Diablo 3 Reflection (Ванильный сервер)

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 0

Сообщение TheArchyk » 28 авг 2016, 14:42

CATDOG, Конечно не про пвп, его же в ней нету :peka: А был бы PvP был бы хоть какой то смысл фармиться. А фарм ради фарма, нет спасибо :grumpy:
Ех в старухе двойке 30-50% времени проводил в румах "DUEL" :cry:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 13

Сообщение Kreed » 28 авг 2016, 20:02

Через пару месяцев-год будет новость, что "мы все люди занятые, у нас работа, семьи и.т.д" и на разработку сервера нет больше времени. Разработчики подобных проектов фантазеры, у которых обычно двже и опыта нет. Дошедшие до релиза схожие проекты можно пересчитать на пальцах одной руки и этот явно не из них.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kolotywka » 28 авг 2016, 20:12

Kreed, с языка прям снял
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Padladin » 28 авг 2016, 20:19

Kreed писал(а):Через пару месяцев-год будет новость, что "мы все люди занятые, у нас работа, семьи и.т.д" и на разработку сервера нет больше времени. денег.

Так верно.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 28 авг 2016, 22:53

Kreed, так они наверняка взяли за основу тот самый закрытый проект Mooege и допиливают (если не врут).
Если и продвинутся в этом плане, их тоже «закроют» Близзарды.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Ozzy » 28 авг 2016, 23:47

zengarden, и, видимо, сделали только самое простое, завели с пол-пинка. Я тоже могу на винте откопать клиент беты или еще какой найду, заодно муэгу тех времен тоже найду наверняка. Хватит на воссоздание вот этого легендарного скрина :D

МОЗГИИИИ
Изображение


А у ребят какие планы то, о-хо-хо

Ориентировочно запуск намечен на конец года, збт/обт на середину/конец осени.
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 29 авг 2016, 00:15

zengarden, "допиливают" слишком громкое слово, т.к там нечего допиливать, т.к ничего по сути и не было сделано, да и вряд ли наработки старых проектов лежат в открытом доступе. С 99.9% вероятностью они ничего и не сделают (причины я написал выше), а даже если вдруг случится чудо и у них что-то начнет получаться, то близы их сразу же прикроют.
Хотя это смешно просто, близы не смогли запилить адекватное пвп и отладить работу аукциона, а какие-то ноунеймы обещают аук, пвп и.т.д.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gabranth » 29 авг 2016, 00:26

"какие-то ноунеймы" пытаются срубить бабла, а вдруг упоротые будут нам платить за это.
Аватара пользователя
Gabranth
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 30
Репутация: -12
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 29 авг 2016, 08:56

Слишком много данных хранится на стороне Близзард, все это сэмулировать довольно проблематично. И потом, если они введут абонентку - проект обречен, ну а бесплатно заморачиваться и "нагонять волну" вряд ли кто-то будет. Скорее, просто хотят заявить о себе, показать свои навыки и умения.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gsom » 29 авг 2016, 21:51

Kreed писал(а):а какие-то ноунеймы обещают аук, пвп и.т.д.

Какие-то ноунеймы могут "обещать" все, что угодно. Вот только это не дает никакой гарантии, что они вообще хоть что-то сделают.
Аватара пользователя
Gsom
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 94
Репутация: 53
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Ivanidze » 30 авг 2016, 22:38

как то мимо кассы, в ваниле хватило меня меня месяца на 2-3, в рос уж полтора года. Не могу понять ради кого делают.
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 5

Сообщение Kreed » 30 авг 2016, 23:14

По ваниле у некоторых просто есть ностальгия, не более того. Игра только вышла, механики ее были еще до конца не испытаны, шмот выбить было нереально, мобы ваншотали, поэтому игра и казалась тяжелой. С тех пор столько всего добавили в игру, а эти горе разработчики собираются это все вырезать. А их планы про аукцион вообще смешны. Помню на ауке близов не всегда можно было найти вещь с нужными статами, а на тот момент играли сотни тысяч людей, а кто будет торговать в этой поделке? 1.5 заблудившихся нубаса? :peka: меня никогда не перестанут забавлять эти горе разработчики. Этот сервер как сюжет по рен тв о школьнике, который сдплал свою гта :peka:
П.с недавно была похожая ситуация с переносом готики 2 на андройд, делали типо 2 года, сделали криво хорринис без нпс и всего прочего и на этом проект закрылся, сказали что им пираньи написали закрывать. Что-то я очень сильно в этом сомневаюсь, а даже если и так, то какими идиотами надо быть чтобы без разрешения пытаться перенести чужую игру на андройд, да еще и за бесплатно потом раздавать? :facepalm:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Ozzy » 30 авг 2016, 23:45

Kreed писал(а):По ваниле у некоторых просто есть ностальгия, не более того.

