Diablo НЕ RIP. Успокойтесь

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • -12

Diablo НЕ RIP. Успокойтесь

Сообщение Granger » 03 ноя 2018, 11:53

Скажу очевидные вещи, но многие видимо упускают их из-за шока от мобильной диаблы.

Иммортал создавали китайцы, это просто аутсорс проект. Команда разработчиков диабло же, ту для которой искали новых сотрудников и т.д., спокойно пилит новую часть диабло. Не показали на близконе? Так показывать нечего значит, игра далека от конечной стадии.

Так что просто нужно забыть о диабло иммортал как о страшном сне. Близы делали его не для нас с вами, а для любителей посидеть в очередях и миллионов китайцев, которые обожают мобильные игры (наверное потому что постоянно сидят в очередях, народу же дохера лул :mospeka: )

Спокойненько играем в другие игры (благо топовых игр выйдет немало), ждем следующий близкон, там уже должен быть анонс.


Не :lichinka:
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Alenia » 03 ноя 2018, 12:07

я все понимаю, но что-то можно было сказать, показать о D4
Аватара пользователя
Alenia
Танец с пушками
Сообщения: 47
Репутация: -8
Статус: Не в сети

  • 17

Сообщение DimonamoN » 03 ноя 2018, 12:10

Granger, ага, и шоп китайский в д3 тоже не для нас. Для нас только бесконечные сезоны по 3 месяца с нулевыми отличиями и без нового контента. Хватит уже под азиатов прогинаться. Пусть и своим нациям хоть разок угодят. Задолбали. Реально.


-- Добавлено позже --

Я не расист, но с такими темпами скоро им стану.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • -7

Сообщение RECstar » 03 ноя 2018, 12:11

Я в этом плане тож не могу понять, почему ТАКОЙ негатив. Единственное в чем близы налажали - выделили для этого мейнстейдж.
А так вполне читаемый анонс, учитывая рынок мобильный и недавние проекты, которые щас приносят много денег своим издателем ( привет linage). Ну и доля мобильного рынка щас выше 50%, а это большие деньги.

Вообщем им не нужно было делать отдельный стейджа под мобильную Диабло и разбивать его на вопросы и т.д как с полноценными играми. В остальном , я надеюсь что они будут по максимуму используют эту игру, как платформу для тестов механик к некст норм игре.
Последний раз редактировалось RECstar 03 ноя 2018, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

  • 10

Сообщение DimonamoN » 03 ноя 2018, 12:12

А после близзкон 2019 ждем близзкон 2020? А потом, дайте угадаю, близзкон 2021?
Интересно чо...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение RECstar » 03 ноя 2018, 12:14

DimonamoN,
Нас ожидает кладбище хайптрейнов :lol:
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение madpumpkin » 03 ноя 2018, 12:15

RECstar писал(а):Я в этом плане тож не могу понять, почему ТАКОЙ негатив. Единственное в чем близы налажали - выделили для этого мейнсткйдж.
А так вполне читаемый анонс, учитывая рынок мобильный и недавние проекты, которые щас приносят много денег своим издателем ( привет linage). Ну и доля мобильного рынка щас выше 50%, а это большие деньги.

Вообщем им не нужно было делать отдельный стейджа под мобильную Диабло и разбивать его на вопросы и т.д как с полноценными играми. В остальном , я надеюсь что они будут по максимуму использовать эту игру, как платформу для тестов механик к некст норм игре.

Вот честно, мне глубоко плевать на все эти заморочки. Я хочу диабло 4 :x . А не этот мобильный высер!
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Granger » 03 ноя 2018, 12:16

DimonamoN, так тебя никто не заставляет ждать.

Я говорю, что могут ждать те, кто понимает - новую диабло не показали потому что показывать нечего значит на данной стадии.
Последний раз редактировалось Granger 03 ноя 2018, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • 4

Diablo НЕ RIP. Успокойтесь

Сообщение Tearaway » 03 ноя 2018, 12:16

Granger писал(а):..а для любителей посидеть в очередях и миллионов китайцев, которые обожают мобильные игры (наверное потому что постоянно сидят в очередях, народу же дохера лул :mospeka: )

:lol: :lol: :lol: :lol:
Теперь все встало на свои места :lol: :lol:
В аддоне сделают даблклассы как в TQ. Дх будет стрелять топорами, а сорки - вызывать дождь из медведей © SeriousM
Аватара пользователя
Tearaway
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 310
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 246
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение DimonamoN » 03 ноя 2018, 12:16

RECstar, нации ждунов :lol:
То коммунизм ждали 70 лет, теперь поделки пиксельные)


-- Добавлено позже --

Granger, хорошо, показать пока нечего, но можно было хотя бы сказать об этом, мол, не волнуйтесь, все помним, все знаем, но пока такие вот у нас эксперименты. И да, не на мейн стейдже подобное оглашать (я сейчас про мобилоэдишн).

