Activision Blizzard собирается уволить своего финдиректора

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Сообщение DimonamoN » 04 янв 2019, 19:06

mmoheadeye, раз в полгода инсталлировать д3 - это не напряг :funny: :lemon:


-- Добавлено позже --

mmoheadeye, крылья пусть...попустятся :lol:
Рад, что бабочкины дадут, не придется искать больше эту (матерится) сказочную (очень матерится) принцессу Лилиан. Я свободен!!! :santa: :party: :thumbup:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Aereo » 04 янв 2019, 21:31

Hemul писал(а):Я вам факты излагаю. Юродствуете как раз вы. Внимательно смотрите на картинку что повыше запостили. Это про вас.


У некоторых быстро из памяти стерлось sense of “pride and accomplishment”. Для тех кто в тракторе советую ознакомиться

https://www.reddit.com/r/StarWarsBattle ... h=5997c5a5

Изображение
Аватара пользователя
Aereo
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 96
Репутация: 105
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение zengarden » 05 янв 2019, 04:44

mmoheadeye писал(а):DimonamoN, Амрита Ауйя человек Activision (7 лет проработала) и лишь с 2018 работала в Blizzard. Если кто не знал, то именно она заявила о сокращении расходов Blizzard. Свою задачу с приходом в отдел она выполнила.

Похоже, эта баба — как чума, после которой остаётся лишь вымершая земля…
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Hemul » 05 янв 2019, 04:56

Aereo писал(а):
Hemul писал(а):Я вам факты излагаю. Юродствуете как раз вы. Внимательно смотрите на картинку что повыше запостили. Это про вас.


У некоторых быстро из памяти стерлось sense of “pride and accomplishment”. Для тех кто в тракторе советую ознакомиться

https://www.reddit.com/r/StarWarsBattle ... h=5997c5a5

Изображение

У меня память чуть длинней вашей:
Выступая перед общим собранием Медицинского общества города Портмунда, доктор Рональд Гибсон начал свой доклад четырьмя цитатами.

Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.

Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.

Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек

Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.

После того, как часть аудитории разразилась аплодисментами, доктор Гибсон открыл имена авторов цитат. Первая заимствована у Сократа (470—399 гг до н. э.); вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.); третье изречение принадлежит египетскому жрецу Ипуверу, жившему за 1700 лет до н. э. ; четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка — свыше 3000 лет.

http://lurkmore.to/Куда_катится_мир%3F
Аватара пользователя
Hemul
Два года стекла и пушек
Сообщения: 104
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 05 янв 2019, 10:51

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение blazan » 05 янв 2019, 10:55

А что Гесиод говорил про капитализм и индустрию компьютерных игр в частности?
Изображение
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение deedj » 05 янв 2019, 12:32

Изображение
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 05 янв 2019, 15:02

deedj, ну и где тот Пендальф, который ее расколдует? :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 05 янв 2019, 18:32

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение deedj » 05 янв 2019, 19:12

DimonamoN, братья Винчестеры из другой вселенной
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Aereo » 06 янв 2019, 00:04

Hemul писал(а):У меня память чуть длинней вашей


Только вот к чему эти цитаты в контексте данной темы? Дураку понятно что молодежь всегда бунтовала против стариковских заморочек и изречение
Hemul писал(а):Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.

лишь подтверждает что старики хотят сохранить свой уютный мирок и оставить все как есть. Блин если у кого есть дети, посмотрите на них, они всегда бастуют. Если б не бастовали то мы до сих пор бы вставали по стойке смирно перед батей зашедшим в комнату, как высказался твой любимый Гибсон. Вот нахер это надо, это пережитки прошлого.

Я вроде четко обозначил свою позицию. Я не хочу конца мира, я не хочу разрушить чью то культуру, я хочу чтоб ко мне относились уважительно. Это я несу им свои деньги, я потребитель их товара. Без потребителя они нахер никому не нужны. И если меня начинают разводить то я законно возмущаюсь. Если у тебя другое мнение, то давай аргументируй как-то ближе к теме данного топика. Без лурков и баянистых пикч с пикабу.
Аватара пользователя
Aereo
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 96
Репутация: 105
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 06 янв 2019, 00:26

Aereo, ломаем стереотипы - звоним родакам и интересуемся, одели ли они шапку :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Bunker » 08 янв 2019, 18:28

Vesemir писал(а):Мое скромное мнение
пускай уже себе там ану$ дернут. слишком много к ним внимания.

ну вот, дёрнули: Солдат 76 - ЛГБТ. :facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Metallov3r » 08 янв 2019, 19:23

DimonamoN писал(а):Hemul, может легче сразу уволить Бобби Котика? :peka:

Кто же тогда будет обдирать и доить петушков идентичными играми? :peka:
Изображение


-- Добавлено позже --

Bunker писал(а):ну вот, дёрнули: Солдат 76 - ЛГБТ.

