Иск на Activision Blizzard

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 0

Сообщение DimonamoN » 30 янв 2019, 19:07

Timur_A, во первых, не клялся. Клятва - это очень сильная вещь. Говорил, что не буду устанавливать на свой смарт. Да, не буду. Но на трубе посмотрю, конечно, т.н. сюжет. Куда ж я без лора, пусть и немного перекособоченного :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 30 янв 2019, 21:20

DimonamoN, моя позиция насчёт игры остаётся неизменной, ни смотреть, ни уж тем более играть в это я не буду. Для меня Immortal - как плевок в душу всем ожидающим продолжения Diablo.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 30 янв 2019, 21:50

Timur_A, как бы потом и в продолжение диабло (д4) плевать не пришлось :peka:
Никогда не говори никогда. Золотые слова!
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение fatum312 » 30 янв 2019, 22:09

DimonamoN писал(а):Timur_A, как бы потом и в продолжение диабло (д4) плевать не пришлось :peka:

Вообще не исключено. :grumpy:
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение mmoheadeye » 30 янв 2019, 22:15

Ellis85, открою маленький секрет: все приедается рано или поздно. Какой бы замечательной не была игра (фильм и т.д.), она надоест.
Аватара пользователя
mmoheadeye
Четыре года на стекле
Сообщения: 176
Репутация: 226
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 30 янв 2019, 22:18

DimonamoN, как научил опыт с Blizzcon-ом 2018, надо надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение mmoheadeye » 30 янв 2019, 22:43

Timur_A, хуже уже точно не будет) Нас ждет как минимум анонс нового аддона к WoW и новая Diablo.
Аватара пользователя
mmoheadeye
Четыре года на стекле
Сообщения: 176
Репутация: 226
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Stocky » 30 янв 2019, 22:46

mmoheadeye писал(а):Нас ждет как минимум анонс нового аддона к WoW и новая Diablo

"Как минимум" мы уже на этом Близзконе ждали. Нет спасибо. Хватит :)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение mmoheadeye » 30 янв 2019, 22:55

Stocky, аддоны анонсируют каждые 2 года. Про Diablo Blizzard написали, что будет анонс в 2019. То, что вы что-то ждали в 2018 это ваши проблемы, в обращении было четко сказано: одни проекты требуют больше времени, другие меньше (Diablo 3 switch и Diablo Immortal), но возможно уже в этом году мы что-то покажем.
Аватара пользователя
mmoheadeye
Четыре года на стекле
Сообщения: 176
Репутация: 226
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Stocky » 30 янв 2019, 23:52

mmoheadeye, не надо мне цитировать слова Невалистис, я всё прекрасно помню. Я к тому, с чего такая уверенность, что
mmoheadeye писал(а):хуже уже точно не будет
?
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 31 янв 2019, 00:27

Да, словами типа "точно" лучше уже не разбрасываться, у нас еще близзконовское гуано на губах не обсохло :lol:
Вероятно покажут в этом году тизер Д4 с новым логотипом. Сам геймплей - маловероятно, но не исключено. А вот около Иммортала будет побольше инфы и т.п. Поэтому и буду следить за всем этим движением, попутно поигрывая в диабло 1-3.
З.ы. Близзарду банкротства и закрытия, конечно же, не желаю
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Hemul » 31 янв 2019, 02:32

Diabloman,
Ты главное не устраивай перформансов с бритвами и все такое, если вдруг не будет Дьяблы 4.
Аватара пользователя
Hemul
Два года стекла и пушек
Сообщения: 104
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Diabloman » 31 янв 2019, 07:45

Timur_A писал(а): как научил опыт с Blizzcon-ом 2018, надо надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.

изначально готовился к худшему, случилось еще хуже :peka:


-- Добавлено позже --

Hemul, как бы есть ПоЕ, а к моменту близзкона будет анонс дополнения. Как фанат серии Diablo, я просто наблюдаю - куда все скатилось. Какой бы Д4 ни была, с релиза ей придется еще годами нагонять пое по контенту.
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 31 янв 2019, 10:29

Diabloman, если не психанут и не сделают упор на сюжетку.
Просто, на данный момент, я вообще не представляю, что можно такого необычного придумать в арпг (это если следующая часть Диабло таки сохранит жанр), чтоб сделать это интересным, увлекательным и реиграбельным, при условии, что такого ещё не было (во всяком случае, в привычном нам виде).
Они должны или сильно изъебнуться или, не заморачиваясь, просто выкатят чёт красивое и масштабное в красивой обёртке, но с посредственной начинкой.

