Консоль без интернета

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 2

Консоль без интернета

Сообщение Metallov3r » 28 дек 2017, 17:35

Думаю купить мелкому на новый год консоль (XO или PS4), но у него в деревне нету интернета. Как сейчас обстоят дела с консолью без интернета? Он сможет поиграть в игры? Привязка аккаунта обязательна? Обновления обязательны?
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Diabloman » 28 дек 2017, 17:46

Купи пеку, вопрос отпадет, да и в будущем не только для игор использовать сможет.
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hukutka94 » 28 дек 2017, 18:02

Metallov3r, что мешает купить пеку и подключить к телевизору?)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Metallov3r » 28 дек 2017, 18:57

Цены у нас на консоль низкая, а собирать ему средний комп не хочется. Потом ещё 12-ти летнему пояснять, почему у него та или иная игра тормозит или не запускается. Учить перебивать винду, менять термопасту на видюшке и включать Achi в Биосе для SSD... ой, забей. Просто обоим так проще.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение JustWhatever » 28 дек 2017, 19:02

Думаю если без интернета то вариант с PS4 лучше, правда диски будут дорогие как и с ps3 было.
Знаю что у хо очень многое завязано на их онлайн сервисе, но игры дешевле на физических носителях.
P.S. Пс4 поддерживает тонну старых игры, так что с этим будет еще выгоднее, рекомендовал бы тогда купить пару игр еще у себя дома, предзагрузить их и дополнить какими нибудь играми на дисках.
P.S. зашел посмотреть цены в пс стор, тоже подороже будет чем у конкурентов.
Аватара пользователя
JustWhatever
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 278
Репутация: 533
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kolotywka » 28 дек 2017, 19:08

JustWhatever, пс4 куда меньше старых игр тянет,чем хо

Можно покупать б.у диски или закачать несколько игр на консоль,но лучше диски,т.к может удалить нечаяно
Но стоит читать описание внимательно,некоторый игры типо гран туризмо не идут без мнета
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Metallov3r » 28 дек 2017, 19:27

JustWhatever, вопрос не в цене. Интересно узнать именно связка консоль + отсутствие интернета. Игры будут запускаться?
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • -8

Сообщение Xukapy » 28 дек 2017, 19:38

Конечно будут,те что не требуют он-лайн.Да и к тому же нафига делать тему если это можно глянуть просто в том же ролики каком нибудь в интернете.
Аватара пользователя
Xukapy
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 101
Репутация: -211
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Metallov3r » 28 дек 2017, 20:08

Xukapy писал(а):Конечно будут,те что не требуют он-лайн.Да и к тому же нафига делать тему если это можно глянуть просто в том же ролики каком нибудь в интернете.

Вот из за таких "гениев" как ты мне и приходится создавать такие темы т.к. ты сам не в курсе, что есть одиночные игры, которые требуют подключение к интернету.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • -9

Консоль без интернета

Сообщение Xukapy » 28 дек 2017, 21:29

Metallov3r писал(а):Как сейчас обстоят дела с консолью без интернета? Он сможет поиграть в игры?


На основной вопрос тебе уже дали ответы. Который заключался можно ли поиграть без интернета в игры на ней ДА МОЖНО а вот в какие это уже другое дело.Список может тебе дать?
Аватара пользователя
Xukapy
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 101
Репутация: -211
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Metallov3r » 28 дек 2017, 22:14

Вопрос актуален.

