Diablo НЕ RIP. Успокойтесь

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 11

Сообщение Экзарх » 03 ноя 2018, 14:54

Granger, да бля, если я захочу попиздеть за рынки и экономику, я могу это сделать на работе, а на игровом форуме я хочу обсуждать игры. Мне насрать, что там близзард выгодно, а что нет, у меня их акций нет - я жду от них игр и больше ничего. :evil:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 03 ноя 2018, 15:04

Не знаю, у меня нет хейта лютого. Но есть вопросы, что будет с нынешней Д3... сезон за сезоном, сколько это будет продолжаться?
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение DimonamoN » 03 ноя 2018, 15:29

Sonic, посмотри на д2, например. Лет 18 подойдет? :peka: :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение shockras » 03 ноя 2018, 15:37

Автор ты о чем вообще? какой секретный проект по дьябло?

На серии вопросов и ответов по дьябло один парень спросил -

- а в дьябло иммортал можно будет играть на ПК? или это игра только для мобильника?
-дьябло иммортал будет будет только на андроин и айос платформе.
-а есть какие то планы для дьябло на пк?
-никаких, не планируем, а у вас что телефона нет?
- "свит и недовольные возгласы в зале"

https://youtu.be/lUkPkOq4BdY?t=137

Сидите еще ждите 10 лет анонса новой дьяблы.
Аватара пользователя
shockras
Не прошло и года
Сообщения: 8
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 03 ноя 2018, 15:42

shockras, хер им, сегодня ставлю д2 :peka:
Там и друида завезли :D
Сам себе близзкон-пати)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение kudim » 03 ноя 2018, 15:47

Просто команда старых игр занята варкрафтом, что само по себе отлично, потом доберутся до D2 надеюсь. Я рассчитывал что начнут все-таки с диабло, на фоне ремастера мобильную версию не хейтили бы так. D4 то уже никто не ждал, просто хотелось хотя-бы чего-то. Хотя мне кажется и не нужна она уже, разве что действительно в формате ведьмаков/тесов. Поскольку люди, которые сейчас работают в близзард, унаследовали классические игры, пусть сделают ремастеры. Я их куплю и больше от современного близзарда ничего не нужно.
Аватара пользователя
kudim
Сообщения: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ivanidze » 03 ноя 2018, 16:00

shockras, ну тут ты немного не прав, выопрос был: эта версия игры будет разрабатываться для пк?, на что ему ответили что нет эта версия только для андроит и аос, хотя от этого не легче
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 2

Сообщение RECstar » 03 ноя 2018, 16:02

shockras писал(а):Автор ты о чем вообще? какой секретный проект по дьябло?

На серии вопросов и ответов по дьябло один парень спросил -

- а в дьябло иммортал можно будет играть на ПК? или это игра только для мобильника?
-дьябло иммортал будет будет только на андроин и айос платформе.
-а есть какие то планы для дьябло на пк?
-никаких, не планируем, а у вас что телефона нет?
- "свит и недовольные возгласы в зале"

https://youtu.be/lUkPkOq4BdY?t=137

Сидите еще ждите 10 лет анонса новой дьяблы.


А ты о чем, друг?
Там чувак спрашивал о том, будет ли данная версия для PC (речь именно об immortal) .
НА что и получил ответ, что конкретно ЭТА игра исключительно на мобильные устройства.
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

  • 13

Сообщение Raizen » 03 ноя 2018, 16:07

Всем зоозащитникам я просто напомню, что близзард уже много лет как пытается задушить еле дышащую, но еще живую силами самоотверженных фанатов д3. Никакого контента и поддержки, ничего на близзконах. И в этом году они начали пилить новости и даже видео-объявления в стиле "мы помним и любим дьябло", "этот год будет особенным для фанатов дьябло и серии в целом, вас ждёт обалденный близзкон", "лучший год чтобы быть фанатом дьябло". Выделяют для дьябло мейнстейдж, народ подоставал из шкафов майки/кепки/косплеи дьябло, накупили билетов на близзкон, хайпят. На самом близзконе оставляют новости о дьябло "на сладкое". А тут оказывается, что мобильные устройства нас объединяют. И после этого вы удивляетесь что у людей бомбит???? Смею предположить, что эти близзозащитники просто мало следят за новостями по серии или вообще мало чего ждут и хотят от нее.
Аватара пользователя
Raizen
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 315
Статус: Не в сети

  • 12

Сообщение KOHCEPBA » 03 ноя 2018, 16:24

Granger писал(а):новую диабло не показали потому что показывать нечего значит на данной стадии.

Дружище, поверь, анонсируй они D4, выкатив анимированную заставку вот такого плана
Тут просто заставка D3
, только в стиле D4. Комьюнити устроило бы оргию в ту же секунду, восхваляя метлу. А это сделать очень реально, даже если в релизе через 10 лет эта заставка маленькая будет полностью другой ("Мы работали над проектом, развивали и поняли, что надо и заставку переделать... бла бла бла, теперь она еще лучше бла бла бла (c)Blizzard")
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение shockras » 03 ноя 2018, 16:46

А ты о чем, друг?
Там чувак спрашивал о том, будет ли данная версия для PC (речь именно об immortal) .
НА что и получил ответ, что конкретно ЭТА игра исключительно на мобильные устройства.


