, а бота ставить не хочу.


Так 2600 парагоны ботами и брали. :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Nord » 08 мар 2016, 16:59

Не играл год, и вот опять подсел пару недель назад) интерес как буд-то и не играл вообще до этого :)
Аватара пользователя
Nord
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22