Видосики

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.
  • 1

Сообщение Ivanidze » 28 апр 2019, 20:48

zz34aa, клип поскромней (кроме тилля который его тащит на все 100%), но вот песня, не знаю сцука что в ней так цепляет, ритм однозначно годный.

З.Ы. ну и как настоящие немцы, не могли не подколоть французов))
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение zz34aa » 28 апр 2019, 23:19

Ivanidze, это вкусовщина) меня песня не зацепила, но пропускать ее в плеере я не буду точно)
И сегодня утром в маршрутке ютуб мне выдал вот это
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

Сообщение JaDm » 29 апр 2019, 10:10

В продолжение темы
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

Сообщение Ivanidze » 30 апр 2019, 22:59

у рихарда сольники покруче, Emigrate загугли, норм темы
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение zz34aa » 03 май 2019, 21:16

Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 05 май 2019, 23:42

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Stocky » 13 май 2019, 14:59

Хорошее видео с верным посылом.
Аватара пользователя
Stocky
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1275
Репутация: 1023
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 19 май 2019, 09:33

сурдоперевод
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 19 май 2019, 13:27

Niphestotel, гей-парад это, а не евровидение :thumbdown:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 май 2019, 09:13

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 23 май 2019, 16:28

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 23 май 2019, 21:02

DimonamoN, Я же тему создавал Однажды в голливуде, туда бы кинул трейлер!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 23 май 2019, 22:56

Niphestotel, кидаю сюдыть по старой привычке, ок, учту :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 24 май 2019, 02:18

Когда начинают насиловать труп франшизы с коммерческой целью — это печально. Когда достают из кладовки хороших, но уже старых актёров, заставляя их изображать пародию на самих себя молодых — это вдвойне печально. Когда заливают это по края феминизмом или голубизной — это ещё и отвратительно.
Арни, Линда, вот нафига вам это?..
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 24 май 2019, 03:07

Арни, Линда, вот нафига вам это?..


На самом деле хоть и сложно, но при желании можно было бы сделать достойное продолжение 2 части, в том числе со старым Арнольдом (в виде теперь уже живого человека) и (постаревшей) Линдой. Они двое - единственное что в грядущем фильме судя по ролику выглядит достойно. Вот только нужно было бы забыть о перемещениях во времени, айл-би-бэках и прочей заезженной и откровенно мемной фигни и фансервисе, а также напрочь избегать всего, что уже было в неканоничных частях 3-4-5. Терминатора лучше (интереснее) жидкого классического Т-1000 уже не придумать - поэтому все попытки сделать антагониста "более крутым" обречены на провал. Вместо этого нужно было сделать других стандартных железных Т-800 или даже более старых (слабых) Т-600, замаскированных не под Арни, а под других людей, и чтоб борьба была вот с ними - на этот раз без козыря в виде "своего" терминатора, что значительно бы задачу усложнило по сравнению с предыдущим фильмом (Т-2). При правильно скопированной атмосфере (что новым звёздным войнам удалось, например), хорошем сюжете и постановочной боёвке (позовите чуваков из Джона Уика) можно было бы получить отличный фильм. А так, уже какая по счёту унылая пародия получилась. :(
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 24 май 2019, 03:28

Мне вообще не нравится когда стариканов пихают во франшизы моей молодости и детства. Даже и не знаю почему, то ли жалко смотреть во что превратились кумиры прошлого, то ли это напоминает мне о бренности мира. :(
Вот все ругают 4ю часть Терминатора, а мне понравилась, свежие идеи, новые лица, новые роботы, если отбросить некоторые технические нестыковки, вполне годная альтернатива "правильным" частям.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 24 май 2019, 03:39

Даже и не знаю почему, то ли жалко смотреть во что превратились кумиры прошлого, то ли это напоминает мне о бренности мира.


Мне кажется это больше навевает мысли о продажности и фансервисе, откровенной попытке заработать бабла. Само по себе это совершенно нормально, т.е. стремление заработать бабла на фильме, иначе никто бы и не вкладывался и не старался - но просто в этом конкретном случае это настолько выпирает, что может мешать воспринимать фильм непредвзято, без вот этих неприятных, связанных не с фильмом, а с реальным миром, мыслей.

Вот все ругают 4ю часть Терминатора, а мне понравилась


На самом деле 4ую как раз ругают меньше всего. Точнее, я бы сказал так. Третью напрочь игнорируют (хотя по мне, она достойнее всех пока что продолжает 2-ую часть), про четвёртую говорят, что это просто очередной фантастический фильм без терминаторной атмосферы (и потому и плох; что кстати правда), а пятую откровенно поливают. Ну сейчас ещё и шестую будут поливать, уже везде это делают ))
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 24 май 2019, 04:30

Я конечно ожидал что будет не очень, но чтобы так...Все же надеялся на Миллера и Кемерона, но трейлер полный шлак. Арни вообще секунду показали, Линда ппц старуха, хотя и крутая). Главный антагонист пожалуй худший среди всех частей, просто никакущий вообще, никаких эмоций не вызывает абсолютно. Графон дерьмовый. Посмотрю конечно ради Арни и Линды, но фильмец будет лютый трешак похоже :upset: Теперь ждем трейлер Рембо 5, но чето вангую что тоже будет трешак(
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 май 2019, 08:47

Мне вот первые три части как раз зашли, а вот 4-я и 5-я не особо. Касательно новой части могу сказать, что посмотрю. Благодаря торренту. В кино идти на такое нет желания.
З.ы. согласен - жидкач никакущий, а дилдо дылда - это вообще за гранью добра и зла :lol: :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 24 май 2019, 10:37

Так первые 2 части — был оригинальный сюжет, харизматичные герои, крутые по тем временам спецэффекты.
Сейчас — только спецэффекты, которыми уже никого не удивишь; новых идей практически нет (или полный отстой), актёры играют никак.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 24 май 2019, 11:44

Идея выехать на постаревших актёрах в новых фильмах считаю маразмом. Надо просто понять, что все люди стареют и сыграть так как играли двадцать лет назад не смогут. Я ни в коем случае не хочу оскорбить Арни и Линду, но в таких фильмах они уже смотрятся жалко. Они бы неплохо смотрелись в каких-нибудь спокойных фильмах где они бы играли обычных людей.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 24 май 2019, 14:07

Сейчас — только спецэффекты, которыми уже никого не удивишь;


Я не знаю, может у меня предвзятое, но мне спецэффекты из Т2 кажутся более крутыми и натуралистичными, чем из Т3, Т4, и Т5 ))

Кстати, там когда в Т1000 стреляли из дробовика, у него дырки образовывались такие.. так вот прикол, что эти дырки были сделаны из натуральной фольги, и пришивались нитками ему на тело - есть вполне официальный видос про это - когда узнал, в шоке был ))
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 24 май 2019, 14:23


йоу йоу погнали кататься :beaten:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 29 май 2019, 04:55



Блин, до чего дошли технологии уже.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivanidze » 29 май 2019, 15:40

Kva3imoda, знаю одну индустрию, в которой эта тема приживется :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron