mmorpg

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 1

mmorpg

Сообщение Scr3am3R » 23 сен 2016, 13:31

Вообщем, у меня ужасная ностальгия по добрым временам, хочется позадротить в какую-нибудь мморпг, но что-то совсем ничего не приметил, чего-то великого вроде линейки или вова уже давно не выходило, а всякие теры и архиэйджи - мрачваген. Есть какие-нибудь советы во что поиграть? Или может что-то будет выходить в ближайшее время?
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 23 сен 2016, 13:39

только ультима онлайн, только хардкор :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DimonamoN » 23 сен 2016, 13:41

Подожди уже Близзкон, там точно что-то ММО-шное анонсируют.
Останется только НЕМНОЖКО подождать :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Scr3am3R » 23 сен 2016, 13:44

Совесть писал(а):только ультима онлайн, только хардкор :peka:


Я в ультиму играл, потом линейка, потом еще 7 лет угробил на рф онлайн. Хочется чего-то нового, эпичного, с пвп и данжиками.

DimonamoN писал(а):Подожди уже Близзкон, там точно что-то ММО-шное анонсируют.
Останется только НЕМНОЖКО подождать :peka:


У меня близзард где-то уже на уровне юбисофта стоит, не особо верю во что-то стоящее и интересное.
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Danseen » 23 сен 2016, 13:48

Из бесплатного наверное WildStar, на вов похоже, но сеттинг научно-фантастический
Аватара пользователя
Danseen
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 42
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Совесть » 23 сен 2016, 13:49

говорят еще гильдварс2 неплоха, но сам не играл
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 23 сен 2016, 13:56

Вот тебе на подумать ;)
http://mmo13.ru/rating/top10/ganre-2-MMORPG
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение klaudxzar » 23 сен 2016, 14:02

Глянь 14 финалку, после Вовы, единственная вменяемая MMO с мизерной подпиской(290 р через стим). Правда сам пак с дополнением обойдется в ~ 2500р. Легион надоест, вернусь туда.
Аватара пользователя
klaudxzar
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 47
Откуда: Киров
Репутация: 94
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение hukutka94 » 23 сен 2016, 14:09

Scr3am3R, wow legion
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение htk_freeman » 23 сен 2016, 14:09

Scr3am3R, Neverwiinter Online достаточно интересная игра
...с такими темпами и д3 доживет до такого © ...
Аватара пользователя
htk_freeman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 210
Откуда: Львов
Репутация: 193
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Scr3am3R » 23 сен 2016, 15:10

htk_freeman писал(а):Scr3am3R, Neverwiinter Online достаточно интересная игра


Начал на пляже, побегал, и чойта забил минут через 5. Какая-то она PVEшная что-ли, или мне показалось?

Huk писал(а):Scr3am3R, wow legion


Я себя еще уважаю :peka:
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение hukutka94 » 23 сен 2016, 15:12

Scr3am3R, он очнень хорош
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Scr3am3R » 23 сен 2016, 15:17

Huk писал(а):Scr3am3R, он очнень хорош


Мне кажется вов уже прошлый век и просто дойная корова для близзов, я не знаю, что меня там может заинтересовать.

Изображение


Вот пока в танках сижу, игра известила недавно, что за последние игровые сессии занимаю 21 место по опыту за бой, вот это приятно, когда ты в сотке аудитории даже большей чем диабло :peka:
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

Сообщение DontStopIt » 23 сен 2016, 15:19

из того что уже предложили стоит попробовать гв2, финалку, вайлдстар, стар варс, все эти игры не на русском.
Сам играю в гв2 и вов (редко), гв2 без подписки, надо покупать, есть пробная(стартовая) версия, вроде ограничения только на последнее дополнение, можно взять кап и решить покупать или нет.

точно что не стоит даже смотреть это neverwinter online. ИМХО
Аватара пользователя
DontStopIt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 28
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение RaZZlom » 23 сен 2016, 15:47

Из Ру сегмента можно посоветовать только Blade and Soul, TERA (Недокачался до капа скучно), Black Desert (не пошла хз как она) и ArchAge (многие хвалят, меня на 2 часа хватило).
Еще скоро(тм) должно начаться ЗБТ Revelation выглядит интересно.


-- Добавлено позже --

Из Евро могу посоветовать только Tree of Savior. От создателей Ragnarok Online.
I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to Death.
Not known to Life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
Аватара пользователя
RaZZlom
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Репутация: 576
Статус: Не в сети

Сообщение htk_freeman » 23 сен 2016, 16:41

Scr3am3R, там и пве и пвп
...с такими темпами и д3 доживет до такого © ...
Аватара пользователя
htk_freeman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 210
Откуда: Львов
Репутация: 193
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sorrow » 23 сен 2016, 17:09

ответ на твой вопрос в соседней теме :peka:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение Zerr0 » 23 сен 2016, 18:06

Тоже на досуге смотрел во что можно поиграть, из нынешних проектов вообще ничего не приглянулось, в недалёком будущем ожидается...
Ну я даже хз:
Revelation - китайская ММО со всеми вытекающими и втекающими. Локализатор мыло.сру. А ещё уже прямо сейчас вы можете купить набор раннего доступа за 3 косаря. Лично я в подобное узкоглазое мободрочилово с крылышками наигрался ещё во времена ПВ.

Bless - корейская ММО. По мне так выглядит несколько приятнее и интереснее чем первая, ну и по старой доброй традиции опять же доступны для покупки НРД по цене вплоть до 2.5 косарей. К тому же локализаторы очередные ноунеймы в духе гейнета, но что есть то есть, а что получится увидим уже по факту.

