Diablo НЕ RIP. Успокойтесь

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 1

Сообщение DimonamoN » 04 ноя 2018, 01:11

Select, надежда есть всегда, как и старт ожидания слелующего близзкона :dumb: :facepalm:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • -16

Сообщение CreAm3R » 04 ноя 2018, 02:35

Serafim1991, Тогда вам вам нужно поскорее закончить детский садик, потом школу и тогда вы поймёте как устроены крупные игровые компании и почему вам не стоит ждать того чего не должно быть. :)


Экзарх, выражаясь вашим языком: Близзам насрать на то что вам насрать.
Kulle Story, Bro
Аватара пользователя
CreAm3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 137
Откуда: Purvciems
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Serafim1991 » 04 ноя 2018, 04:50

CreAm3R писал(а):Serafim1991, Тогда вам вам нужно поскорее закончить детский садик, потом школу и тогда вы поймёте как устроены крупные игровые компании и почему вам не стоит ждать того чего не должно быть. :)

Причем тут детский садик и школа? Не я про магазин и машинку написал. Или это "когда нет аргументов - назови оппонента школьником"?
Но если не нравятся пони, я могу другую аналогию привести. Только скажите, у всех же разные вкусы.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Meier Link » 04 ноя 2018, 11:27

Serafim1991 писал(а):Приходишь ты в магазин игрушек в ожидании нормальных игрушек. А там одни хентай-пони, которые друг друга ипут во все щели. При этом снаружи магазина висят вывески "мир игрушек, разнообразие"
Вот по аналогии получилось с диаблой


Ты забыл уточнить, что всех заранее (за пару месяцев) предупредили, что этих любимых игрушек пока не подвезли. Нет, надо всё равно прийти туда и неистово удивляться, почему это одни хентай-пони?
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение TheArchyk » 04 ноя 2018, 14:19

такое чувство, что я один ничего не ждал большого по Диабле в этом году :lol: Ремастер мне нафиг не нужен.
потому мне вообще пофиг что выпустят игру на мобилки. "сложной механике" диабло, как раз там и место :peka:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Serafim1991 » 04 ноя 2018, 16:10

Meier Link писал(а):Ты забыл уточнить, что всех заранее (за пару месяцев) предупредили, что этих любимых игрушек пока не подвезли. Нет, надо всё равно прийти туда и неистово удивляться, почему это одни хентай-пони?

Но при этом хайптрейн разогнали до сверхсветовой скорости и какой-то уникальной игрушке выделили центральное место во всем магазине.
А ты пришел, а там ни этой игрушки уникальной, ни намека на ее появления, зато пони из всех щелей лезут и во все щели... кхм... ну вы поняли.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение deedj » 04 ноя 2018, 16:55

в 2025 году выйдет д4, скриньте :lol:
Изображение
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Meier Link » 04 ноя 2018, 17:10

Serafim1991 писал(а):
Meier Link писал(а):Ты забыл уточнить, что всех заранее (за пару месяцев) предупредили, что этих любимых игрушек пока не подвезли. Нет, надо всё равно прийти туда и неистово удивляться, почему это одни хентай-пони?

Но при этом хайптрейн разогнали до сверхсветовой скорости и какой-то уникальной игрушке выделили центральное место во всем магазине.
А ты пришел, а там ни этой игрушки уникальной, ни намека на ее появления, зато пони из всех щелей лезут и во все щели... кхм... ну вы поняли.


И кто-же этот хайптрейн разогнал? Из каких-то там утечек понаделали выводов. Ещё раз, за пару месяцев до Близкона (уже действительно официально) четко дали понят, что не стоит ждать полноценной ААА игры по Диабло. И всё равно, наши ожидания обманули... :facepalm:
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Serafim1991 » 04 ноя 2018, 19:06

Meier Link писал(а):И кто-же этот хайптрейн разогнал? Из каких-то там утечек понаделали выводов. Ещё раз, за пару месяцев до Близкона (уже действительно официально) четко дали понят, что не стоит ждать полноценной ААА игры по Диабло. И всё равно, наши ожидания обманули... :facepalm:

Как кто? Сами близы и разогнали. То там что-то тизернут, то здесь. То невалистис скажет, что у них куча проектов по диабле, то карту покажут, где диабла на мифик стедже.

