Попадание на последнее сообщение при открытии темы

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Попадание на последнее сообщение при открытии темы

Сообщение Vilgar » 20 июн 2014, 01:19

Почему при открытии любой темы, я попадаю не на сабж, а на последнее сообщение? Это так задумано? Если да, то где тут удобство тогда? Или можно как-то настроить это дело? Тогда подскажите пожалуйста как, если кто знает.
Аватара пользователя
Vilgar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 52
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 20 июн 2014, 01:22

Откуда? Как? Куда?

Больше информации.
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение Vilgar » 20 июн 2014, 01:26

Ozzy,

Я не знаю :D. На "прошлом сайте" я открывая тему попадал на сабж, читал его, а потом читал комментарии. На пушке почему-то наоборот:D Я открываю тему и меня кидает в самый ее конец, на последнее сообщение
Аватара пользователя
Vilgar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 52
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 20 июн 2014, 01:28

Может тогда надо кликать на название темы, а не на иконку Изображение последнего поста? =)
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение Vilgar » 20 июн 2014, 01:32

Ozzy,

:D вот попробовал сейчас, в разделе новые темы все нормально, жмакаю на темы в разделе популярные и попадаю на последнее сообщение. Что не так со мной? :D
Аватара пользователя
Vilgar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 52
Статус: Не в сети

Сообщение Vilgar » 20 июн 2014, 01:37

Ozzy,

А ну лол, на самом форуме-то все нормально. А вот с колонкой популярные темы на главной сайта, у меня и есть эта фигня. Можно закрывать тему на самом деле, поехал я=)
Аватара пользователя
Vilgar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 52
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 20 июн 2014, 01:41

Так может и надо было начать с "Я кликаю по названию темы в блоке Популярные темы на сайте..."? >_>

Так это не баг, это фича. Стоит наверное подумать над тем, чтобы бросало на непрочитанные.

Ок, типа "поправил".
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36