Братья наши меньшие

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 16

Братья наши меньшие

Сообщение zengarden » 24 июн 2019, 17:44

Здесь можно выкладывать фото своих питомцев; не компьютеров и не братьев-сестёр, а птичек-рыбок-камушков.

На правах рекламы: вот эти двое зоосранцев у меня сейчас на пристрое (бесплатно) — котята (кот и кошка), полтора месяца. Смоленск.

Изображение

Ссылки на объявления

Это наш «Великий Елбасы» Персик — 6,5 кг олицетворения стабильности и благополучия :)

Изображение

А это Кузя — 8 кг незамутнённой ярости :D это год назад, когда у него лапа была ранена, мне отдавали на передержку.
На самом деле он добрый, просто немного ворчливый.

Изображение

PS. А это камушек Андрей — его я подобрал на улице и назвал своим именем; он такой же тупой и бесполезный…

Изображение
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Karnazh » 24 июн 2019, 17:53

Кошка.

Иногда веселая:
Изображение


Иногда не очень:
Изображение
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 24 июн 2019, 17:55

zengarden, исходя из названия темы, фото соседей можно постить? :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hukutka94 » 24 июн 2019, 17:58

У меня всё хранится в вк, мне лень копировать сюда :dumb:
ссылка на фоточки
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение zengarden » 24 июн 2019, 18:01

DimonamoN, если твои соседи — твои братья, то у меня для тебя плохие новости насчёт моральных устоев твоего отца… а если это просто чужие мелкие спиногрызы — то можно, но под грифом «двуногие кожаные ублюдки».

PS. Ты же там вроде персов/экзотов любишь? не завёл ещё?

hukutka94, представляю, сколько у тебя дома МЕХА :D
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 июн 2019, 18:15

zengarden, не, тепереча люблю их (экзотов и персов) только в планшете :D
Помимо котов, нравятся еще французские бульдоги :heart:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 24 июн 2019, 19:36

Karnazh, ты не поверишь, но кошек можно мыть и по-другому :)
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Ganjubas Петрович » 24 июн 2019, 19:46

Сколько ещё тем будет про зверушек,Зен? :facepalm: :peka:
https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=4398
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Karnazh » 24 июн 2019, 20:03

Ganjubas Петрович, ну, мы по крайней мере узнали, что Персик набрал полкило :mospeka: .
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 24 июн 2019, 20:15

Када охота в д3, но не пускают :peka:
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение zengarden » 24 июн 2019, 21:16

Ganjubas Петрович, упс, прошу прощения, не нашёл старой темы и не помнил о ней, поэтому создал новую.
Некрасиво получилось, да :upset:

Но не всё же об играх и о женщинах, можно и о животинках…

DimonamoN, их надо ежедневно вычёсывать и глаза прокапывать… хотя прикольные, да :)
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Timur_A » 24 июн 2019, 23:56

У всех коты, собаки, а у меня два года назад крыс был - Гоша. Подарили друзья на день рождения, потому что я родился в год крысы. Крысы очень умные существа и если с ними любя, они тоже очень привязываются и ласкаются. В общем, прожил он у меня два с половиной года и заболел, отказали передние и задние лапки, пришлось усыпить, чтобы не мучился. Очень тяжело было с ним расставаться. А теперь даже не хочется уже никого заводить, потому что всё равно потом придётся прощаться. До Гошки, правда, был попогайчик Кузя и собака Тоник, который прожил с нами восемнадцать лет.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение AVATAR » 25 июн 2019, 08:57

Timur_A писал(а):У всех коты, собаки, а у меня

Помимо немецкой овчарки, кота, декоративного кролика и рыбок (был ещё хомячок, умер недавно) есть вот такое животное:
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 июн 2019, 09:30

Timur_A, в детстве много всего было :)
Рыбки всевозможных мастей. Сухопутная черепаха, болотная. Попугаи наши и заморские (типа ара). Хомячок. Котэ, естественно. Очень хотел сенбернара, но, слава Богу, так и не завели :lol:

Сейчас для питомцев особо времени нет. Играюсь с ними на улице либо у знакомых :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 25 июн 2019, 14:12

DimonamoN писал(а):Рыбки всевозможных мастей.

Забыл сказать... У нас рыбки тоже были. Любил иногда летними ночами наблюдать, как они плавают. У них там тоже были свои особые отношения. Всё как у людей.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Ziren » 25 июн 2019, 14:40

Timur_A писал(а):У всех коты, собаки, а у меня два года назад крыс был - Гоша. Подарили друзья на день рождения, потому что я родился в год крысы. Крысы очень умные существа и если с ними любя, они тоже очень привязываются и ласкаются. В общем, прожил он у меня два с половиной года и заболел, отказали передние и задние лапки, пришлось усыпить, чтобы не мучился. Очень тяжело было с ним расставаться. А теперь даже не хочется уже никого заводить, потому что всё равно потом придётся прощаться. До Гошки, правда, был попогайчик Кузя и собака Тоник, который прожил с нами восемнадцать лет.

