Иск на Activision Blizzard

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 2

Сообщение sh3rpan » 30 янв 2019, 00:30

Timur_A писал(а):Если сейчас вдруг Blizzard-ы анонсируют новый не мобильный Diablo с хорошим сюжетом, графикой и геймплеем, все снова кинутся их расхваливать, какие молодцы и т.д. И про Blizzcon 2018 забудут как о страшном сне.

И что в этом такого? Делают хорошо - хвалят, делают плохо - ругают, в каких-то сферах жизни происходит иначе?Если анонсируют Д4 с разумными сроками, буду если не хвалить, то по крайней мере ждать, и обсуждать без хейта. Но пока вижу то, что вижу, и реакция соответствующая.
Аватара пользователя
sh3rpan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 39
Репутация: 74
Статус: Не в сети

  • -4

Сообщение Hemul » 30 янв 2019, 10:49

Diabloman,
Да, все плохо, мы все умрем, что дальше? Предлагаю повзрослеть, хотя конечно это не поможет избежать неизбежного.
Аватара пользователя
Hemul
Два года стекла и пушек
Сообщения: 104
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Diabloman » 30 янв 2019, 11:08

Hemul, что ты от меня хочешь? Про экономические причины я тебе ответил. Как это связано со взрослением не уловил.
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ворона » 30 янв 2019, 13:32

DimonamoN, что то мне кажется, за неделю ты даже акты в ПОЕ не пробежишь, не то что выполнить последний квест на убера. Столько времени игры в казуальную D3 однозначно даже ровные руки превратят в клешни 80 лвл.
Аватара пользователя
Ворона
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Гнездо
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 30 янв 2019, 14:12

Ворона, а зачем мне после работы еще и в играх напрягаться? Мне и так хватает работы + изучения нескольких иностранных языков. Поэтому, чем проще и удобнее игра, тем лучше для меня :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Padladin » 30 янв 2019, 15:14

DimonamoN, В таком случае не понятно возмущение immortal. Близзы верно определили аудиторию.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 30 янв 2019, 15:46

Padladin, но не платформу! :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Padladin » 30 янв 2019, 16:05

DimonamoN писал(а):Padladin, но не платформу! :lol:

За портом дело не встанет.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 30 янв 2019, 16:09

Padladin, давай дождемся релиза. Обхаить всегда успеем. Сдается мне, не все так просто будет, не очередной спиномозговой мобилочный кликер.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Ellis85 » 30 янв 2019, 16:10

Ворона, извините, что влезаю в вашу беседу, но в Poe пройти полностью сюжет занимает 6-7 часов и это 10 актов, а в D3 это занимает 8 часов и это при 5 актах но, а последний квест в Poe на убера его вообще нечего проходить. Это все к чему я и сама раньше залипала в Poe, но на данный момент она стала скучной лично для меня все эти лиги почти одно и тоже.
Аватара пользователя
Ellis85
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 30 янв 2019, 16:11

Сам синематик Иммортала мне понравился, как всегда эпично и качественно. Заставки и лор точно буду смотреть на ютубе.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 30 янв 2019, 16:14

DimonamoN писал(а):Сдается мне, не все так просто будет, не очередной спиномозговой мобилочный кликер.

:lol: Ты само воплощение оптимизма!
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 30 янв 2019, 16:18

Ellis85, главное в игре - это реиграбельность. В д3 она практически идеальна. Если не играть, конечно, по 5+ часов в сутки. Игра за 7 лет все еще не надоела)
Каждому свое, конечно. Но пое - естественно, не для всех. Да и на нашем портале ее почти никто не обсуждает (хотя игра тоже по своему качественная, но, имхо, уж больно мудренно-загроможденная и визуально-анимационно, скажем так, на любителя)...


-- Добавлено позже --

Padladin, не, ну действительно. Вот будет релиз, взвесим все за и против: и геймплей, и лор, и синематики, и управление и т.д. Что сейчас то гадать, по двум заминусованным роликам? :)


-- Добавлено позже --

Скажу честно - обоим роликам Иммортала я влепил :thumbdown:
Но не за саму игру, а за то, что ОНИ ТОЛЬКО ЭТО представили на близзконе.
Так что не такой уж я белый весь и позитивный. Ожиданий было много, и бомбило потом знатно...да что там - до сих пор снаряды рвутся :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Ellis85 » 30 янв 2019, 16:31

DimonamoN, согласна про реинграбельность. Я сама играю в D3 с момента релиза конечно уже не так часто как раньше :) и уходила с D3 в Poe потому как привлекло разнообразие билдов, но со временем и это надоело.
Аватара пользователя
Ellis85
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 30 янв 2019, 16:34

