Игор на пека нет

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Сообщение Dissolator » 25 окт 2016, 13:23

                                                                                                                                               .
Последний раз редактировалось Dissolator 25 июл 2021, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dissolator
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 83
Репутация: 186
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 25 окт 2016, 13:28

HardDragon, да ты хотя б там часик побегай. И вообще чо я уговариваю :? :grumpy:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Padladin » 25 окт 2016, 13:49

Совесть писал(а):
HardDragon писал(а):Совесть, в моровинде графина не было вообще :peka: В обливионе появилась. Это прогресс.

щито? в морровинде был отличный графен, для своего времени :grumpy: похоже мсье просто ньюфаг, и не играл ни в одну игру серии ТЕС до обливиона :peka: ведь они все одинаковые, меняется только графен :peka:

Не все. Автолевеленга до обливиона не было. В обливионе вообще кроме графена не было ничего. Ну, разве что подача сюжета до кватча, после чего импотенция постигла и сценаристов.
Сравнивать же обливион с морровиндом, и тем более ставить его выше, будет лишь упоротый ньюфаг :monk2: .
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Granger » 25 окт 2016, 14:25

HardDragon писал(а):
Dissolator, нет, но если там нет все дозволенности то чем отличается от других подобных игр? Славянская мифология это не уникальная фишка которая делает игру автоматом годной. То что там условно говоря крутой крафт или карточная система это не уникальность игры которая даст новые ощущения, а просто особенность игры. Вот допустим если бы там можно было крафтить свои уникальные карты, делать каких то уникальных юнитов, то да, я сказал бы это круто и такого я ни где не видел. Помните старую стратежку где можно было в лаборатории из разных животных и насекомых делать гибридов? Например слономуравья :peka: Это было весело и уникально. Жаль что сейчас нету такой игры, реиграбельность была бы на высоте.
То есть что я хочу сказать то. У этой игры просто забавное мешанина жанров и редкий сеттинг. Игра может даже отличная, но играть я ее буду с ПОКЕР фейсом и через год или два забуду как кучу других игр. Каковы шансы что я буду рассказывать про нее своим внукам сидя у камина? Нулевые. Зачем мне тратить свое время и деньги на такую игру? Я не вижу смысла.


Какой же ты смешной и нелогичный. Такое ощущение, что это тебя нужно посадить возле камина (а может и в камин :mospeka: ) и рассказать про игры.

Игра, где нужно заниматься скрещиванием называется Impossible Creatures. И вот ты пишешь "жаль что сейчас нету такой игры" (хотя она есть и даже в стиме). Получается, что ты хочешь поиграть в новую часть Impossible Creatures? Но она же будет не уникальна! Ведь идея игры (скрещивание существ) уже была в оригинальной части! Как ты сможешь в такое играть вообще, ведь это не полностью новый проект, в котором все совершенно новое и ранее невиданное?!

Другие комменты твои и вовсе жесть. "Нуу, в эту я игру не хочу потому что я не люблю жанр"; "Нуу, мне вообще больше нравится греки, без них вообще игра не игра"; "Нууу, в экшоны я вообще хз как могут люди играть"; "ЧЕ? В этой игре нельзя убить всех в деревне и пойти по своим делам? Треш".

Это не "игор на пека нет". Это у тебя больше нет к ним интереса. Телевизор в таких случаях становится главным "спасителем" :mospeka:
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • -5

Сообщение HardDragon » 25 окт 2016, 15:55

Granger, ты как по диагонали читаешь меня. Возле камина мы все сядем, или ты решил покончить с собой пока молодой и здоровый? :peka: И вот когда ты будешь сидеть у камина тебе не будет мучительно жалко все те ГОДЫ которые ты потратил на бесполезные штампованные игры?

Очень классно что ты нагугли старую игрушку, но я вроде понятно написал жаль что нету новой игры подобного типа. Да конечно были игры разной степени упоротости например споро, или игры где живность процедурно моделируется, но речь то не об этом. Кто хотел тот изи понял чего я хотел. Твои придирки к словам вообще непонятны.

3ий абзац это вообще ересь. Что ты куришь? Брось каку немедленно :mospeka:
Для тех кто в танке. То были мои ЛИЧНЫЕ предпочтения и разговор шел про конкретные игры.


Игор оригинальных на пека нет и это факт.

Что мне тут более менее годного предложили?

Смотрим по жанрам.