В общем, хз. Во всяком случае, я понял, что ждать и надеяться на что-то - гиблое дело. Будет продолжение серии - хорошо. Не будет - ну и ладно.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Ziren » 31 янв 2019, 12:00

Stocky, Если сделать древо умений как в ПОЕ, только для каждого класса разное, добавить сотню умений для каждого класса, сделать 7-10 самих классов и сотню играбельных билдов и разнообразить это крутым экшеном с полной разрушаемостью и сюжет на сотню часов, то, пожалуй, таких масштабов в arpg еще не было. :dumb:

Ellis85 писал(а):Ворона, извините, что влезаю в вашу беседу, но в Poe пройти полностью сюжет занимает 6-7 часов и это 10 актов, а в D3 это занимает 8 часов и это при 5 актах


В д3 сюжет проходится за час, даже ачивка такая есть. Про ПОЕ говорить не буду, сколько времени сюжет занимает, но явно дольше. :)
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 31 янв 2019, 12:19

Ziren писал(а):добавить сотню умений для каждого класса, сделать 7-10 самих классов и сотню играбельных билдов

Не бывать такому) Придумать сотню умений, чтоб они не были похожи друг для друга, да ещё и для 7-10 классов, при том чтоб они все были сбалансированы :) Да и не вижу смысла так нагромождать вариативность развития персонажа.. из этого особо эндгейм контент не сделаешь (если это не будет чисто сюжетная игра), а если сюжетная, то и нет смысла в таком обилии билдов, пожалуй) Интересный сюжет на 100 часов (без учёта побочных квестов) приправленный эпическими синематиками - было бы не плохо, главное, чтоб не утомительно :)
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение JaDm » 31 янв 2019, 14:27

Stocky писал(а):Они должны или сильно изъебнуться или, не заморачиваясь, просто выкатят чёт красивое и масштабное в красивой обёртке

Аук 2.0 :peka:
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Padladin » 31 янв 2019, 14:51

DimonamoN писал(а):Вероятно покажут в этом году тизер Д4 с новым логотипом. Сам геймплей - маловероятно, но не исключено.

Какой геймплей? Они только работу над игрой начали, после близзкона. Тизер может успеют сделать, хотя с их темпом разработки я и в этом сомневаюсь.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Rimwin35 » 31 янв 2019, 15:02

Padladin, после Blizzcon'a? Ну только если после Blizzcon'a 2014
Аватара пользователя
Rimwin35
Сообщения: 11
Репутация: 10
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Raizen » 31 янв 2019, 15:55

Ziren писал(а):В д3 сюжет проходится за час, даже ачивка такая есть. Про ПОЕ говорить не буду, сколько времени сюжет занимает, но явно дольше. :)


Ачивка дается если пробежать акт за час, и этих ачивок на каждый акт, емнип. Но никак не за весь сюжет за час.
Аватара пользователя
Raizen
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 315
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 31 янв 2019, 15:56

Сегодня наткнулся на ролик одной игры:



Суть игры в том, что мы управляем не людьми, а всякими разными ксеноморфами и делаем то, что обычно делают монстры - мешаем людишкам устанавливать свои порядки. К чему это я веду? Почему-бы в новом Diablo не сделать такой геймплей, где одни бы бегали героями, а другие могли по желанию заходить в игру и управлять монстрами, мешая героям проходить уровни. Это было бы довольно оригинальное решение, во всяком случае, в диаблоподобных играх такого ещё не было. Против живых соперников играть гораздо сложнее, чем против глупых компьютерных болванчиков. Кстати, в грядущем Doom Eternal такая возможность уже есть.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 31 янв 2019, 16:36

Timur_A, такая игра уже есть, называется Breach
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 31 янв 2019, 16:53

Niphestotel, посмотрел видео игры. Да, это почти то, что я имел в виду. В антураже Diablo это смотрелось бы ещё более лучше и атмосфернее.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 31 янв 2019, 19:53

Timur_A, ябпоиграл, чур я за Мясника, буду бегать и постоянно спамить кнопкой голосовой: "Фрээшш миит!!"))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 31 янв 2019, 19:59

Rimwin35 писал(а):Padladin, после Blizzcon'a? Ну только если после Blizzcon'a 2014

Ога, всё игру пилят, даже некогда топов на разработку добрать.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21