DimonamoN, по-моему, в 2016, где-то в этот период я был месяц на больничном и играл в Д3 и по 12+ часов...Наверно тогда я быстро наполнил свою чашу реиграбельности Д3 и в 2017 уже завязал напрочь)) Может, если бы тогда не болел, то до сих пор бы бегал в Д3))

DimonamoN писал(а):Вот будет релиз, взвесим все за и против

Да чё там взвешивать.. Хорошая она будет или плохая эта Иммортал, - вот вообще не интересно) Пусть оценивают те, для кого её делают :)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Hemul » 30 янв 2019, 16:36

Diabloman,
Я от тебя ничего не хочу. Это ты чего-то хочешь от Близзарда, хнычишь регулярно, обижаешь на них, радостно показываешь картинки с банальным падением акций, которое никого не удивляет, кто в курсе нынешней ситуации на биржах и так далее. Классический пример инфантильного подросткового мышления.
Аватара пользователя
Hemul
Два года стекла и пушек
Сообщения: 104
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 30 янв 2019, 16:37

Ellis85, да уж. Д3 потихонечку превращается в классику аля д2. В последнюю тоже, нет нет да и поигрываешь пару раз в год. А то и чаще)


-- Добавлено позже --

Stocky, как ни крути - это ответвление франшизы и полностью вычеркнуть ее не получится. Забить и забыть - может быть.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 30 янв 2019, 16:39

DimonamoN писал(а): это ответвление франшизы

притянутое за уши) Спинофф, который не влияет на общий сюжет))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Ellis85 » 30 янв 2019, 16:44

Stocky, вот мои первые эмоции по поводу Diablo Immortal были негативные, но теперь мне уже стало интересно и скорее всего после релиза, она будет стоять у меня на телефоне, но конечно это не то что я ожидала от BlizzCon.
Аватара пользователя
Ellis85
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 30 янв 2019, 16:51

Stocky, кто знает, может быть сделают неожиданный лорный реверанс :)
В общем, жду. И релиз Иммортала, и анонс более весомого и любимого "как-там-оно-назовется". Но на ПК. Хватит уже мобилок, консолек и пр. портативной ереси)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Diabloman » 30 янв 2019, 17:11

Hemul,
Изображение

Поглядел я акции других игровых компаний за тот же период. Ты что сказать-то хотел?
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Padladin » 30 янв 2019, 17:27

DimonamoN писал(а):главное в игре - это реиграбельность. В д3 она практически идеальна. Если не играть, конечно, по 5+ часов в сутки.

Чем меньше играешь, тем выше реиграбельность. И если игру вообще не запускать, то реиграбельность стремится к бесконечности.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 30 янв 2019, 17:28

Ellis85, как тут говорили ранее, у меня негативные эмоции не к самой игре, а к тому, как это всё преподнесли и кому показали. Когда она релизнется, я скачаю посмотреть, но играть не стану. Может она, действительно, будет хорошей и выгодно выделяться среди прочих мобильных кликеров в данном жанре. А мобильные игры - не моё (как и основная масса тех, кто пришёл на Близзкон ради новостей по франшизе Диабло :upset: )

DimonamoN, ага, во времена становления Династии Цзинь :)
Скажу так, что я уже жду по Диабло не аутентичности и возврата к канонам, а просто хорошую и годную арпг ААА класса, которая снова задаст планку, пусть даже это будет уже не Диабло :)

На счёт консолей. Я думал в моём окружении таких людей нет, но на днях, мой кореш купил себе Свитч с Д3. А эта мысль к нему пришла, когда приехал его брат из штатов с такой же цацкой) Зная его - выбросил деньги на ветер. Будет лежать и пылиться на полке, но ради интереса надо будет взять поклацать, глянуть чё оно из себя представляет))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kheram » 30 янв 2019, 18:16

Ворона писал(а):DimonamoN, что то мне кажется, за неделю ты даже акты в ПОЕ не пробежишь, не то что выполнить последний квест на убера. Столько времени игры в казуальную D3 однозначно даже ровные руки превратят в клешни 80 лвл.


А вдруг он один из тех кто спустя несколько часов в новой лиге продают уже старфорджи и воидфорджи?
Аватара пользователя
Kheram
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 391
Откуда: Зеленоград?
Репутация: 298
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Timur_A » 30 янв 2019, 18:58

DimonamoN писал(а):В общем, жду. И релиз Иммортала

Страшные слова... А помнится, кто-то после Blizzcon-а клялся и божился, что в жизни не будет смотреть на это мобильное сами знаете что. Вот так после горя и отрицания приходит смирение, а затем понимание и одобрение. Поэтому разработчики и делают всякий шлак прекрасно осознавая, что в это всё равно в итоге будут играть или хотя-бы смотреть.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19