=Ваш уголок 2=

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 1

Сообщение MonsTer » 11 сен 2018, 20:46

Stocky, Ну мне с ковриком повезло он - влагоотталкивающий. Так что защита от чая.
Если интересно, то на 3:08. Самое удивительно что я не знаю польского, но было всё понятно так как будто знаю =)

Ganjubas, Неплохие у вас цены. Я за свой заплатил 330 грн (880 рублей)
Аватара пользователя
MonsTer
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 110
Откуда: Харьков
Репутация: 126
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 11 сен 2018, 21:34

MonsTer, Не могу понять, поверхность глянцевая или тканевая? Вроде похоже на ткань, но так хорошо воду отталкивает.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение MonsTer » 12 сен 2018, 08:49

Stocky,Тканевый сверху, снизу прорезиненный. При надавливанье на ткань он кажется более плотным чем старый тканевый коврик.
Аватара пользователя
MonsTer
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 110
Откуда: Харьков
Репутация: 126
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Keiro » 12 сен 2018, 10:02

Мой ковер еще жив с релиза, хотя попытки забрызгать его дошиком не прекращаются :lichinka:
Аватара пользователя
Keiro
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 8
Репутация: 19
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 12 сен 2018, 10:27

MonsTer, ага, понял. Ну, когда буду искать замену, то надо уделить внимание этому моменту с влагозащитой :) А то у меня это больная тема, я то молоко в системник залью, то клавы в чае утоплю (правда после последнего раза взял себе уже водонепроницаемую клаву :evil: )


Keiro, Нюанс с нынешним ковриком, что его можно легко почистить/отмыть, но он, падла, сильно маркий :) Он весь чёрный и на нём любую пыль и пятно видно, так что над ковром я стараюсь ничего съедобного не держать; выделил под это рядом место)
Последний раз редактировалось Stocky 12 сен 2018, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23