Больше я в этой игре не появлюсь.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 08 янв 2019, 19:41

Metallov3r, я одного не пойму - в попытках угодить одному сообществу, они отторгают другое, более весомое и количественное. Донесите уже до них, что попытка угодить всем = самоубийство...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 08 янв 2019, 20:28

Metallov3r писал(а):Больше я в этой игре не появлюсь.

Назло маме отморожу уши? да им пофиг, ты — не их ЦА, они теперь ориентируются на миллиард кетайцев…
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение blazan » 08 янв 2019, 21:33

DimonamoN, На Америке они активно трут темы и банят комментаторов. Что на оффоруме, что на реддите. Кроме того очень многие поддаются стадному инстинкту либо боятся травли со стороны активистов. Ну и про уровень самоцензуры в голове не забывай. А на русские форумы им плевать. Вот и получается красивая картинка всеобщего ликования и одобрения.
Это такой способ показать инвесторам - всё отлично, игроки рады, дайте денег. То что они потеряют пласт лояльных игроков им пофиг, у них готово место где-то ещё.

Там ещё новость мелькала что Активижн собирается колду и овервоч хотят перевести на фритуплей.
Многие считают что это приведёт к притоку новых игроков. Мне кажется что толпа неадекватов выгонит последних вменяемых игроков и превратит овер в окончательную помойку.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение Desmak » 08 янв 2019, 22:57

blazan, это они так примером Valve вдохновились? то думают о переходе в фритуплей, даже ту игру которая скажем так не давно вышла :facepalm:
Аватара пользователя
Desmak
Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 263
Репутация: 197
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 08 янв 2019, 23:05

Да им пофиг на игру и игроков, они деньги спасают.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение fazzzik » 09 янв 2019, 02:39

В близзард, как и во всех крупных компания, ивестерами определенных проектов являются не все люди, которые вкладывают деньги в акции, а только часть самых крупных, которые и спонсируют новые начала. Чтобы эти новые начала пошли в гору, они должны пройти хоть какое-то ревью со стороны тех самых избранных китов, которые вкидывают бабла на старт разработки. И именно эти киты решают, какие фичи они хотят видить первыми. Т.о. владелец команды(а так же проектные менеджеры), которая занимается какой-то новинкой, мало имеют власти.

Как по мне, как обычно, нашли козлов отпущения...
Аватара пользователя
fazzzik
Четыре года на стекле
Сообщения: 37
Откуда: Malvern, PA, US
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение KOHCEPBA » 09 янв 2019, 15:55

DimonamoN писал(а):Metallov3r, я одного не пойму - в попытках угодить одному сообществу, они отторгают другое, более весомое и количественное. Донесите уже до них, что попытка угодить всем = самоубийство...

Это наше комьюнити не толерантненькое, как бы. В Штатах это не вызывает настолько сильный пригар. Так-то они во все щели и все что только можно пытаются объять. Там набор-то писец собрался, у них есть молодая баба, есть старая баба, есть подросток баба к тому же азиатка, есть негр, есть карлик, есть полукиборг, есть киборг, есть робот-холодильник, есть стройные бабы, есть толстая баба, есть хрупкая баба, есть мощная баба, есть толстый мужик, есть старый мужик, есть инвалид, есть лесбуха, есть пидор, есть, сука, мать его животное (большое), есть животное (маленькое). У всего подобного дерьма нет середочки золотой. Всегда крайности. Либо сжечь нахуй всех пидорасов, лесбиянок, либо со всех дыр и во все щели эту нечисть. Ничего скоро будет у нас Диабло 4 на мобилке с клаасами типа гее-педо-лесбо-транс-инвалид-макака-киборг с избыточным весом, 93 года. Сплеш каст - разбросать вокруг себя годовой запас лекарст, мега ульт-каст - в бешенном верчении на инвалидной коляске дрыстать по сторонам. НЕ :lichinka: :(
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение blazan » 09 янв 2019, 17:15

У них тоже много "нетолерантных". Просто когда тебя за твои слова могут без каких-то причин турнуть с работы, народ начинает сильно фильтровать базар и улыбаться. Что там под этими улыбками, можешь представить. А некторые особо наивные считают эти улыбки естественными и нагнетают. Когда маятник качнётся назад начнётся такое...
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Stocky » 09 янв 2019, 20:43

Пора создавать волнения, по ущемлению прав нормальных и адекватных людей.
С такими темпами, скоро белые, не толстые натуралы станут ущемляемым большинством.., а может и меньшинством, сколько нас там уже, поди, осталось? :beaten:
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 янв 2019, 20:55

Stocky, ага, или будешь безработным или придется косить под...этих :facepalm: :dead:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19