Крыс в одиночестве нельзя держать, стайные существа. Было у жены 7 крыс когда то, главное, что домашние очень ручные и забавные питомцы. Скачут как блохи повсюду, цепляются практически за что угодно, мимоходом могут человека пометить, если он им сильно понравился, но сгрызают тоже многое :dumb:
Сейчас у нас кошка и кот, причисляю себя к кошатникам. Собак пробовал держать дважды, не понравилось :grumpy:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 25 июн 2019, 19:20

Ziren писал(а):Крыс в одиночестве нельзя держать, стайные существа. Было у жены 7 крыс когда то, главное, что домашние очень ручные и забавные питомцы. Скачут как блохи повсюду, цепляются практически за что угодно, мимоходом могут человека пометить, если он им сильно понравился, но сгрызают тоже многое

Я уже это потом узнал, что им нужна компания. Но мы его и так очень любили, играли, кормили, в общем делали всё, чтобы не чувствовал себя одиноким. А погрызть они любят, не даром их назвали грызунами. Мы ему специальные палочки покупали, чтобы зубки точил.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MaxWooD » 25 июн 2019, 21:28

У моих питомцев сегодня ореол обитания: под ванной и под койкой - уже неделю устраивают кошачьи игрища :kratos:
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 416
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение oiky » 25 июн 2019, 23:20

Шако с рубином не у каждого есть
Изображение
Изображение
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 25 июн 2019, 23:30

oiky, :lol: :thumbup:

Сяомиты, они повсюду :D
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение zengarden » 28 июн 2019, 18:01

Ziren, вот не знал раньше; а то у меня был крыс по имени Мыш — умнейший животный, дрессировал его, всякие трюки выполнял. Здоровенный был — сантиметров 25, не считая хвоста; и он, как кошка, забирался на колени, чтобы башку чесали…
Ну а сколько у меня было хомяков… они забавные, но живут недолго. А в детстве — и кролики, и морские свинки. Рыбы — я аквариумист с большим стажем (правда, сейчас подзабросил); а там и рыбы всех мастей (разводил их), и раки-креветки, и улитки. Всякие земноводные типа тритонов. Черепахи красноухие (совершенно безбашенные твари, могли палец прокусить). Попугаи — один был очень болтливый, длинные предложения заучивал; ломал крылья (накладывал лонгету), не хватало пальцев (шкафом отрезало), был совершенно бесстрашный, никого не боялся… помер после того, как его родители вином напоили. Насекомые всякие (жуки, палочники, скорпионы, пауки).
Да кого у меня только не было. Юный натруализд, блд. Собаки раньше; сейчас я кошатник, уже лет 10+ выращиваю и пристраиваю мелких зоосранцев. Вот сейчас эти:
 
Изображение

Котокалипсис наших дней, безумные разрушители всего :D но милые и няшные

AVATAR, хотел завести себе такого паука (их там, оказывается, много разновидностей), но пока не сложилось. Да и жена как-то не в восторге от этого…
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение AVATAR » 28 июн 2019, 18:32

zengarden, я тебе больше скажу :lol: паук это не самое страшное, его еда страшнее: жирные тараканы, которых тоже кстати кормить надо :dumb: . Жена тоже сказала, вы с сыном захотели, вот и занимайтесь ими. Но, за пауком иногда понаблюдать заходит :) , он прикольный, когда просто сидит и по террариуму перемещается :lol:
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 28 июн 2019, 18:49

zengarden писал(а):Попугаи — один был очень болтливый, длинные предложения заучивал; ломал крылья (накладывал лонгету), не хватало пальцев (шкафом отрезало), был совершенно бесстрашный, никого не боялся… помер после того, как его родители вином напоили.

Ну это, вообще, пушка :lol: . Полагаю, выживи попугай, так они бы его водярой напоили.

З.Ы. фотки котиков классные.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение AVATAR » 28 июн 2019, 19:00

zengarden писал(а):один был очень болтливый, длинные предложения заучивал; ломал крылья (накладывал лонгету), не хватало пальцев (шкафом отрезало), был совершенно бесстрашный, никого не боялся…

Karnazh, тебе же поясняют, постоянно под пивасом был, испытание вином не прошёл :lol:
Аватара пользователя
AVATAR
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 205
Откуда: Иркутск
Репутация: 416
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 28 июн 2019, 20:23

AVATAR, не, пауков кормил мухами и прочими насекомыми. Тараканы у меня не водились тогда :) Но у меня была паучиха, которая отложила кокон, из которого потом вывелось десятки мелких паучат :D а я их потом рассаживал на балконе и на улице… А вот скорпионы — весьма забавные существа. Наблюдать, как они ловят и убивают жертву… жаль, что не выжили; один сдох (я его закатал в брелок эпоксидкой), другого спиздил нехороший друг.

Karnazh, AVATAR, попугай был волнистый, мелкий такой; зато с моей подачи сестра тоже завела, теперь у них обычно один или пара. Умные твари, но хулиганистые (всё грызут, везде гадят). С детства мечтал о жако, видел (общался) их пару раз в жизни; но они редкие и очень дорогие. Или хотя бы амазона. Какаду и ара лесом — это песдетс в домашнем содержании; выипут моск и откусят пальцы. Как и, например, во́роны — их интеллект и разрушительная сила (и вонь!) просто зашкаливают. Тут только большой уличный вольер, который просто негде разместить.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16