Игор на пека нет

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • -1

Сообщение MonsTer » 24 окт 2016, 22:10

Divinity Original sin 2 - я жду только этот шедевр. Больше мне ничего не нужно. Ну разве что аддон к д3.
Аватара пользователя
MonsTer
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 110
Откуда: Харьков
Репутация: 126
Статус: Не в сети

Сообщение Renk2007 » 24 окт 2016, 22:18

HardDragon,
1. гонки ( в машинки после 2го аграунда не играл)
2. Стратегия
Этот год: Civilization 6. (только на пол часика перед сном до 7 утра)
Следующий год (2 стратегии, целые 2 )
а) Spellforce 3 (только эти наглые рожи опять не будут переводить на русский)
б) Warhammer ( не эти надоевшие тотол вары, а нормальный со сбором ресурсов и строительствам базы)
3. ММО.
на данный момент мы и меем 3 ммо
вов (пве) , бдо (пвп. и без нормальной гилды в ней делать нефиг) и гилд вар( сейчас примерно на равне с бдо).
Дальше нас ожидает какой то новый Конан с элементами выживания. (хз в в 17 или 18)
4. РПГ
16 год принес нам только ДС3 и релизную версию GD(хотя она хэконд слэш).
и в 17 году повятся те 2 нужные игры.
1я и наиболее известная:
Divinity: original sin 2 (лучше уже сейчас взять предзаказ и не запускать до полного релиза. это то что на все 198% из 100 будет стоить своих денег)
2я чисто для меня и еще пары человек. От Легендарных в узких кругах пираний.
ELEX
5. Экшен
(я не особо люблю экшены)
16 год принес нам
DOOM и Battlefield 1 (воч ближе к мобам чем к шутерам)
что там в 17м я хз (я не особо люблю экшены, вот если бы The Evil Within 2 то был бы другой разговор)
Аватара пользователя
Renk2007
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 50
Репутация: 38
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 24 окт 2016, 22:24

Экзарх писал(а):Stellaris - стратегия года от парадоксов с миллионом dlc в будущем

Ну когда ети DLC выйдут тогда и будет игрой года. теперь она какая то пустоватоя, по сравнению с другими поделками парадоксов :bored:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Экзарх » 24 окт 2016, 22:45

Renk2007 писал(а): От Легендарных в узких кругах пираний.
ELEX

последние лет 10 пираньи легендарны только просиранием всех возможных полимеров имхо :lol:
Забыл ещё про tes: legends кстати. В ноябре ожидается выход на мобильных платформах :thumbup:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 25 окт 2016, 01:12

У меня стока игор непройденных в Стиме, что меня это начинает пугать. :(
Решил начать проходить их, и начал с простого - с шутанчиков в алфавитном порядке. Прошел Bulletstorm, весьма годная игра. Обещают вот еще запилить какую-то обновленную версию.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3663
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение scintilla » 25 окт 2016, 01:14

HardDragon писал(а):Granger, тебя не смущают все эти цифры в названиях? Сам подумай та же цива ШЕСТАЯ часть :peka:

Попробуй поиграть в Ассассинс Крид. :peka: Там разрабы специально для таких, как ты, перестали нумеровать игры серии после четвертой части. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение SayManIak » 25 окт 2016, 03:57

Ещё есть :evil: Российский игропром :evil: , мморпг Project Genom, может будет интересно,
пока только альфа-тест идет, но уже можно поиграть:
https://pgenom.com/home-ru/
http://store.steampowered.com/app/389040

Ну и Subnautica достойна внимания, правда то же в раннем доступе, но разработчик обещает релиз 19.01.2017
http://store.steampowered.com/app/264710/
Аватара пользователя
SayManIak
Два года стекла и пушек
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Dissolator » 25 окт 2016, 07:52

                                                                                                                                               .
Последний раз редактировалось Dissolator 25 июл 2021, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dissolator
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 83
Репутация: 186
Статус: Не в сети

Сообщение MICTIAN » 25 окт 2016, 08:31

Granger писал(а):The Settlers: Kingdoms of Anteria


где? на nnm нету, в магазине Uplay тоже нет, в стиме нет, Где её взять? Очень люблю Settlers, очень ждал
Хочешь мира, готовься к войне
Аватара пользователя
MICTIAN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 271
Репутация: 87
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Granger » 25 окт 2016, 08:42