Когда, например, тизерят нового героя в хотс - они подогревают интерес и поддерживают интригу. Ну и невольно заставляют юзеров по крупицам вытаскивать информацию из тизера(то в коде найдут имя, то на самом тизере какой-то пиксель 100% на что-то указыващий).

Мобильный проект - не для мифик стейджа. Подобная реакция была б, если б вов был на мифик стейдже, а там вместо информации про следующий контент патч рассказали бы о хотфиксах, которые через недельку выкатят.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Diabloman » 04 ноя 2018, 19:20

Эх, а я помню те славные деньки, когда труп Diablo не оскверняли и ничего не анонсировали по этой вселенной на Близзконах, выделяя ей место возле туалета. Хорошие оказывается еще времена были... :peka:
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Meier Link » 04 ноя 2018, 20:44

Как тут перестать охреневать?..

Реально. Люди видят только то, что хотят видеть.

Когда, например, тизерят нового героя в хотс - они подогревают интерес и поддерживают интригу. Ну и невольно заставляют юзеров по крупицам вытаскивать информацию из тизера(то в коде найдут имя, то на самом тизере какой-то пиксель 100% на что-то указыващий).


Ты не поверишь. Героев и ивенты в ХотС тизерят через специально созданные для этого каналы. Это пример официальных заявлений. Как тебе в голову приходит сравнивать такую подачу с говно-вангованиями на основе не подтверждённых утечек и чайных листьев, вперемешку с собственными хотелками?

Из официального мы знаем, что да, есть ещё в разработке несколько проектов. По вакансиям можем судить, что один из этих проектов - ААА игра. Ещё знаем, что людей начали набирать три года назад. Три года - это не срок для серьёзной игры. Что показывать? То, что ещё десять раз переработают?

То невалистис скажет, что у них куча проектов по диабле


Да! Да, чувак! Третий раз об этом говорю. Нарой эту новость, она есть на ресурсе. Внезапно поймешь (если умеешь читать не только слова, но вникать в смысл), что ждать подробностей о Диабло Некст на этом Близзконе не стоит.

то карту покажут, где диабла на мифик стедже.


У них каждый год на картах отмечается где что будет проходить. И что?

Мобильный проект - не для мифик стейджа. Подобная реакция была б, если б вов был на мифик стейдже, а там вместо информации про следующий контент патч рассказали бы о хотфиксах, которые через недельку выкатят.


А давайте на минуту представим, что Имортал не показали бы на основной сцене.
Например, это был бы какой-нибудь закоулок в туалете. Не важно, главное, что не на главной. Это было бы лучше? Единственному, что есть для показа по вселенной диабло, отводят хрен победи какое место. Это не было бы смачным плевком в адрес фанатов? Тут бы и я к батхерду присоединился.
Или такой вараиант. Её бы вообще не показали на Близзконе. То есть, спустя пору месяцев просто залили ролики в сеть, мол, кстати, наши китайские партнёры пилят мобильный шлак по нашей франшизе... Вывод тут же сделали только один - Близзар окончательно забила хер на Диабло. Это было бы лучше?
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 04 ноя 2018, 21:02

Meier Link писал(а):Это было бы лучше?

Конечно лучше, близы бы тем самым показали, что понимают что делают мобильное гавно и где его место по сравнению с полноценными играми. Но опять, только если бы был милипусечный тизер д4 либо ремастер д2, либо что-то в этом духе.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 04 ноя 2018, 21:05

madpumpkin, в том и суть: покажи они иммортал после анонса д2 ремастера, то мобильное уго никто бы и не запомнил. А так, эксклюзив, главная сцена, всё внимание фанатов...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Пращур » 04 ноя 2018, 21:16

Ну выйдет "ЭТО" ок. Если будет платная то не куплю. Если бесплатная то попробую на компе через BlueStacks. В принципе нечего страшного. Один хер Д3 рип( :mospeka:
Про ВД и Рифты 48+:
Их было 5, нас было 25!
Мы дрались, пока не сравнялись!
Мы бы им дали!...
Если бы они нас догнали!