ММО = нуль

Гонки = нуль

Стратегии = предлагают старую добрую циву, тотал вар, етс. Да слов нет игры хороши, но для меня морально устарели. Жду только спелл форс3 и то есть огромный шанс на эпик фейл.

Рпг = по факту нуль. Возможно адромеда взлетит, но шанс честно говоря мизерный.

Экшон = дисхоноред2. Игра выглядит довольно интересно но меня пока что ее видосы не цепляют. Ждемс конкретных отзывов.

Итого. Новый уникальный контент? Новые возможности? Новые механики? Нет не слышал. Революция в игрострое? Нет.
Все что можно было придумать уже фактически придумано. Сейчас идет застой и бесконечные приквелы, сиквелы, вбоквелы, длс, аддоны, сезонны пассы и т.д. и т.п. Ну и конечно же переиздани старых игр в ЭЙЧДИ :peka:

Я надеюсь теперь то все уловили мою мыслю. Игры есть, но старые или по старым канонам и стандартам. Новых игор нет :grumpy:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Padladin » 25 окт 2016, 17:23

HardDragon писал(а):Итого. Новый уникальный контент? Новые возможности? Новые механики? Нет не слышал. Революция в игрострое? Нет.

За этим всем нужно в индюшатник смотреть, ААА ничего кардинально нового тебе не предложат.
ps
Ах, да... у индюшатины же графена нет. И тут мимо.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Dissolator » 25 окт 2016, 18:01

                                                                                                                                               .
Последний раз редактировалось Dissolator 25 июл 2021, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dissolator
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 83
Репутация: 186
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Still » 25 окт 2016, 20:28

HardDragon писал(а):Игор оригинальных на пека нет и это факт.

Не заметил четкого критерия оценки оригинальности игры. Будь бобр, ткни носом, или объясни?
Все, названные тобой, жанры исходили итак вдоль и поперек. Надоели игры - не играй. Благо есть масса куда более полезных занятий, коими можно увлечься похлеще любой наркоты. Какое-нибудь авиамоделирование попробуй, например.
Принципиально хочется в игры - смени жанр. Хз, мне в такие моменты отлично заходят проекты с исключительно акцентом на сюжет-смысл, типа симуляторов ходьбы. Фаервотч недавно проглотил, был под впечатлением как после прочитанной неплохой книги, да и исчезновение итана картера вполне себе. СОМА топ-1 в моём списке.
А ещё есть сериалы на любой вкус и цвет... Проблема, епт, на ровном месте, ей б-гу. :)
Нет задач невыполнимых (с)
В цирке больше не смеюсь.
Аватара пользователя
Still
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 339
Откуда: Краснодар
Репутация: 577
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Flowery » 25 окт 2016, 20:34

большие надежды на divinity original sin 2, первая часть оч крутая, но она на любителя

можешь попробовать Darkest Dungeon, сделана в духе лавкрафта
Последний раз редактировалось Flowery 25 окт 2016, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Padladin » 25 окт 2016, 20:47

Still писал(а):Какое-нибудь авиамоделирование попробуй, например.

Ничего нового, оригинального. Всё уже было.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Metallov3r » 25 окт 2016, 20:50

Тема срача не раскрыта :peka:
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kreed » 25 окт 2016, 20:52

Игр полно на самом деле и много из них качественных, но для олдфага все одно и тоже это, вообще нет последние года 3 желания играть ни во что.
Сейчас вот думаю, чтобы хотя бы частично вернуть это желание нужно соорудить комнату с проектором и очень крутым звуком и главное удобное положение для игры занять, можно еще vr к этому набору добавить (конечно же не в том виде, в котором оно сейчас находится) и тогда возможно игры будут ощущаться иначе, а скрючившись за компом играть больше не тянет ни во что.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 окт 2016, 23:09

Metallov3r, сейчас я подкину хворосту...Саша Грей, как актриса ниочень :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение HardDragon » 26 окт 2016, 00:18

DimonamoN, :monk2:


-- Добавлено позже --

Still писал(а):
HardDragon писал(а):Игор оригинальных на пека нет и это факт.

