помогите советом. (ру акк на пс4?)

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

помогите советом. (ру акк на пс4?)

Сообщение Maestro_AN » 24 июн 2016, 19:17

добрый вечер.

суть такова, что живу я в Латвии и у меня основной акк. Американский. и я всем доволен кроме одного:
почти нет русского языка в играх.

поэтому я решил создать второй акк. тут я буду покупать только сингловые игры. всякие рпг - вроде ведьмака и deus ex. чтоб играть на родном языке.

я читал всякие форумы, но как то все мутно.

я так понимаю игры купленные на втором акке можно будет запустить исключительно с того акка, на котором купил. в отличии от основного. если купил на основном - то запускать сожно на всех. или я что-то напутал?

так вот нужен совет.

в какой стране регать акк для игр на русском. в ру сторе? или есть страны где всегда обычно присутствует русский язык но валюта - евро?

где- лучше покупать карточки предоплаты. может у кого-то схожая ситуация.
(просто выбрал американский стор из-за того,что очень легко покупать usd карты на амазоне)

заранее спасибо.
Аватара пользователя
Maestro_AN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 10

Сообщение Gibsoncheg » 24 июн 2016, 19:22

Я бы предложил просто найти отдельные русификаторы, но потом вспомнил, что на соснолях так делать нельзя :peka: :peka: :peka:
Аватара пользователя
Gibsoncheg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 371
Репутация: 785
Статус: Не в сети

Сообщение klaudxzar » 24 июн 2016, 20:00

Игры доступные на одном акке, не доступны на другом. То есть зарегаешь русский акк, сможешь играть только в игры приобретенные на нем. На русском акке оплата только в рублях. Зачем карты предоплаты когда можно зарегать paypal и прикрепить к нему кредитку?

Регистрируясь в русском сторе следует помнить что некоторые игрушки там вообще не появятся, а другие привезут слоупоки.
Аватара пользователя
klaudxzar
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 47
Откуда: Киров
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Maestro_AN » 24 июн 2016, 20:21

получается, я могу с европейской кредиткой покупать игры напрямую в русском сторе через пейпал?
Аватара пользователя
Maestro_AN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение klaudxzar » 24 июн 2016, 22:14

Нет речь идет о us сторе, в русском только за рубли, но по моему там через кредитку напрямую можно оплачивать.
Аватара пользователя
klaudxzar
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 47
Откуда: Киров
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 24 июн 2016, 23:18

Так можно и через пейпал в рублях платить
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение oiky » 25 июн 2016, 00:42

klaudxzar писал(а):Игры доступные на одном акке, не доступны на другом.

В смысле?
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

Сообщение klaudxzar » 25 июн 2016, 18:11

Я конечно не знаю, может что поменялось, я когда покупал виту регался в us сторе, чтобы играть в только что вышедшие игры, а не ждать пока их завезут(и завезут ли вообще) на ру. Весь прикол в том что аккаунты на ру и us отдельные и игры купленные на них привязываются к учетке и при смене акка будут не доступны.
Аватара пользователя
klaudxzar
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 47
Откуда: Киров
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение oiky » 25 июн 2016, 23:52

klaudxzar, неа, можно расшаривать игры с US учетки на русскую, только язык останется оригинальным.
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

Сообщение Shved » 27 июн 2016, 01:31

klaudxzar писал(а):чтобы играть в только что вышедшие игры, а не ждать пока их завезут(и завезут ли вообще) на ру.

Например?
Аватара пользователя
Shved
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 488
Статус: Не в сети

Сообщение AxoBix » 27 июн 2016, 05:47

Я бы тебе посоветовал купить готовую учетку от ПС4 у меня :)

Учетка на русском, магазин и игрыт тоже, ну и плюс накуплено куча игр 60+. Ведьмак с сизоном, бладборн с длц, Инквизиция делюкс и т.д. еще куплен ПС+ до следующего года и еще тонна игр для пс3 и ПСП виты : )

Ну а учетку вторую, просто активируешь на консоли как основную, а играешь во все эти игры со своего основного аккаунта - они все будут доступны.
Закат багровой краской мой бы красил щит, и враги бы знали - Я лишен души!
Аватара пользователя
AxoBix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 208
Откуда: Jolly Roger .PRO
Репутация: 198
Статус: Не в сети

Сообщение klaudxzar » 27 июн 2016, 18:37

oiky писал(а):klaudxzar, неа, можно расшаривать игры с US учетки на русскую, только язык останется оригинальным.


Не знал, виту забросил год назад.

Shved писал(а):Например?


Вышла помнится Warriors Ororchi 3 Ultimate, у ру сторе она позднее премьеры появилась.
Аватара пользователя
klaudxzar
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 47
Откуда: Киров
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Maestro_AN » 27 июн 2016, 18:59

да вроде в немецком сторе, тоже русский язык у игр присутствует, и поатить можно ерами. думаю создам там. спасибо за ответы
Аватара пользователя
Maestro_AN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение turboboy » 29 июн 2016, 15:57

Проблемы консоле :peka: :peka: :peka:
Есть квест на 80 голды в хс? добавляйся TURBOBOY#2367
Аватара пользователя
turboboy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 38
Репутация: 44
Статус: Не в сети


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14