Lost Ark - Пожалуй сама интересная, хоть и очередная корейская ММО. Достаточно глянуть пару геймплейных роликов с тыртуба чтобы понять суть, на счёт релиза и локализации пока что инфы не видел, как и точных данных о модели распространения. Но готовить денежки на очередную ФТП не помешает.
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение hot » 23 сен 2016, 18:28

Если фанат древних свитков, то можешь TESO попробовать... В принципе, игра не так плоха, как о ней говорят многие, хотя и имеет свои "особенности"...

Из минусов: необходимость покупки базовой версии игры; необязательная, но как бы желательная покупка сюжетных DLC (стоят они довольно таки не дешево), да еще и полноценный донат шоп в придачу со всякой косметикой и прочими штуками. Ах да, еще она полностью английская (интерфейс и большую часть диалогов можно перевести с помощью аддона-русификатора RuESO).

Из плюсов (чисто на мой вкус): нет обязательной ежемесячной подписки; практически все диалоги в игре озвучены (я хорошо понимаю английский на слух); возможность играть от первого лица как в тех же морровинде, обливионе, скайриме; довольно не плохо сделаны квесты и сам сюжет, иногда забываешь, что играешь в ммо, а не сингловые свитки; вполне себе неплохой (по меркам ммо) графоний.

Так же стоит отметить, что к ней довольно часто выходят эти самые сюжетные DLC, что с одной стороны хорошо, ибо новый контент, но в то же время и плохо, потому что их надо будет покупать.

Ах да, еще в игре есть опциональная подписка, которая стоит 15 баксов или около того... За эту сумму игрок получает (на время подписки) полный доступ ко всем вышедшим DLC, без необходимости их покупать, а так же определенную сумму местной донат валюты ежемесячно себе на счет.


Сам играю в неё иногда, когда есть много свободного времени и настроение, ибо в нее не получается (по крайней мере у меня) играть как в другие ммо небольшими сессиями... тут уж если зашел в неё, то часов на 6-8 минимум. Нет в ней какой-то спешки чтоли, как в других ммо, а наоборот хочется каждый уголок исследовать, все везде посмотреть. Есть в ней все-таки какая-то... ламповость чтоли...

P.S. Покупал ключ где-то год назад в одном небезызвестном магазине со скидкой за 600 или 700 рублей, точно сейчас уже не помню. DLC пока не покупал, но подумываю... :)
Аватара пользователя
hot
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Репутация: 253
Статус: Не в сети

Сообщение Renk2007 » 23 сен 2016, 22:35

если хочется погриндить, то бдо.
Аватара пользователя
Renk2007
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 50
Репутация: 38
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 24 сен 2016, 00:50

Жена раньше играла в Royal Quest (сейчас уже подзабросила) — это мморг, которую делала Катаури («Легенда о рыцаре», «Принцесса в доспехах» etc.). Мультяшная графика, приятная музыка — типичная казуальная гама. Но там завязано на донат — например, расширение инвентаря и сундука покупается за реалы (которые можно и в игре наторговать).
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение GroBoiD » 24 сен 2016, 01:26

Теру только гонял ибо нонтаргет. Милишником весело уварачиваться от аттак, вполне себе челлендж.
А вообще все мморпг дикая лажа.
Аватара пользователя
GroBoiD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 750
Репутация: 450
Статус: Не в сети

Сообщение Ut3r » 24 сен 2016, 02:39

zengarden, На самом деле я бы не сказал, что "Роял Квест" казуальная гама. Играл пару месяцев на старте релиза ОБТ, на тот момент это была довольно хардкорная гриндилка, нужно было почитать внушительное количество гайдов, разбираться в экономике, мобы наказывали с самого старта и т.д. Игруха клевая в плане атмосферы и графики, но слишком задротская. Приходилось тупо ЧАСАМИ на одной и той же поляне мочить одних и тех же мобов. Но это было на старте, сейчас хз.
Заходил в нее года полтора назад - не понравилось то, что в пвп локациях, даже на лоу левеле куча переточенных твинков, против которых даже втроем сложно справится.
Аватара пользователя
Ut3r
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение zengarden » 24 сен 2016, 03:47

Ut3r, так игра совсем недавно вышла из «бета-версии» (думаю, это из-за налогов). Да, раньше было интересно. Кстати, жена первая на сервере получила титул «Полководец» (за сколько-то побед в клановых войнах, или как оно там называется, вроде гильдии), притом, что играла практически одна :) но потом всё больше стало фич, доступных только для премиум-аккаунта. Реалы можно добыть и в игре (мы не донатили, всё только торговлей), но эта коммерческая составляющая угнетает.
Соло игра там слишком уныла. Много неадекватной школоты, мат в чате. В общем, не фонтан.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 24 сен 2016, 09:32

Zerr0, Мейлы не получили полную лицензию на игру(Revelation), так что не смогут кидать в шоп все что вздумается, и есть набор всего за 250р! Контента в разы больше чем в пв! Да китайская стилистика, зато движок такой, что тянет игру на моем стареньком ноуте, при этом графика не страдает(пробовал игру на китае)! Самый интересный проект на ближайшее время, сам иду в него!

Блесс 2я БДО(со своими плюшками), есть немного пве, но основа пвп, короче говоря делать нечего в игре(мб кому то нравится гриндить мобов)!

Тоже надеюсь на Лост Арк, до 30 ур за 12 часов, а за 20 часов уже все одеты в топ шмот 30 ур правда без топовых камней и как я понял игра будет строится на их получении!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11