Про Монахов:
Когда Я включаю "негра", мое дайбо увеличивается на 40 см.
Аватара пользователя
Пращур
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 109
Откуда: Уфа
Репутация: 63
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение CreAm3R » 04 ноя 2018, 21:21

Трудно пытаться что либо донести до людей, когда главный аргумент сообщества: " Мне насрать, что там близзард выгодно". Я старался как мог два предыдущих года.

У Близзов был выбор либо это либо ничего, и чтобы там щас не говорили в ютюбах, если б они выбрали ничего - хейта было б в разы больше.
Kulle Story, Bro
Аватара пользователя
CreAm3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 137
Откуда: Purvciems
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение madpumpkin » 04 ноя 2018, 21:27

CreAm3R писал(а):У Близзов был выбор либа это либо ничего

Ну нифигасебе как ты лихо сузил выбор одного из гигантов игровой индустрии с доходом 7 млрд, Карл, 7млрд ! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :?
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Serafim1991 » 04 ноя 2018, 21:30

Meier Link писал(а):
Как тут перестать охреневать?..

Реально. Люди видят только то, что хотят видеть.

Ты не поверишь. Героев и ивенты в ХотС тизерят через специально созданные для этого каналы. Это пример официальных заявлений. Как тебе в голову приходит сравнивать такую подачу с говно-вангованиями на основе не подтверждённых утечек и чайных листьев, вперемешку с собственными хотелками?

Из официального мы знаем, что да, есть ещё в разработке несколько проектов. По вакансиям можем судить, что один из этих проектов - ААА игра. Ещё знаем, что людей начали набирать три года назад. Три года - это не срок для серьёзной игры. Что показывать? То, что ещё десять раз переработают?

Да! Да, чувак! Третий раз об этом говорю. Нарой эту новость, она есть на ресурсе. Внезапно поймешь (если умеешь читать не только слова, но вникать в смысл), что ждать подробностей о Диабло Некст на этом Близзконе не стоит.

У них каждый год на картах отмечается где что будет проходить. И что?

А давайте на минуту представим, что Имортал не показали бы на основной сцене.
Например, это был бы какой-нибудь закоулок в туалете. Не важно, главное, что не на главной. Это было бы лучше? Единственному, что есть для показа по вселенной диабло, отводят хрен победи какое место. Это не было бы смачным плевком в адрес фанатов? Тут бы и я к батхерду присоединился.
Или такой вараиант. Её бы вообще не показали на Близзконе. То есть, спустя пору месяцев просто залили ролики в сеть, мол, кстати, наши китайские партнёры пилят мобильный шлак по нашей франшизе... Вывод тут же сделали только один - Близзар окончательно забила хер на Диабло. Это было бы лучше?


Не хочу опять мультиквотинг делать.
Если называть блюпосты - неофициальными каналами, то да это говновангование.
Мы знаем, что у них есть проекты по вселенной, так же мы в курсе, что у них есть планы по сериалу, книге и еще чему-то. И можно легко предположить, что "несколько проектов" это и есть те самые "книга, сериальчик и еще что-то"
Насчет ААА-игры - это с легкостью может быть и мобильная версия. Нигде же не указано, что ААА проекты - онли пк/консоли. Спокойной можно сказать, что это первый(или не первый) ААА мобильный проект.

По карте: каждый год они рисуют карту, каждый близзкон на мифик стейдже показывают что-то крупное. Если для тебя мобильная игра - крупный анонс, то для меня и еще многих людей - нет.

Не было бы анонса на близконе(ну или был бы, но так, между делом) - было бы куда лучше.

А насчет тизера - неважно, что тизернули бы: следующую часть, новый класс в д3, новый акт, ремастер д2, д3:ребалансед. Важно, что тизернули бы.

