BlizzCon 2019

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Что анонсируют на близзконе?

Diablo: Immortal (Релиз)
55
15%
Дополнение WoW
33
9%
Новая Игра (не относящаяся ни к одной вселенной)
13
4%
Ремастер чего-либо
44
12%
Новый герой Хотс, Новая карта
25
7%
Новый герой ОВ, Новая карта
22
6%
Дополнение ХС, Новые карты
31
8%
Новый командир SC2
21
6%
Diablo 4
59
16%
Точная дата выхода Warcraft® III: Reforged
55
15%
Ваши предположения, в комментариях
8
2%
 
Всего голосов : 366

  • 2

Сообщение hot » 08 сен 2019, 17:56

Diablo 4 - скорее всего не покажут. Максимум тизер D4 Soon (TM) на манер TES 6.

Diablo Immortal - скорее всего большая часть "диабло времени" будет отдана именно под эту "игру". Если они там не совсем дураки (что остаётся под вопросом), то по идее они могли за этот год очень сильно Иммортал доработать. Ведь по сути, если не добавлять в игру все эти типичные для мобильных дрочилен "механики" в виде энергии, автобоя и прочей хрени, то может получиться неплохая игра.

Diablo 3 - уже по традиции :peka: хотелось бы увидеть новый аддон и новый класс, но по факту скорее всего будут ссать в уши про всякие сезонные фишки и про то как они будут "усердно" работать над поддержанием игры.

Warcraft 3: Reforged - Fuck this game! Не жду, играть не буду и вообще фу-фу-фу. Олдскульный Варкрафт 3 :heart:

World of Warcraft - После сжигания Тельдрассила :heart: и всей этой хрени с Сильваной :facepalm: вообще не хочется ничего знать и слышать про эту игру.

Also, думаю покажут какую-то мобильную игру про WoW... или вообще мобильный WoW :peka: Не спроста же они выпустили смартфоны Xiaomi WoW Edition?
Изображение

Изображение

Всё остальное мне вообще не интересно... :grumpy:
Аватара пользователя
hot
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Репутация: 253
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 08 сен 2019, 18:54

hot, довольно критично, но здраво :thumbup:

Если снять маску фанбоя, то мой расклад по франшизе таков:
D1 - уже доступна в ГОГе вместе с экспаншеном, поэтому вероятность упоминания на близзконе мала.

D2 - с оглядкой на то, что игре в следующем году стукнет 20 лет, весьма вероятно, что будет некий подарок фанатам, желательно в виде полноценного ремастера. Короче, анонс вероятен, но, к сожалению, не 100-процентен.

D3 - наша многострадальная старушенция. Новый классовый пак востребован комьюнити, но маловероятен. Скорее, будут и дальше добавлять/переделывать аффиксы на легах + не забываем про обещанный новый сет в будущем для всех классов. Возможны дальнейшие опыты с сезонами и тематикой походов. Увы, ничего глобального не предвидится.

Immortal - всеми "любимый" новый наш "друг". Мобильный. И этим все сказано. Хз, что получим на выходе, но факт есть факт. Придется и с ним теперь считаться. Пиарить будут, скорее всего, назовут даже дату релиза (имхо, ноябрь-декабрь текущего года).

D4 - краеугольный, ладно-ладно, ромбовидный камень во франшизе. Мост вонтэд и довольно долго ожидаемый проект. То, что рано или поздно он все-таки выйдет - это 99% факт, но вот будет ли анонс уже в этом году? Посмотрим. Но хайпить со 100% уверенностью явно не стоит. Ибо Близзард уже не та, во всех смыслах (кадровом, идейном и т.д.).