MICTIAN писал(а):
Granger писал(а):The Settlers: Kingdoms of Anteria


где? на nnm нету, в магазине Uplay тоже нет, в стиме нет, Где её взять? Очень люблю Settlers, очень ждал


Оказывается вот как все. Игру переименовали и выпустили. Вот она - Champions of Anteria. http://store.steampowered.com/app/374520/?l=russian

Вместе с переименованием и сам концепт изменили.
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение HardDragon » 25 окт 2016, 08:52

Granger писал(а):
HardDragon писал(а):Granger, тебя не смущают все эти цифры в названиях? Сам подумай та же цива ШЕСТАЯ часть :peka:
Те же самые герои (как и цива) уже после 4 части для меня не зашли. Из всего твоего списка только возможно, (возможно!!!) масс эффект подойдет мне.

Странное определение у вас крутизны игры. Будь я школотой то может и тащился бы от новой колды, но я не понимаю как любой нормальный человек с более менее приличным опытом игр, может играть подобное штампованное гавно. Эти игры способны вас удивлять? Вызывать хоть какие то эмоции?


То есть вторые/третьи/четвертые части игр разработчики просто не должны выпускать? Ограничиваться лишь на первых?

В таком случае, ничего кроме первого ТЕС у нас бы не было, не было второго старкрафта, не было бы второй готики и т.д.

"Смущение от цифр в названиях". Это даже не причина, это просто какой-то бред, придуманный ради того, чтобы не играть в игры, а только лишь вайнить.

И по поводу "школоты и определения крутизны игры". Ты даже не прочитал что я написал. Я написал "я не говорю про колды и прочие шутаны". Что значит - я их не жду, потому как мне они неинтересны, так как это по большей части игры для онлайна. В общем, уверен, что тема создана исключительно для вайна. Чтобы тебе не предложили, ты будешь писать полную ерунду.


Когда выходили эти самые 3 4 части цивы и героев они реально приносили что то новое. А еще тогда не было у них никакой фактически конкуренции. Но вот сейчас, когда на дворе 2016 год, что нового они принесли в свои жанры? Это как игры тотал вар, у которых только графин и декорации меняются, а суть одна. Неужели ты не видишь что последние части игр ничего нового кроме графина не несут? Берем тот же самый тес, обливион я перелазил вдоль и поперек, а скайрим часов 10 наверно от силы отыграл ибо это все тот же самый обливион но только лучше, а суть одна.
Другой пример драгон эйдж. Первую часть прошел 6 или 7 раз. Вторую 1 раз еле осилил. Третья часть после 20-30 часов вызвала рвоту. То же самое с масс эффект. Вроде бы эти игры улучшаются там графин и еще что то там, но суть игры а самое главное сюжет, чем дальше тем больше становится штампованной поделкой.
WOW эффект из сюжета рпг давным давно пропал. Я не знаю, может у человека у которого единственная прочтенная книга букварь, может новые игры и способны вызвать удивление, но не у меня. А играть новые игры или их новые части тупо ради нового графина или новой крутой физики или олололо технологии анимации волос, Я лично не собираюсь.

Жанр гонок. Оно сдохло давно и тихонько воняет. Единственное что зацепило это 100 летние гонки нфс андеграунд2 и с тех пор ничего нового в жанре не было, разрабы тупо наращивают полигоны. Полный застой в жанре.

ММО. Тут даже комментарии не нужны. Люди играют в 100 летние игры типа вова, евы, линейки, етс. "Новые" ммо полная дичь. Сегодня начинается збт "новой" блесс онлайн и я уверен что меня ждет разочарование. "Революцией" в жанре должна была стать скайфордж, но мейл ру и алод тимс посчитали иначе превратив игру в абсолютный кал. Ждем лост арк, он вроде обещает много, но проблема в том что ждать слишком долго и к моменту его выхода он может тупо морально устареть.

Стратегии. О застое в жанре наверно не писал только самый ленивый журналист. Последняя иновационаая стратежка для меня была земля 2150... Она вышла в 2000 году, в 2000 ГОДУ КАРЛ :mospeka:
Стоит еще раз отдельно вспомнить пошаговые стратегии. Последняя игра которая меня удивила это были космические рейнджеры, Бог знает когда вышедшие.

Экшон я всегда не любил. Предпоследнею часть лары дропнул на половине игры. Меня просто затрахал творящийся идиотизм. И сюжет вызывал 0 эмоций и любопытства. К слову сказать я вообще не помню ни одной экшон игры которая мне запомнилась бы.