P.S. вот еще аналогия пришла в голову: мы ждали красивую девушку для размножения, а пришел транс. Вроде бы и секс, но в то же время ты прекрасно понимаешь, что это бывший мужик.

CreAm3R писал(а):У Близзов был выбор либо это либо ничего, и чтобы там щас не говорили в ютюбах, если б они выбрали ничего - хейта было б в разы больше.

У беседки тоже был выбор: либо 20 секунд картинки и текст The Elder Scrolls 6, либо ничего. Они выбрали первый вариант и взорвали фанатов. Причем они же и сказали, что сначала выйдет старфилд(или как его там), годика через 3, и только потом выйдет ТЕС6, так же годика через 3 и уже на новом поколении консолей. Они не предоставили ровным счетом никакой информации кроме той, что игра в разработке.
"Несколько проектов по диабле" - это не информация, что игра в разработке(новая, ремастеры старых, не суть), это информация из разряда "мы что-то делаем... важное", под которую можно и комиксы приписать и магазин одежды с картинками диаблы и хд текстурки на д1. Да все что угодно сюда можно приписать.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Экзарх » 04 ноя 2018, 21:36

CreAm3R, а кто загнал близзард в ситуацию "либо ничего, либо анонс мобильной фритуплей-залупы от китайцев?" Не они ли сами?
Ведь что случилось - близзардбои освистали близзард на близзконе! Это просто праздник какой-то!
Люди показали, что у них есть предел, дальше которого они терпеть не будут. Хотите угодить азиатам? На здоровье, но дальше без нас пожалуйста.
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • -9

Сообщение Meier Link » 04 ноя 2018, 21:52

Если называть блюпосты - неофициальными каналами, то да это говновангование.


Где я назвал или дал понять, что блюпосты - неофициальные каналы?
Найди мне блюпост из которого можно сделать вывод, что будет показана Д4?
Подсказка.
Ты уже упоминал Невалистис, которая наоборот говорила о том, чтобы анонса Д4 на этом Близзконе не ждали.


Насчет ААА-игры - это с легкостью может быть и мобильная версия. Нигде же не указано, что ААА проекты - онли пк/консоли. Спокойной можно сказать, что это первый(или не первый) ААА мобильный проект.


По вакансиям ещё раз пройдись.

Не было бы анонса на близконе(ну или был бы, но так, между делом) - было бы куда лучше.


Диванные боги маркетинга... Ты откуда знаешь, как было бы лучше?

По карте: каждый год они рисуют карту, каждый близзкон на мифик стейдже показывают что-то крупное. Если для тебя мобильная игра - крупный анонс, то для меня и еще многих людей - нет.


А вот очередные дополнения к ХС на этой сцене тебя не смущают? Видимо достаточно крупные события, раз к этому претензий ноль.
И хватит за меня додумывать.

P.S. вот еще аналогия пришла в голову: мы ждали красивую девушку для размножения, а пришел транс. Вроде бы и секс, но в то же время ты прекрасно понимаешь, что это бывший мужик.


У тебя как вообще с головой? Всё в порядке? Или тебе лишь бы что ляпнуть?
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • 12

Сообщение Sorrow » 04 ноя 2018, 21:58

суть в том, что это был хэдлайнер говнокона, ХЭДЛАЙНЕР блядь. это примерно как поехать на муз фестиваль, где хэдлайнером будет твоя любимая группа а на сцену выйдут китайцы с каверами :bayan:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Serafim1991 » 04 ноя 2018, 22:20

Meier Link, да чо ж вы привязались-то то к д4? Я задолбался уже различные варианты из темы в тему копипастить, раз вы не читаете, значит вам это и не надо. Но зачем тогда отвечать?

Вакансии - такое. Сегодня ищут, завтра наняли, послезавтра - уволили, а проект закрыли. Титан стоит напоминать?

Откуда я знаю, как бы было лучше? Я отвечаю со своей позиции, которая наверняка близка и другим людям.
В прошлом году была полнейшая тишина как до близкона, так и во время по вселенной. Никто ничего не говорил - никто ничего не ждал. Поржали над тем, что место диаблы у туалета и разошлись.