Не-не. Здесь все как с ванильным вовом, есть две категории:
1) Ностальгирущие. Те, кто собственно застал какой-то кусок ванилы/ванилы/бк/лича и у них банальная ностальгия. Состояние порой усугубляется ностальгией по конкретному патчу, где их любимый класс НОГИБАЛ (привет критической массе).
2) Чебурашки (пардон, более мягкое название с головы вылетело). Те, кто развесил уши на рассказы первых про "вот тогда трава была зеленее", сами начали играть минимум с каты или роса. Адово истекают слюной, в мнимой надежде что вот там тогда и правда было круче, сложнее, менее казуально и тд.

Нет, я бы посмотрел, как первые моментально бы забили, ибо делать в патче 1.0.3 решительно нечего. А вторые сперва просто бы охреневали видя весь этот трэш впервые :o :lol: Этап "а че все так туго" и "а че тут вообще делать" наступит позже, чем у первых. Ну а через месяц-другой останутся только КвадраТони и Босс на ауке :peka:
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Padladin » 31 авг 2016, 00:01

Ozzy писал(а):в мнимой надежде что вот там тогда и правда было круче, сложнее, менее казуально и тд.

Если вычеркнуть лича и конец БК (остров/дейлики/баджи), то так оно и есть, собственно.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 31 авг 2016, 00:28

Padladin, ну так все дело еще в иронии. Далеко не все на самом деле готовы отказаться от/остаться без того (что-то еще дауншифтеры вспоминаются), что они за компанию обзывают казуальным, не готовы к сложностям. Много нынешних воверов выживет без лфг и выдержит рейды на 40ппл? %)
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 31 авг 2016, 05:33

Ozzy, а если я начинал в БК и ностальгирую по качу в контенте ваниллы, то я кто - ностальгирующий Чебурашка? :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение waitwuut » 31 авг 2016, 11:42

Ivanidze писал(а):как то мимо кассы, в ваниле хватило меня меня месяца на 2-3, в рос уж полтора года. Не могу понять ради кого делают.

Вот кому как, у меня в ваниле 700 часов, в аддоне меньше гораздо (сейчас точно не скажу, но около 100-150). Это конечно не указывает на то, что я жду этот Reflection, и совершенно не намерен в него играть, но факт есть факт. Ну, и если честно, вряд ли у ребят правда получится нечто играбельное. Но время покажет.
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ozzy » 31 авг 2016, 12:17

scintilla писал(а):Ozzy, а если я начинал в БК и ностальгирую по качу в контенте ваниллы, то я кто - ностальгирующий Чебурашка? :peka:

Чебурашка, который ищет боль и страдания? :dumb:
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kreed » 31 авг 2016, 12:50

waitwuut, у меня тоже в ваниле было очень много наиграно, но не потому что ванила лучше чем аддон, а просто все было в новинку и играть было очень интересно, а аддон и последующие патчи это лишь дополнения, расширяющие игры, а не самостоятельный продукт.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 31 авг 2016, 13:25

Kreed, в ваниле было много целей. Сначала - докрабить до 2 акта на инферно, потом до 3, 4. После этого - убить Диабло. Потом - хардкорный режим. Следующее - взять 100 парагон (+ спокойно фармить СМ10).

С выходом РоСа и бесконечного парагона все поменялось. Вроде и интересно, но нет конечной цели, что угнетает :upset:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение RaZZlom » 31 авг 2016, 13:26

DimonamoN, Ну так создай себе цель. В чем проблема?
I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to Death.
Not known to Life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
Аватара пользователя
RaZZlom
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Репутация: 576
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 31 авг 2016, 13:27

RaZZlom, фантазия закончилась :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Mustanger » 31 авг 2016, 13:27

RaZZlom, может еще и игру самому себе создать? )
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение RaZZlom » 31 авг 2016, 13:28

Mustanger, Ну если смогешь то создай :peka:
I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to Death.
Not known to Life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
Аватара пользователя
RaZZlom
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Репутация: 576
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Kreed » 31 авг 2016, 13:57

DimonamoN, в росе целей куда больше, закрыть вп (для каждого свой), парагон (для каждого свой), куча косметики, сезонный поход, прокачать гемы, закалдесанить шмот, собрать весь древний шмот (в ваниле дропа не было вообще и все покупалось только на ауке) и ачивки никто не отменял + завоевания :peka:
В ваниле по факту была одна конечная цель - это получить 100 парагон, дроча гиблые поля и склеп, не получая кроме парагона ничего, сейчас же есть поручения + рандомные вп и нормальная награда помимо парагона)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17