1) Обязательно ли обновлять прошивку?
2) Какие игры точно не идут без интернета?
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JustWhatever » 29 дек 2017, 04:37

Metallov3r, ПО не обязательно обновлять все время, другой вопрос, что ты можешь ему привезти игру новую, а к этому времени она будет требовать уже новее прошивку. Но большинство не требовательные. К примеру коллекция God of war все, потом я обожал Little big planet, легенда с приставки psp Patapon очень залипательная, гташка 4-ая точно, 5-а не знаю. Конечно классика еще Red dead redemption, Bastion, fallout, prey. Просто так как он мелкий ему не все пойдет, хотя помню себя в 10 лет :peka:
Песочницы аля майнкрафт или нечто подобное
Аватара пользователя
JustWhatever
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 278
Репутация: 533
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Metallov3r » 29 дек 2017, 08:10

JustWhatever, а это как то можно узнать? Что-бы не купить ему игру которая не пойдёт на старой прошивке? Эта информация где то пишется?
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ziren » 29 дек 2017, 09:12

Если покупать в деревню без интернета еще и мелкому, то пс4 и ящик варианты так себе, так как еще не взломаны, ему придется покупать игры по 2-3к и он не сможет играть в бесплатные игры на консоле.
По-моему был бы хороший вариант купить взломаную пс3 или freeboot ящик 360, предварительно заполнив их играми, обновляться в таком случае не придется и мелкому будет во что позалипать.
Еще можно обратить внимание в сторону Nintendo, на wii u игр немного, но есть всякие интересные платформеры, типа марио и зельды + она немного портативна, можно играть как по телику, так и просто. Она так же прошивается :pirate:
Сам присматриваюсь в сторону 2ds себе :D Решил молодость вспомнить :dumb:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • -6

Сообщение Zasalomel » 29 дек 2017, 10:36

что ты несешь за 15 лет пользования кома ниразу не менял термопасту комп выкидывался раньше брался новый
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Razziloo » 29 дек 2017, 11:20

Одна жирная проблема будет. Если интернета нет от слова совсем. Для большинства игр сейчас бахают патч первого дня, без которого играть в нее невозможно\не комфортно. Поэтому вариант который предложили выше с пс3 и хвох 360 действительно больше под твою задачу подходит
Кидать помидоры можешь сюда
Аватара пользователя
Razziloo
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Репутация: -3
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gargules » 29 дек 2017, 11:49

Metallov3r,
По поводу прошивки не волнуйтесь. Я хотя давно отказался от дисков, но еще с времен PS3 прошивка есть на диске и если на приставке прошивка ниже, то сразу предложит обновить.
Какие не пойдут? Те, что завязаны только на онлайн. Дэстини, танки, Overwatch.

Интернета нет совсем, совсем? Плохо. Патчи не поставить и в цифровом магазине всегда скидки.

PS Диски берут и с концами. А цифра, фиг Вам :peka: Я первым делом пошел купил диск на 2Тб.
PSS Что-то у меня закрались подозрения, что есть web installer'ы на дисках. В таком случае - приехали.
Вопрос интересный, но лучше задать его на тематических форумах.
http://www.xboxland.net/forum/
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=533430
https://www.stratege.ru/forums/
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 29 дек 2017, 17:33

Че за бред , он ее даже юзать не сможет, акк создать обновиться , тем более ящик если , выше сказали вариант с пс3 или боксом, + игры покупать если на дисочках, это 2к за старье на распродаже и фуллпрайс 4к+ просто, комп купить собрать миллион раз проще, только ездить с играми все равно придется, благо их вагонами, окромя новых, без интернета сейчас совсем не ок, плюс что это за деревня без инета? У меня в тамбовской глуши у родственников есть интернет у многих, рт тянет там программа у них , скорее деревню покроют , чем город, а если есть роутер , то инет есть уже у 2-3 домов если не больше, вообщем везде свои нюансы, но без инета реально комп выгоднее выйдет во много раз, плюс подучится чему то, что на сосноли он никак не сможет сделать..
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение enliveddm » 30 дек 2017, 14:44

у меня была пс3,интернета не было. патчи и по ставились с дисков,на счет пс4-врядли. там при создании ака почту просят подтвердить и тп. а уж про игры,которые требуют патчи первого дня и без них не робят,вообще говорить не стоит. так что купи малому чипованный 360 и сотню балванок по 100р и будет ему счастье.
Аватара пользователя
enliveddm
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 62
Репутация: 66
Статус: Не в сети


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26