mmorpg

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Сообщение Zerr0 » 24 сен 2016, 09:43

Niphestotel,
Кароче буду ждать Лост Арк, мб умудрятся не слить. :peka:
А ПВ 2.0 и БДО #2 меня явно уже не затянут.
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 24 сен 2016, 09:54

Zerr0, Была бы это пв2 я бы даже на нее не посмотрел, Рева больше похожа на симбиоз л2+вов!)) Кстати там еще по Линейдж Этернал скоро збт, мб что то интересное получится! :peka:
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Zerr0 » 24 сен 2016, 11:58

Niphestotel,
Не ну я скачаю конечно всё свеженькое, когда на РУ выйдет, погоняю чуток.
Правда тех же БДО\Тера\БНС мне хватило от силы на пару часов.
БДО с ходу притомил унылейшим гриндом, от ТЕРЫ начались эпилептические припадки и приступы тошноты, в БНС правда пару - тройку дней посидел, но и то тупо надоело.
Староват я по ходу стал для всего этого дерьдобра :bored:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

Сообщение Scr3am3R » 24 сен 2016, 12:25

hot писал(а):Если фанат древних свитков, то можешь TESO попробовать... В принципе, игра не так плоха, как о ней говорят многие, хотя и имеет свои "особенности"...


Там можно заниматься мразиш делами? пвпшить, ганкать всякую шелупонь?
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 24 сен 2016, 12:59

Месяца 1.5 назад прикупил The Elder Scrolls Online на plati.ru где-то за 750 рублей (в стиме 1200) - как по мне, своих денег стоит, особенно в сравнении с Легионом, который 2000 сразу и еще по 500 в месяц.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 24 сен 2016, 13:47

Ivalar писал(а):еще по 500 в месяц.

Примерно за 10 дней(а кто и быстрее) собирается на подписку за внутри игровую валюту, так что 2500к, а потом можно считать бесплатно!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 24 сен 2016, 14:26

Scr3am3R, хочеш Old School - Hardcore? Tree of Savior :peka:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение klaudxzar » 24 сен 2016, 16:20

щас бы посравнивать Легион с TES Online
Аватара пользователя
klaudxzar
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 47
Откуда: Киров
Репутация: 94
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 24 сен 2016, 17:13

Niphestotel писал(а):Примерно за 10 дней(а кто и быстрее) собирается на подписку за внутри игровую валюту, так что 2500к, а потом можно считать бесплатно!))
Проще найти работу, чем так сливать время на унылый фарм голды. Если возможности найти работу нет, то лучше фармить стим-маркет, выводить излишки и платить абонентку.

klaudxzar писал(а):щас бы посравнивать Легион с TES Online

щас бы в WoW 10 лет подряд дрочить :peka:
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Blayse » 24 сен 2016, 17:49

Ivalar писал(а):щас бы в WoW 10 лет подряд дрочить :peka:

у любителей ММО нет выбора. Единственная и, скорее всего, последняя ММО на рынке. А потом жанр вымрет, как вымер RTS
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Ivalar » 24 сен 2016, 18:18

Blayse писал(а):
Ivalar писал(а):щас бы в WoW 10 лет подряд дрочить :peka:

у любителей ММО нет выбора. Единственная и, скорее всего, последняя ММО на рынке. А потом жанр вымрет, как вымер RTS

Выбор есть и будет, на рынке хватает относительно успешных MMORPG. Да, весомая их часть азиатские гриндилки, но полностью вычеркивать их из жанра неправильно. Другая часть, в лице MMORPG "белого мира", находится в тени своего лидера - WoW. Выключи Близзард сервера с WoW, какие-нибудь ESL и GW2 свою базу только бы приумножили, поэтому говорить , что со смертью WoW умрет жанр, как минимум наивно. Более того, само наличие WoW в некоторой степени ограничивает возможности для развития рынка - не так много желающих тратить большие деньги на разработку игры, которая в лучше случае будет находиться в тени другой, которую развивали на протяжении 10+ лет.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение scintilla » 24 сен 2016, 18:29

Ivalar, просто ммо - сам по себе ущербный жанр, а у близзов получилось сделать не так уныло, как у всех остальных. :peka: Умрет не самый унылый вариант, и тогда останется одна безысходность. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivalar » 24 сен 2016, 19:42

scintilla, тут дело еще в чем... я мог бы поигрывать в WoW и сейчас, но именно поигрывать, т. е. в казуальном режиме разок-другой в неделю, неторопливо качаясь, делая квестики и изредка заглядывая в инсты с пугами.