Я о том что это всё какие то ваши влажные мечты и догадки.

Да я понимаю что он ответил конкретно про эту игру, а может и в целом о всем дьябло. Потому что парень его спросил есть ли вообще какие то планы по дьябло на ПК.

И видя реакцию зала они могли бы сгладить обстановку и дать хоть какой то намек, но нет, он ответил что никаких планов нет, сидите дрочите мобилки в туалете.
Аватара пользователя
shockras
Не прошло и года
Сообщения: 8
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение RECstar » 03 ноя 2018, 17:03

shockras,
еще раз.
" any plans to make THIS playable on PC"

Речь о диабле в целом вообще не шла.
Уж если хочешь козыряешь чем-то, то будь уверен что ты правильно трактуешь свои "карты".

Касаемо " они могли бы сгладить". Они это кто? Подобные решения принимаются компанией в целом, а не отдельным должностным лицом.
Ну а касаемо мечт и догадок- уже не раз публиковались новости о том, что ищут и разработчиком и геймдизайнеров для неанонсированного проекта по диабле, и данный, как тут пишут, "высер" этим проектом не является, так как было четко сказано, что всей разработкой занимается китайская студия.
Аватара пользователя
RECstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 308
Откуда: г.Фрязино
Репутация: 377
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Azimuth » 03 ноя 2018, 17:37

Ну а касаемо мечт и догадок- уже не раз публиковались новости о том, что ищут и разработчиком и геймдизайнеров для неанонсированного проекта по диабле, и данный, как тут пишут, "высер" этим проектом не является, так как было четко сказано, что всей разработкой занимается китайская студия.


Точняк.


По сабжу: диабла конечно [ещё] не RIP, главный проект aka D4 не был показан. Но в свете происходящего ситуация реально пугает и помяните мои слова - придёт время и вы ещё с теплотой будете вспоминать D3... :peka:

Хотелось бы надеяться, что близзы после феста сделают для себя какие-то серьёзные выводы, а не зароют голову в песок (пока, удаляя комменты и перезаливая ролики - именно что зарывают). Вот тогда, может быть, через сколько-то там лет, когда покажут прожект, он будет представлять из себя что-то стоящее. Но вероятность такого исхода в свете происходящего всё больше стремится к нулю. Термоядерный баттхёрт при будущем анонсе Д4 ощутимо реален. :hungry:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Bzzz » 03 ноя 2018, 20:09

Вспомните серию игр Heroes of Might & Magic, после 3-й части ничего даже близко по крутости так и не вышло, хотя каждый раз задерживали дыхание в предвкушении очередного шедевра при выходе очередной 5, 6, 7... части.
Трава зеленей уже не будет. D4, не будет лучше D3 и уже тем более лучше D2.
Наслаждайтесь тем что есть.
:grumpy:
Аватара пользователя
Bzzz
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 72
Репутация: 64
Статус: Не в сети

  • 15

Сообщение Sorrow » 03 ноя 2018, 20:14

они сделали хэдлайнером говнокона мобильную зал*пу :bored: это вообще невозможно никак оправдать :thumbdown:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение M0k19 » 03 ноя 2018, 23:53

Как представитель общества геймдизайнеров(не Близзард), могу точно сказать, что д2 ремастер обязательно будет. Анонс его если состоится , то не раньше следующего Близзкона т.е. 2019 года, а сам проект выйдет не раньше 2021 года 100 процентно. На счет продолжения серии Дьябло оно также произойдет, но уже на консолях нового поколения, а это уже не раньше 2022 года, поэтому Близзы про нее ничего и не говорят т.к. к них нет прототипов новых консолей от Сони или Майкрософта. Нужно понимать, что двигателем разработчиков, особенно в Близзарде является бабло. И Китайский рынок в игроиндустрии сейчас самый прибыльный, поэтому многие компании нацелены на него, в том числе и ГГГ(создатели конкурента Дьяблы Паф оф Екзайл). Стоит просто посмотреть, что в китайских официальных игровых магазинах в 2 раза больше товаров и услуг по ММО играм, чем в европейских или американских.
Аватара пользователя
M0k19
Два года стекла и пушек
Сообщения: 37
Репутация: 25
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 04 ноя 2018, 00:03

M0k19, так это они, чтобы не простаивать, решили подзаработать покамест в китае? :peka:
Вот только, как потом д4 представлять и фанатам в глаза смотреть? Жеваный стыд...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • -10

Сообщение CreAm3R » 04 ноя 2018, 00:07

Меня удивляет что русскоязычное сообщество начинает уподобляться американскому: чессно слово, это как ребёнок заходит в магазин, видит там машинку и начинает ныть, плакать, и вопить: "Маама, хочу новую игрушку!". И любые доводы, аргументы, и предпосылки игнорируются абсолютно, хочу блэт и всё. Пора взрослеть ребята.