Короче, скоро все разрешится :)
Или станем свидетелями нового успешного проекта, оваций и роста акций компании, либо же продолжим наблюдать за ее неумолимым затуханием...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mmoheadeye » 08 сен 2019, 19:05

DimonamoN, WoW classic помог акциям (с 49 до 54), но после Blizzcon'a акции всегда вниз. 25 октября новая CoD выйдет, так что за счет нее не упадут. Анонс D4, как и другой игры вовсе не приведет к серьезному росту, ведь сам проект принесет деньги лишь в будущем, а сколько - зависит уже от положения на релизе.
Аватара пользователя
mmoheadeye
Четыре года на стекле
Сообщения: 176
Репутация: 226
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 08 сен 2019, 19:14

mmoheadeye, если анонса не будет, то продолжится вайн, бурление масс и прочее негативное в финансовом плане движение. Близзард и сейчас многие упрекают в т.н. творческой импотенции. И тухлый ивент (если таковым окажется), только закрепит это понятие. Да, компания не обанкротится, ибо активижн довольно богатый и властный, но сама близзард превратится в живой мем аля электроник артс...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mmoheadeye » 08 сен 2019, 19:37

DimonamoN, EA? Это те, которые позакрывали тучу игр (+ забили на такое же количество) и добавляют монетизацию, серьезно влияющую на игровой баланс не только в мобильные проекты? Да и сами игры из себя особо ничего не представляют. Думаю, Activision Blizzard до EA еще далеко.
Аватара пользователя
mmoheadeye
Четыре года на стекле
Сообщения: 176
Репутация: 226
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 08 сен 2019, 22:18

mmoheadeye, хотелось бы в это верить :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Timur_A » 08 сен 2019, 23:17

mmoheadeye писал(а):Timur_A, в который раз скидываю https://glasscannon.ru/2018/11/unannoun ... next-year/

После прошлогоднего Blizzcon-а я уже не доверяю пафосным словам о том, что у них всё круто и им не терпится с нами поделиться. Знаем. Проходили.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение blazan » 09 сен 2019, 00:39

Близам нужно затизерить новую вменяемую игру по дьябло. Иначе их расскатают. Поэтому жду тизер.

А чего народ так цепляется к хотсу? На мой взгляд лучшая моба из имеющихся. Другое дело что аудитория моб расползлась по своим углам и оценить ничего слаще моркрвки не может. А Близы не знают на кого ровняться на скудную фанбазу или на глобальную двойку (что будет потерей итак не особо большого доверия)
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 09 сен 2019, 12:32

blazan писал(а):На мой взгляд лучшая моба из имеющихся.

Согласен! Близы как то умудрились прикрыть лавочку в момент когда после выхода Орфеи народу стало реально больше, на Твиче игру стало смотреть 10к+(хотя до того было5,6к, и это без дропов). Ведь когда я иду в пвп игру я иду драться, а не фармить золото!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 сен 2019, 21:38

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Timur_A » 09 сен 2019, 21:40

blazan писал(а):А чего народ так цепляется к хотсу? На мой взгляд лучшая моба из имеющихся.

Другие MOBA не играл, не могу сравнивать, но HoTS мне определённо нравится своими героями и атмосферой. Это единственная игра где можно выбрать Диабло, Азмодана или Мефисто и навалять нефалемам или прочим доблестным и не очень персонажам. И мне очень жаль, что вначале в игру вливали столько средств, а потом практически бросили и отложили в дальний угол. У игры несмотря ни на что, есть неплохой потенциал и можно её развивать дальше.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Stocky » 09 сен 2019, 21:56

DimonamoN писал(а):

Не припомню, чтоб постер Близзкона прям точно передавал суть анонсов на нём... Во всяком случае если вспомнить последние. Да кто угодно и из какой угодно франшизы может стоять в центре поста. На нём изображаются персонажи, как правило, из каждой франшизы.
Эти очередные высасывания из пальца... Да, по Диабло ну просто обязаны чёт сказать в этом году и дело тут явно не в постере.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 09 сен 2019, 22:08

Stocky, главное, чтобы не как на близз-пизз'18 :peka:
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Stocky » 09 сен 2019, 22:36