2000 рублей за аддон? Может быть и купил бы.
500 рублей за подписку? Может быть и оплатил бы несколько месяцев.
2000 за аддон + 500 подписка? Нет, казуал-мод для меня столько не стоит, особенно на фоне наличия опыта БК, ЛК, панд и Дренора.
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 24 сен 2016, 20:08

Ivalar, покупай подписку сразу на 6 месяцев, экономия - 1200 рублей в год. :peka:
Изображение
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Ivalar » 25 сен 2016, 00:17

scintilla, я знаю метод еще большей экономии.
Изображение
Аватара пользователя
Ivalar
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 533
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Arching » 25 сен 2016, 09:39

Blayse писал(а):
Ivalar писал(а):щас бы в WoW 10 лет подряд дрочить :peka:

А потом жанр вымрет, как вымер RTS

а он вымер? старкрафт живее всех живых =)
Там вон казаки третьи вышли, вроде как тоже хвалят. C&C последний действительно не был стратегией, а жаль.

Вот жанр экономических стратегий да, уже на грани - где мои Pharaoh, Caesar, Anno, Settlers?
Последняя анно - редкостное Г, ремейк сеттлеров порадовал - но хочется чего-то нового, в стимележит бесплатный ремейк третьего цезаря - но еще на совсем раннем этапе. Про анно ничего говорить не буду, и так все всё знают.
Аватара пользователя
Arching
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 409
Репутация: 247
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 25 сен 2016, 10:05

Arching, а я наоборот скучаю по временам чистого сингла. Старое доброе одиночное прохождение. Сейчас вот с удовольствием Титан Квест прохожу синглово, неспешно, без всяких рекордов, парагонов и таблиц. Имхо, все эти ММО только ускоряют темп жизни и заставляют дротить сильно, "чтобы не отставать от соседа". Ачивки и система поощрений - вообще злое зло, ведь обходились раньше без них и нормально...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Совесть » 25 сен 2016, 10:34

Arching писал(а):а он вымер? старкрафт живее всех живых =)

я бы так не сказал
аудитория с каждым годом все меньше, новых (некорейских имен) практически не появляется, с турниров опять же убирают
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 25 сен 2016, 13:18

Arching писал(а):а он вымер? старкрафт живее всех живых =)

вымерать не вымер, но предсмертные вздохи уже близко :cry:
И кто казаков сильно хвалит? Та же игра что 15 лет назад, только "графончик" прикрутили. хорошие оценки только за чувство ностальгии :peka:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Scr3am3R » 25 сен 2016, 13:48

Инноваций маловато в жанре мморпг просто мне кажется, все боятся сделать что-то новое, ведь есть уже прибыльные наигранные схемы, впрочем тут и другие игры по этой причине скатываться начинают.

Вот и сижу в надеждах чего-то свежего, вдруг что-нибудь выходило.
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 25 сен 2016, 14:40

Scr3am3R, есть вариант для отчаявшихся - Skyforge. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Goldberg » 25 сен 2016, 16:46

а пве направленные есть? играл в властелин колец онлайн, тащился, но потом закрыли серваки, а на глобал чтото не хочется идти, просто люблю пве
Аватара пользователя
Goldberg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 194
Репутация: 49
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Vilgar » 25 сен 2016, 19:25

Goldberg, diablo 3 :peka:
Аватара пользователя
Vilgar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 52
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Laertes » 25 сен 2016, 19:44

Goldberg писал(а):а пве направленные есть?

Мелькали тут варианты, озвучу свою имху. Финалка 14, если азиатский привкус не смущает. Лучше в этой нише попросту нет(при аллергии на вовку), тесо - на любителя.
Если же интересует эксплоринг, не упор на недавно добавленные рейды - Guild Wars 2. Отличный мир, куча пасхалок. Возможность утолить кровожадность на бордерах WvW и cPvP. Правда аддон мне там не понравился, хучь и с кучей полезных нововведений.
Аватара пользователя
Laertes
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 101
Репутация: 103
Статус: Не в сети

Сообщение Goldberg » 25 сен 2016, 21:03

мне бы ещё и без пк соотвественно
Аватара пользователя
Goldberg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 194
Репутация: 49
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13