То что Диабло 4 не было нет и уж поверьте точно не будет представлена на следующем Близзконе, понятно любому адекватному человеку с мозгами, и ваши хотелки и всякие там помоешные ролики всяких Райкеров только усиливают последующее разочарование. Я понимаю что все хотят, ждут, любят, и надеются(и я не исключение), но надо начинать трезво смотреть на вещи, всётки думаю большинство тут уже не дети из магазина с машинкой)


Meier Link
дело говорит.
Последний раз редактировалось CreAm3R 04 ноя 2018, 00:28, всего редактировалось 4 раз(а).
Kulle Story, Bro
Аватара пользователя
CreAm3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 137
Откуда: Purvciems
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение M0k19 » 04 ноя 2018, 00:10

Ну вот в следующем году Д2 ремастер объявят и все будут хлопать в ладошки и говорить, что Близзарды молодцы делов-то. Если уж мобилку половина стримеров/блогеров не хейтят. Да и кто хейтит вот увидишь купят мобилку на планшет=) и будут показывать у себя на канале. Здесь просто произошла нестыковка ожиданий фанатов и цели Близзард, а точнее политика компании Близзард. Близзкон был говеным, поэтому чтобы продать билеты создавали хайп :cry: Капитализм подразумевает наебку аля Питера Молинье с его Фейблз, Сони с его трейлером на Е3 Киллерзоун 2(графон потом в игре был порезан в 3 раза :D :D ) и т.д. Итс онли бизнес ничего личного
Аватара пользователя
M0k19
Два года стекла и пушек
Сообщения: 37
Репутация: 25
Статус: Не в сети

  • 12

Сообщение Gibsoncheg » 04 ноя 2018, 00:18

Granger писал(а):Я говорю, что могут ждать те, кто понимает - новую диабло не показали потому что показывать нечего значит на данной стадии.

Ты вообще осознаешь, что если бы презентация была не с основной и сцены, а вышел этот азиат и сказал: "Новую диаблу пилим, но показать нечего, даже концепты не завезли, но не волнуйтесь - пилим, а пока между делом - вот вам диабло на мобилки." Вообще никакого негатива не было бы. А Иммортал подали с такой помпой, что мол это будущее серии
Аватара пользователя
Gibsoncheg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 371
Репутация: 785
Статус: Не в сети

  • 14

Сообщение 3LiON » 04 ноя 2018, 00:24

Команда, ответственная за серию Diablo, принимает решение показать рескин дешёвой китайской п2в игры от студии, которую даже китайцы недолюбливают, и назвать это Diablo.

После такого я очень сильно беспокоюсь о судьбе Д4. Мне страшно представить, что эти люди могут сделать с Д4, имея ТАКОЙ НИЗКИЙ уровень ответственности перед игроками. И мои ожидания игры очень сильно снизились. Я уже не жду анонса Д4 так сильно. Мне тревожно.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение CreAm3R » 04 ноя 2018, 00:26

Gibsoncheg, Уважаемый, если бы вы следили за политикой Близзард в анонсировании новых игр, то должны были бы знать, что они никогда(внимание ключевое слово), не представляют игры на ранних стадиях разработки и уж точно не в их духе выходить чтобы просто сказать ""Новую диаблу пилим, но показать нечего, даже концепты не завезли, но не волнуйтесь". Хорошо это или плохо, это уже другой вопрос.
Kulle Story, Bro
Аватара пользователя
CreAm3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 137
Откуда: Purvciems
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 04 ноя 2018, 00:42

Как все таки все непредсказуемо, мы то думали, что 90% времени будет д3 свищу уделено. Не угадали)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Serafim1991 » 04 ноя 2018, 00:47

CreAm3R писал(а):Меня удивляет что русскоязычное сообщество начинает уподобляться американскому: чессно слово, это как ребёнок заходит в магазин, видит там машинку и начинает ныть, плакать, и вопить: "Маама, хочу новую игрушку!". И любые доводы, аргументы, и предпосылки игнорируются абсолютно, хочу блэт и всё. Пора взрослеть ребята.

Приходишь ты в магазин игрушек в ожидании нормальных игрушек. А там одни хентай-пони, которые друг друга ипут во все щели. При этом снаружи магазина висят вывески "мир игрушек, разнообразие"
Вот по аналогии получилось с диаблой
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Select » 04 ноя 2018, 01:05

Sonic писал(а):Не знаю, у меня нет хейта лютого. Но есть вопросы, что будет с нынешней Д3... сезон за сезоном, сколько это будет продолжаться?


Всем привет. Конечно я тоже ждал хотя бы какого-то анонса на продолжение Д3 :( Ещё интересно, неужели никто не спросил и не спросит сегодня ночью - "Будет ли Д4?" или что-то подобное...
А дизлайки действительно уже перевалили за 300к+ :( Грустно, но может есть ещё надежда? (очень хотелось бы) :)
Последний раз редактировалось Select 04 ноя 2018, 01:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Select
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 16
Репутация: 33
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15