Тема ясное дело создана для вайна :peka:
Но я пока не вижу среди предложных игр ни одной которая смогла бы удивить меня. Где новые игры? Реально новые с инновациями либо же с мега крутым сюжетом, что бы я оторвался от нее в 6 часов утра от звона будильника.


-- Добавлено позже --

scintilla писал(а):
HardDragon писал(а):Granger, тебя не смущают все эти цифры в названиях? Сам подумай та же цива ШЕСТАЯ часть :peka:

Попробуй поиграть в Ассассинс Крид. :peka: Там разрабы специально для таких, как ты, перестали нумеровать игры серии после четвертой части. :peka:

я умею считать на пальцах, так что отсутствие цифры не обманет меня :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Scr3am3R » 25 окт 2016, 09:07

HardDragon писал(а):Где новые игры? Реально новые с инновациями


Minecraft :)
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

Сообщение Dissolator » 25 окт 2016, 09:28

                                                                                                                                               .
Последний раз редактировалось Dissolator 25 июл 2021, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dissolator
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 83
Репутация: 186
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение HardDragon » 25 окт 2016, 09:49

Dissolator, Я почитал отзывы. И судя по ним меня игра точно не обрадует.
Так что там крутого в сюжете? Судя по отзывам там банальная тьма через которую надо протащить свою паству играя рандом божкой.
Хотя основной минус для меня лично это конечно же славянская мифология. Она мне вообще не интересна :grumpy: Плюс я очень прохладно отношусь к карточным играм и всяко разным настолкам.
Это не предвзятость называется, а опыт. Недостаточно смешать пару жанров что бы удивить меня. Смешав порнуху, комедию и драму, не получит кино года. Важен сюжет. А у этой игры сразу видно что сюжет мягко говоря не на первом месте.
Люди играют по разным причинам. У меня на данный момент цель испытать забытое чувство новизны. Либо увидеть что то действительно эпичное, крутое, необычное. Либо увлечься историей, где сюжет на уровне книг топовых писателей.
На инновации в жанре стратежек и пошаговых игр я уже давно не надеюсь :peka: Жду разве что старый добрый спеллфорсе
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Совесть » 25 окт 2016, 09:51

HardDragon писал(а):Берем тот же самый тес, обливион я перелазил вдоль и поперек, а скайрим часов 10 наверно от силы отыграл ибо это все тот же самый обливион но только лучше, а суть одна.

как же так, ведь обливион - это морровинд с графеном :peka:


-- Добавлено позже --

Изображение
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • -6

Сообщение HardDragon » 25 окт 2016, 10:03

Совесть, в моровинде графина не было вообще :peka: В обливионе появилась. Это прогресс.
В обливионе графин есть. В скайриме графин есть. Но нового ничего нету. Это застой.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Совесть » 25 окт 2016, 10:14

HardDragon писал(а):Совесть, в моровинде графина не было вообще :peka: В обливионе появилась. Это прогресс.

щито? в морровинде был отличный графен, для своего времени :grumpy: похоже мсье просто ньюфаг, и не играл ни в одну игру серии ТЕС до обливиона :peka: ведь они все одинаковые, меняется только графен :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение HardDragon » 25 окт 2016, 10:26

Совесть писал(а):

-- Добавлено позже --

Изображение

Раньше не было лучше. Раньше просто мы испытывали новые чувства. Я отлично помню чуство глубокого удовлетворения, когда впервые вырезал деревню эльфов в дао, когда установил сабы в пежо 206 андеграунд2, когда трахнул трисс в ведьмаке, когда стал самым крутым чуваком в гта, когда стал первым спектром землянином, помню чуство охуевания от слоумо в макс пейн, от огромных толп монстров в сириуз сэм, от графина фар края, бессонные ночи в герои3/рейнджеры/цива, залипания в игротеках на последние карманные деньги в контерстрайк/доту :peka: помню как отстреливал ногируки в дельта форс, помню фаталити в мортал комбат, помню сказочный мир фабл, помню как чуть не обосрался от дума :peka: а если еще начать вспоминать игры на денди и сега и первых соснолях то списочек вполне приличный получится и охватит весь спектр человеческих чувств.
Единственное что я не очень любил это хороры, их я почти не играл :peka: :peka: :peka: :peka:


-- Добавлено позже --

Совесть писал(а):
HardDragon писал(а):Совесть, в моровинде графина не было вообще :peka: В обливионе появилась. Это прогресс.