Не заметил четкого критерия оценки оригинальности игры. Будь бобр, ткни носом, или объясни?
Все, названные тобой, жанры исходили итак вдоль и поперек. Надоели игры - не играй. Благо есть масса куда более полезных занятий, коими можно увлечься похлеще любой наркоты. Какое-нибудь авиамоделирование попробуй, например.
Принципиально хочется в игры - смени жанр. Хз, мне в такие моменты отлично заходят проекты с исключительно акцентом на сюжет-смысл, типа симуляторов ходьбы. Фаервотч недавно проглотил, был под впечатлением как после прочитанной неплохой книги, да и исчезновение итана картера вполне себе. СОМА топ-1 в моём списке.
А ещё есть сериалы на любой вкус и цвет... Проблема, епт, на ровном месте, ей б-гу. :)


Тут критерий конечно зависит от личного опыта. Не играть сложно, игромания так просто не лечится :peka: А сменить жанры не могу, не лежит у меня сердце к всяким квестам, хорорам, рогаликам, сурвайвалкам, етс




PS скачал только что му легенда, выглядит прикольно, щас заценю нового диаблокилера :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 26 окт 2016, 00:55

HardDragon, оформи PlayStation Now, поиграй в стриминг-игры и узри истину - на консолях оригинальных игор не больше. Весь мир тлен. :cry:


-- Добавлено позже --

ВО! Появилась идея, но это стоит дорого. :peka: Тебе нужно купить VR-очки и тогда даже старые игры(которые запилили под VR) заиграют новыми красками. :thumbup:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Shved » 26 окт 2016, 01:45

гонки - Mafia 3
стратегия - Worms WMD
ммо - BlackDesert
экшон - No Man Sky
Аватара пользователя
Shved
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 488
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 26 окт 2016, 06:38

Shved писал(а):экшон - No Man Sky

я, конечно, извиняюсь, но как в этот шлак играть можно? рейтинг у игры ниже плинтуса :peka:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 26 окт 2016, 08:02

Shved, блекдезерт? Рили? :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Tearaway » 26 окт 2016, 08:42

Shved писал(а):гонки - Mafia 3
стратегия - Worms WMD
ммо - BlackDesert
экшон - No Man Sky


Знатный вброс!!! :lol: :peka:


-- Добавлено позже --

HardDragon, Поиграй в The Long Dark что ли :thumbup:
Ну или в Subnautica или Abzu

По крайней мере это тебя отвлечет от грустных мыслей :)
В аддоне сделают даблклассы как в TQ. Дх будет стрелять топорами, а сорки - вызывать дождь из медведей © SeriousM
Аватара пользователя
Tearaway
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 310
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 246
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 26 окт 2016, 09:10

HardDragon, VR-комплект и трилогия "В гостях у Саши Грей", фапай играючи и играючи фапай :lol: :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение scintilla » 26 окт 2016, 10:55

DimonamoN писал(а):HardDragon, VR-комплект и трилогия "В гостях у Саши Грей", фапай играючи и играючи фапай :lol: :lol:

Лучше так: "фапай играючи и играй фапаючи". :peka:
HardDragon писал(а):Каковы шансы что я буду рассказывать про нее своим внукам сидя у камина? Нулевые. Зачем мне тратить свое время и деньги на такую игру? Я не вижу смысла.

Твои внуки не будут слушать твои истории даже о тех играх, которые произвели на тебя неизгладимое впечатление, потому что они будут слишком заняты тем, что будут играть в Half-Life 3. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 26 окт 2016, 11:50

Я спешу разочаровать вас парни, но VR-Саши Грей нету в природе, она вышла из бизнеса раньше, чем VR стал мейнстримом. :cry:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение HardDragon » 26 окт 2016, 11:50

scintilla, в халву будут играть мои прапраправнуки :peka:


Кстати му легенда ночью норм так зашла, до 3 часов ночи просидел. Если на диблу новых анонсов не будет то легенда вполне может стать ближайшим убийцей диблы. Приятная игра для спинного мозга. И самое главное дпсметр свой есть. В рандом бомже патьке в изи данже, топ дпсом вышел и сразу чсв апнулось :mospeka:
Эльфы, труселя, дпсметр, куча мобов, что еще надо для счастья? :peka: Вот только мой древний пека в городе фпс не держит, ну пинг на евро сервер конечно тоже не ахти.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Sorrow » 26 окт 2016, 20:07

Вторые сутки мозг болит...
Уже сaмa себе не рaдa...
Хоть кто-нибудь мне объяснит,
кaкого чертa, собственно, мне надо? ©
:peka: :peka: :peka:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 26 окт 2016, 21:51

Sorrow, :monk2: :peka: :peka:

Это хард, у него бомбит,
Правда ребя - не троллит.
В играх интерес он ищет
Нас пройтись по жанрам кличет.

Мы дракошу узбагоем,
Списочек ему нароем.
Пусть играеЦА дитя,
Если время доху*
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16