Хотите узнать как работает поддержка Blizzard?

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 1

Сообщение DarkHunter » 18 сен 2017, 16:11

Как в ЕУ, так и в Ру поддержка очень разная и в зависимости от везения могут ответить адекватные люди и быстро решить почти любую проблему. Обращался только по поводу WoW и в 75% случаях мне везло :) Помогали, возвращали вещи даже если не были обязаны (например когда некоторые вещи стали игрушками, я попросил вернуть, все что я выкинул и мне вернули :D) В общем, тут как повезет.
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение TheArchyk » 20 сен 2017, 18:02

Как то с другам купили starcraft 2 на черной пятнице. Дело было давно, тогда еще привязка по регионам была. Игру купили за баксы и получили американские аккаунты :cry: играли полгода где то... неудобно, пинг, да и разница во времени большая, да и другие знакомые на европе. Решили написать в поддержку (американскую). Давили на жалость. Мне сразу американку удалили и евро версию добавили (после первого письма) :D А друг гдето 5 тикетов открыл, но так и остался один на америке :peka:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 20 сен 2017, 18:05

TheArchyk, вот так наш Арчик всех друзей и порастерял :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Metallov3r » 21 сен 2017, 20:41

mrPhilL писал(а):Так что, ТС, не пытайся показаться тут белым и пушистым.

И не пытаюсь. Меня замутили за оскорбления и да, я оскорблял, но за что бан игры через неделю? Я ничего больше не нарушил, а поддержка не говорит причин. Что это за цирк?
Это надо быть отбитым на голову, что бы банить игру за чат. В чём проблема дать перманент чата? Разрабам явно пора включить логику.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение scintilla » 27 сен 2017, 15:42

mrPhilL писал(а):Тоже самое касается полиции.

Ога :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Metallov3r » 27 сен 2017, 22:12

Тайна раскрыта. Оказывает бан был за баг, который описывают на форумах.
Цитата
В Overwatch обнаружен редкий баг, из-за которого уже несколько геймеров были забанены. Баг не исправлен, несмотря на то, что в Blizzard знают о проблеме, но сделать ничего не могут.

Ловля бага, который назвали «крайне редким» приводит к обнулению рейтинга, навыков и блокировке в режиме Соревнований. На данный момент от него пострадало около двухсот игроков.

Поймать баг можно отключившись от игры в неудачный момент, когда происходит загрузка боя. Это приводит к тому, что игра переходит в режим поиска соперников, терпит неудачу, снова начинает искать соперников, и так до скончания времён. Затем, когда игра запускается снова, рейтинг обнуляется.

Многочисленные сообщения на внутриигровом форуме лишний раз напоминают о том, что не стоит включать игру, когда вы знаете, что вас могут отвлечь, а если уж сели играть, то нужно играть, а не заниматься ерундой, покидая бой, когда вздумается.

Примечательно, что большинство людей, пострадавших от бага, не смогли добиться ничего в ходе общения с технической поддержкой. Во всяком случае, так было, пока проблема не стала массовой.

У меня это случилось прямо после выбора персонажа. После чего был какой то непонятный ракурс обзора (примерно 20 сек), далее отключение и бан.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18