DimonamoN, два раза подряд так облажаться - это ещё надо уметь и постараться)) Я хоть и остыл к Близзкону и играм компании в целом, но маленькая искорка надежды, всё же, ещё теплится во мне)) Ну ооооочееень хочется годных новостей по Диабле получить наконец и спать спокойно)
Правда, меня уже ничто не огорчит, разве что, кроме новости, что Диабло больше не будет))
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Timur_A » 09 сен 2019, 23:24

DimonamoN писал(а):главное, чтобы не как на близз-пизз'18

Я бы поменял две последние картинки местами, примерно вот так:

Изображение
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Anli » 11 сен 2019, 07:35

Я бы не против был, если бы когда нибудь перенесли диабло 2 на мобильную платформу. А иммортал по сути только для новой аудитории.
А так, думаю вообще помимо этого, что нибудь новое анонсируют.
Кстати щас Мефисто бью на аду :peka: 19 заход уже
Топ сорк двора
Аватара пользователя
Anli
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 159
Откуда: Шамбала
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 11 сен 2019, 07:56

Anli, да я вообще требую дьяблу и на смарт-браслет, и на умные часы, и на калькулятор в телефоне! :lol:
З.ы. ну и в магазах на кассах также установите, пусть пофанятся люди :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Ziren » 11 сен 2019, 09:08

DimonamoN писал(а):Anli, да я вообще требую дьяблу и на смарт-браслет, и на умные часы, и на калькулятор в телефоне! :lol:
З.ы. ну и в магазах на кассах также установите, пусть пофанятся люди :peka:

Это в Близзард надо устроиться Тодду Говарду, тогда даже на микроволновке сможешь играть в Д3 :peka:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Serafim1991 » 11 сен 2019, 10:03

DimonamoN писал(а):З.ы. ну и в магазах на кассах также установите, пусть пофанятся люди :peka:


Для оплаты товара успешно завершите 3 Ба'ал-рана на максимальной сложности :o
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение blazan » 11 сен 2019, 11:52

Anli писал(а):Кстати щас Мефисто бью на аду :peka: 19 заход уже

И как? Геймплей на кончиках пальцев? 12/10?
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Line-element » 11 сен 2019, 15:26

Кстати, если вспомнить, что Дестени 2 уже не принадлежит Активижен, и вскоре, как я понимаю, переедет в стим, то возможно сделают ПвЕ лутодрочильну на основе Овервотча. Чтобы закрыть, так сказать, опустевшую нишу.
Возрождение Титана и все такое.
Аватара пользователя
Line-element
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 67
Репутация: 117
Статус: Не в сети

Сообщение Stocky » 11 сен 2019, 17:49

Line-element, может быть нечто подобное сделают в ОверВотч 2. Мне кажется, что эту нишу отдельно закрывать они не станут, во всяком случае в обозримом будущем. Сейчас эту нишу хорошо закроет Борда 3.
Они даже Хотс перестали активно поддерживать, хотя он у них хорошо получился и забрал кусок у Доты и Лол.
Лишь бы не баттлрояль решили выкатить...хотя пофик...Главное чтоб на этом всём фоне Диабло фигурировала (нормальная). Но чую, что будут ещё мобильные анонсы.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Ворона » 11 сен 2019, 23:18

Если (а это почти наверняка) D4 будет похожа на d3(с маленькой буквы), то пусть засунут её себе...
Аватара пользователя
Ворона
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Гнездо
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Squirtle » 12 сен 2019, 01:10

Думаю будет какой-нибудь из этих вариантов:
1) Иммортал+д2 ремастеред;
2)Иммортал+небольшой тизер д4+добавят в д3 амазонку(да я сумасшедший);
3)Иммортал+какая-нибудь книжка по диабло :peka:
Последний раз редактировалось Squirtle 12 сен 2019, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Squirtle
Два года стекла и пушек
Сообщения: 49
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 сен 2019, 10:33

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16