Что сделано, то сделано. Дайте нам хотя бы пару дней понегодовать :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Alenia » 03 ноя 2018, 12:20

самый неинтересный близзкон, из анонсов только одна игра, которую можно было и не показывать
Аватара пользователя
Alenia
Танец с пушками
Сообщения: 47
Репутация: -8
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 03 ноя 2018, 12:22

Alenia, самый пуканоразрывной :lol: :peka:
Хотя, многие ремастером варкрафта окрылены. Гц им и почет. Даже завидно по хорошему...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • -6

Diablo НЕ RIP. Успокойтесь

Сообщение Joy » 03 ноя 2018, 12:28

Granger писал(а):Скажу очевидные вещи, но многие видимо упускают их из-за шока от мобильной диаблы.

Иммортал создавали китайцы, это просто аутсорс проект. Команда разработчиков диабло же, ту для которой искали новых сотрудников и т.д., спокойно пилит новую часть диабло. Не показали на близконе? Так показывать нечего значит, игра далека от конечной стадии.

Так что просто нужно забыть о диабло иммортал как о страшном сне. Близы делали его не для нас с вами, а для любителей посидеть в очередях и миллионов китайцев, которые обожают мобильные игры (наверное потому что постоянно сидят в очередях, народу же дохера лул :mospeka: )

Спокойненько играем в другие игры (благо топовых игр выйдет немало), ждем следующий близкон, там уже должен быть анонс.


Не :lichinka:



я пытался донести тоже, но потом понял что людям надо чуть проехать а этом хейт-поезде.... как девочкам иногда надо просто пореветь...
Аватара пользователя
Joy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 78
Репутация: 28
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение BooZilla » 03 ноя 2018, 12:31

Niphestotel писал(а):В: Как долго игра находится в производстве?
О: Обсуждение и разработка совместно с NetEase заняла примерно десять лет.


Диабло не рип. Рип всех тех людей, которые ждут качественного и годного продолжения серии, ибо скорее всего не доживут, как бы это странно не звучало :peka: Ну или сама контора рипнется, что более вероятно - если судить по их последним телодвижениям: ремастеры, классики, отсутствие поддержки у некоторых игр, аутсор не слишком ответственным людям и абсолютное не понимание того, что вокруг происходит.
Есть те, которые отвечают запросам заинтересованных людей, как например было с: фоллаут 4 (безотносительно отзывов к игре) и отдельным фоллаут шелтер; Дум был на пк, а не на мобилках; Свитки тоже на пк сделали; ГТА тоже сделали отвечая запросам потребителей.
А другие, прилюдно кладут хер на запросы - делают нахрен никому не нужный мобильный C&C; делают мобильных Космических рейджеров; делают мобильную диабло сомнительного качества.
Аватара пользователя
BooZilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 213
Репутация: 312
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Alenia » 03 ноя 2018, 12:45

DimonamoN, ага, со дна постучались...(исключительно по Diablo) обидно за многомиллионную аудиторию фанатов Диабло, я все понимаю, что мобильный рынок, рост прибыли и т.д. но зачем этот шлак анонсировать, как часть легендарной серии?
Аватара пользователя
Alenia
Танец с пушками
Сообщения: 47
Репутация: -8
Статус: Не в сети

  • -5

Сообщение Meier Link » 03 ноя 2018, 13:25

Анонсировали на мобилках, не анонсировали... какая разница? Всё равно Диаблу Некст ещё ждать и ждать. Это было ОЧЕВИДНО, три года разработки - не о чем. Близзы стараются проводить анонсы за год-полтора до выхода. Ну что сейчас вам могли показать?????

Я бы ещё понял, если бы ресурсы Близзард оттянули на этот "проект". Так нет, пилят левые разрабы. Так в чем проблема?

Но! Вот это вот внезапное самовозгорание пуканов игорьков, которым Близард вечно что-то должна - стало огромным сюрпризом. Так что, считаю, Близкон удался!
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение madpumpkin » 03 ноя 2018, 13:31

Meier Link писал(а):Всё равно Диаблу Некст ещё ждать и ждать

Уверен что есть смысл ждать? А вдруг близы решат не делать полноценное пека продолжение? Ведь нахрена его делать, если мобильное стадо гораздо лучше отблагодарит метелицу?
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Shulcenfegel » 03 ноя 2018, 13:35

Granger, RECstar У меня тоже было схожие мнения, пока я не узнал что это просто калька предыдущий игры от ноунейм китайцев, это же немыслимо, они до сих пор не признают аддон к 1 дьябле, за то что он был на руках сторонних разработчиков, а тут куй пойми кто сделал ремейк своей мобильной гринделки и это поднесли как нечто - ВАУ. :x
Аватара пользователя
Shulcenfegel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 18
Репутация: 14
Статус: Не в сети

  • -5

Сообщение Granger » 03 ноя 2018, 13:46

Joy, да, всем просто хочется поплакать, ты прав.

