Проблема с сетевой игрой в Д3 на ПС4

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Проблема с сетевой игрой в Д3 на ПС4

Сообщение Ivanidze » 06 апр 2020, 22:40

И так, возникла следующая проблема, которую не знаю как решить, при любом способе зайти в игру с другом (через профиль, тусовку, сообщество, приглашения и т.д.) возникает ошибка "Невозможно подключиться". При чем с тем кто в списке друзей вообще ни к кому, а вот через сообщество к незнакомым игрокам, где-то к двум из пяти пускает. ПС+ естественно присутствует, проверял и состояние сети, и менял регионы, и че только не пробовал, но все тщетно. Может кто сталкивался или знает как помочь?
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение DimonamoN » 07 апр 2020, 11:21

Ivanidze, ты напрямую подключаешься или через роутер?
Сам нормально соло входишь в сетевую? Именно пати не можешь создать?

Кое-какая инфа:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BA-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/1199

https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=36249
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 07 апр 2020, 13:53

DimonamoN, через роутер, ко мне не могут подключиться и я не могу подключиться (могу только к случайным игрокам в сообществе и то далеко не ко всем, к тем кто в списке друзей вообще никак)

Попробую сегодня посмотреть что там за нат 3 и нат 2

З.Ы. и че эт ты на Сильвестра переключился?
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение DimonamoN » 07 апр 2020, 14:03

Ivanidze, :)
80-е ванлав :heart:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17