щито? в морровинде был отличный графен, для своего времени :grumpy: похоже мсье просто ньюфаг, и не играл ни в одну игру серии ТЕС до обливиона :peka: ведь они все одинаковые, меняется только графен :peka:

Просто когда жанр рпг меня всурьез заинтересовал, графин моры был безнадежно стар и поэтому я начал сразу играть обливион на 5-10 фпсах :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 25 окт 2016, 11:23

HardDragon писал(а):Просто когда жанр рпг меня всурьез заинтересовал, графин моры был безнадежно стар и поэтому я начал сразу играть обливион на 5-10 фпсах :peka:

Т.е. твоя железка как раз подходила для Морровинда, но ты отказался от глориус 60 фпс в пользу просмотра скриншотиков из Облы. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 25 окт 2016, 11:26

HardDragon писал(а):Единственное что я не очень любил это хороры, их я почти не играл

поиграй аутласт, может изменишь своё мнение о них :rak:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение Dissolator » 25 окт 2016, 11:30

                                                                                                                                               .
Последний раз редактировалось Dissolator 25 июл 2021, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dissolator
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 83
Репутация: 186
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение HardDragon » 25 окт 2016, 11:32

scintilla писал(а):
HardDragon писал(а):Просто когда жанр рпг меня всурьез заинтересовал, графин моры был безнадежно стар и поэтому я начал сразу играть обливион на 5-10 фпсах :peka:

Т.е. твоя железка как раз подходила для Морровинда, но ты отказался от глориус 60 фпс в пользу просмотра скриншотиков из Облы. :peka:

абсолютно верно, в бою у меня был натуральный слайд шоу :peka: Я до сих пор в шоке как я умудрился то пройти вообще игру :mospeka:


-- Добавлено позже --

Xsiz3R, Игрок выступает в роли журналиста Майлза Апшера, управление которым производится от первого лица. С собой Майлз носит блокнот, в который в течение игры вносит заметки, и видеокамеру. Так как Майлз обычный человек, не владеющий никаким оружием, видеокамера — единственный предмет, который можно использовать.
Нет, спасибо, я воздержусь


-- Добавлено позже --

Dissolator, Там можно уничтожить свою деревню, замочить крестьян и пойти в соло проход? Думаю нет. Назови хоть один интересный сюжетный поворот, спойлеры мне не страшны :peka:

В детстве я плотно подсел на греческую мифологию, теперь все другое не воспринимается. Глянь имена моих персов в профиле диаблы :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 25 окт 2016, 12:15

HardDragon писал(а):Нет, спасибо, я воздержусь

там вполне годный сюжет, если тебе этот критерий важен
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Dissolator » 25 окт 2016, 12:29

                                                                                                                                               .
Последний раз редактировалось Dissolator 25 июл 2021, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dissolator
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 83
Репутация: 186
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение HardDragon » 25 окт 2016, 13:08

Xsiz3R писал(а):
HardDragon писал(а):Нет, спасибо, я воздержусь

там вполне годный сюжет, если тебе этот критерий важен

я не уверен что его сюжет стоит моих обосраных памперсов :peka: Или хорор там так себе?


-- Добавлено позже --

Dissolator, нет, но если там нет все дозволенности то чем отличается от других подобных игр? Славянская мифология это не уникальная фишка которая делает игру автоматом годной. То что там условно говоря крутой крафт или карточная система это не уникальность игры которая даст новые ощущения, а просто особенность игры. Вот допустим если бы там можно было крафтить свои уникальные карты, делать каких то уникальных юнитов, то да, я сказал бы это круто и такого я ни где не видел. Помните старую стратежку где можно было в лаборатории из разных животных и насекомых делать гибридов? Например слономуравья :peka: Это было весело и уникально. Жаль что сейчас нету такой игры, реиграбельность была бы на высоте.
То есть что я хочу сказать то. У этой игры просто забавное мешанина жанров и редкий сеттинг. Игра может даже отличная, но играть я ее буду с ПОКЕР фейсом и через год или два забуду как кучу других игр. Каковы шансы что я буду рассказывать про нее своим внукам сидя у камина? Нулевые. Зачем мне тратить свое время и деньги на такую игру? Я не вижу смысла.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18