А через три года все будут - УОУ БЛИЗЗАРД КРАСАВЧИКИ
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение metallmaniac » 03 ноя 2018, 13:52

мне одному стало пофиг на диабло, когда анонсировали варик 3 ремастер? :lol:
Аватара пользователя
metallmaniac
Три года пушек на стекле
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 17

Сообщение Jolinar » 03 ноя 2018, 14:00

Granger, А теперь я скажу очевидные вещи.
Близзард - это компания, которая выехала в топ игростроя на ПК играх, где сотрудники компании сами себя позиционируют как хардкорных ПК игроков, которые делают игры для таких же людей как они.
Близзкон - Событие которое происходит раз в год, куда съезжается самые преданные фанаты, а другие смотрят онлайн. То есть те кто по настоящему ценит продукт компании, которым являются ПК игры.

И вот той части аудитории(диабло фаны), которая больше всех остальных ждёт новостей о своей франшизе ГОДАМИ, просто нассали на лицо... ГЛАВНАЯ новость за последние 2 года, которую начали хайпить сами Близзы, по одной из ГЛАВНЫХ игровых франшиз в мире, на одном из ГЛАВНЫХ игровых мероприятий года, на грёбанной мать его Главной сцене - ПК-геймерам показали китайскую подделку для мобильника... И больше ничего...

Я уверен они прекрасно знали, какая будет реакция. Более того у них даже были примеры "коллег по цеху" как "надо" и как "не надо" крупным игровым компаниям анонсировать проэкты для мобильных устройств:
1. Про мобильную C&C тут уже вспомнали - это как не надо.
2. ТЕС для мобилок от Беседки. Эту хрень анонсировали параллельно с анонсом нового аддона для ТЕСО, и на всякий случай чтоб никто не бомбил показали тизер ТЕС 6. И никто не бомбил, все довольны - вот как надо.

P.S. Они возможно над чем то и вправду работают, но то как они поступили, просто непростительно.
P.P.S. Ничего личного, просто, пожалуйста, не надо тушить пожар канистрой с бензином :(
Аватара пользователя
Jolinar
Танец с пушками
Сообщения: 367
Откуда: Киев
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Meier Link » 03 ноя 2018, 14:06

madpumpkin писал(а):
Meier Link писал(а):Всё равно Диаблу Некст ещё ждать и ждать

Уверен что есть смысл ждать? А вдруг близы решат не делать полноценное пека продолжение? Ведь нахрена его делать, если мобильное стадо гораздо лучше отблагодарит метелицу?


Сомневаюсь. Три года не абы каких людей набирали, чтобы всё отменить? Понимаешь, проект уже запущен и находится на черти какой стадии, деньги вложены. Это, как бы, обязывает.

Ведь нахрена его делать, если мобильное стадо гораздо лучше отблагодарит метелицу?


Я сейчас страшное скажу, но на это-то как раз и стоит надеяться! Ведь это привлечет новых фанатов. Десятки миллионов игорьков подросли, которые про Д1 и Д2 знают лишь понаслышке. А это (по идеи) заставит охреневших толстосумов из Близзов относится к Д-Некст более серьёзно, чем к третьей части.
Скорее всего, эта мобилка, ремастер (хз когда) для этого и затеяны.
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение madpumpkin » 03 ноя 2018, 14:14

Meier Link писал(а):Три года не абы каких людей набирали, чтобы всё отменить? Понимаешь, проект уже запущен и находится на черти какой стадии, деньги вложены. Это, как бы, обязывает.

Все правильно, набирали-набирали, и набрали. И те кого набрали посовещались, и решили делать мобильную диаблу силами азиатской конторы под присмотром этих кого набирали :)
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение RECstar » 03 ноя 2018, 14:21

От слов "а теперь поноворим о Диабло" до " представляем мобильную игру"
[gfycat]https://gfycat.com/ShowyCircularLemur[/gfycat]
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение nightstorm » 03 ноя 2018, 14:39

Им нужно было готовить еще какой-нибудь проект, которым они бы прикрыли D:Immortal. Например, D2 Remastered/тизер D4. Тогда не было бы столько хейта.
Аватара пользователя
nightstorm
Четыре года на стекле
Сообщения: 18
Репутация: 30
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23