Discord для посетителей и друзей портала Glasscannon.ru

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 1

Сообщение hukutka94 » 16 ноя 2017, 09:19

TheArchyk, да никогда в это не поверю, народ и сейчас в дисе сидит, и один фиг ходит на форум.
Вот есть стеклопушка в соц. сетях, народ же туда не оттёк )) Если дискорд будет как соц сеть, народ туда не оттечёт, я уверен
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Kva3imoda » 16 ноя 2017, 09:28

Huk, тоже верно. Я все новые формы общения терпеть не могу, особенно те, которые сортируют сообщения по рейтингу, ветки эти всякие - хер разберешься. Т.е. для каких-то сиюминутных сообщений в живом общении это и хорошо, но для вдумчивого общения, для сохранения мудрых мыслей и фейлов, для истории - лучше форума ничего нет. Дискорд мне нравится именно для игровых сессий и как замену форуму я его не вижу.


-- Добавлено позже --

А-а, ну еще в чатах и в том же Дискорде очень удобно выяснять кто "в Интернете не прав" флуд, спам, троллинг - тут форма общения. :peka:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TheArchyk » 16 ноя 2017, 18:33

Crypto137, ну это даже не в обсуждении :)
Huk писал(а):народ и сейчас в дисе сидит,

А есть дискорд пушки? я как то о таком не слышал? А то что все седят на разных серверах и не должно сказаться на онлйне?
Ну и сравнил Дискорд с соцсетью. Во первых там не удобнее чем на форуме. во вторых, там обсуждать можно только новости. А новости и на главной както не очень то и обсуждают. Ну а в третьих приватность. Под Никнеймами, большинство обшителнее и смелее.
Kva3imoda писал(а): Я все новые формы общения терпеть не могу

Консерватизм тормоз прогресса :peka:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 17 ноя 2017, 03:25

TheArchyk писал(а):Консерватизм тормоз прогресса :peka:

Это не консерватизм - это старость. :D
Микроблоги хороши для новостных лент, но я не понимаю, как там можно вести обсуждение больше пары дней, а форумные темы могут жить месяцами, годами. Микроблоги хороши тем, что туда можно заглянуть на пару минут - оценить общее настроение по лайкам, вкинуть какой-нибудь коммент, и можно валить, так как эта тема через день-два утонет под натиском новых тем и станет неактуальна. Микроблоги не вызывают у меня желания что-то серьезно обсуждать, они вызывают лишь желание потроллить. :)
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 17 ноя 2017, 08:31

Kva3imoda, абсолютли согласен!
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 17 ноя 2017, 09:51

Лично я на работе за день так наговорюсь, что трындеть еще и дома вообще нет желания.
В этом смысле форуму нет альтернативы, как ни крути :)
В той же диабле, 90% всего "движняка" решается простым чатом (помочь товарищам, Никитоса потроллить и т.п. :peka: )
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 22 ноя 2017, 10:48

Вот, пришлось погуглить, что за такой Дискорд… это типа голосовой чат? понятно, для болтунов языком. Форум это не заменит.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 22 ноя 2017, 10:53

zengarden, текстово-голосовая платформа для общения, а я о чём, не заменит конечно. :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 26 ноя 2017, 00:41

Ссылка в первом посте обновлена,канал сменил название,но на нём рады всем любителям игр от Близзард и не только! Присоединяйтесь :thumbup: Будем общаться! :party: Да здравствуют новые друзья! :)
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16