Очередные дополнения к ХС меня не смущают. Они проходят по графику. Их выходит 3 в году, один из которых припадает на время, близкое к времени проведению близкона. А если есть такое совпадение по графику - почему бы не объединить 2 этих события: близкон и анонс дополнения. Да и в принципе ХС такая игра, что там анонсить-то особо и нечего. Новый год кого-нибудь и 3 дополнения на этот год. Новый год кого-нибудь обычно анонсят в начале нового календарного года, там же и тизерят 3 будущих дополнения.

Додумывать я даже и не думал, увольте. Предположение, основанное на сообщениях. Если мне анонсированная игра не нравится - я не стану говорить "вы сами все придумали и сами виноваты" тем, кто недоволен анонсом.

Ну и насчет аналогий - я не буду никого ни в чем убеждать. Считаете, что я больной на голову, "ляпающий" абы что - пожалуйста.

В прошлом году заанонсили вов классик. Заанонсили так: "мы делаем классик, но у нас ничего не готово". Какая была реакция?
В этом - ремастер вк3. Они показали кадры из игры с графой, которая по их словам все еще в процессе обработки и это не окончательная версия. Реакция так же положительная. Почему нельзя так сделать с диаблой? Одни проекты можно анонсить практически сырыми, а другие нельзя? Что за двойные стандарты.

P.S. предлагаю закрыть тему, поскольку к консенсусу мы явно не придем.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение DimonamoN » 04 ноя 2018, 22:23

Аж руки чешутся переименовать тему в Diablo RIP. Не успокойтесь :peka:


-- Добавлено позже --

Serafim1991, не придем, но это не повод закрывать тему. Сразу возникнет новая. Просто держите себя в руках.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение CreAm3R » 04 ноя 2018, 22:24

madpumpkin, При чём здесь доход, вы бы посмотрели цикл выхода продолжений их проектов по всем франшизам. По вашей логике уже должны были выйти как минимум Старкрафт 3 и Варкрафт 5. Поясните пожалуйста уважаемый как оборот должен влиять на выход игр, или вы хотите чтобы они клепали как Убисофты по Диабле каждый год, тогда базара ноль, только при таком раскладе кто первым заноет что Дибла превратилась в унылое однотипное г****о?


Экзарх, А с чего вы взяли что их кто-то куда-то загнал? Этот анонс был направлен на азиатский рынок, другое дело что его можно было показать на другом мероприятии, но тогда мы возвращаемся к пункту, либо так, либо без анонсов вообще. Близзарды уже стопятсот раз говорили что они никогда не показывают проекты на ранних стадиях разработки(ну такая у них нехорошая политика), но если вы внимательно следите за их деятельностью то для вас это как минимум не должно было стать неожиданностью.
Последний раз редактировалось CreAm3R 04 ноя 2018, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Kulle Story, Bro
Аватара пользователя
CreAm3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 137
Откуда: Purvciems
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Diabloman » 04 ноя 2018, 22:29

CreAm3R писал(а): только при таком раскладе кто первым заноет что Дибла превратилась в унылое однотипное г****о?

Она превратилась в мобилку, алло )
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Serafim1991 » 04 ноя 2018, 22:30

DimonamoN писал(а): Serafim1991, не придем, но это не повод закрывать тему. Сразу возникнет новая. Просто держите себя в руках.

Я не в смысле закрыть топик на форуме, а в плане перестать спорить мне и оппоненту с использованием мультиквотинга и простыней текста. Мне аж неловко становиться от того, сколько я на форуме за последние пару дней сообщений написал(хотя в далеком 2007 на форуме пиратского сервара вов будучи модератором форума я достиг отметки в 15к сообщений за год. Мне даже специальное звание дали - Чокнутый, ну правда его мне дали когда я на сервере и ачивку "чокнутый" получил :) )
А саму тему на форуме закрывать не нужно конечно же.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron