Обсуждаем нашу задротскую жизнь

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Сообщение Sorrow » 13 авг 2014, 15:00

а мне, первый ведьмак, заехал очень даже хорошо. дважды его проходил :thumbup:
второй лагает сильно, на моем ведре, играть не представляется возможным :bored:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 13 авг 2014, 15:06

DimonamoN, зря первого не проходил, он гораздо лучше 2, имхо, да и графон там тоже норм + стоит сейчас копейки :)
З.ы вчера слили risen 3, лично для меня он не хуже 3 ведьмака :)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4706
Репутация: 3872
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 13 авг 2014, 16:34

Как активно нахваливают Ведьмака первого :dumb:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение TitanRU2138 » 13 авг 2014, 16:38

SeriousM, ну не такой я уж и старик, всего то 35, а в Диаблу я играл на PS с братом напару, мне было 13 лет тогда вроде
Аватара пользователя
TitanRU2138
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 378
Откуда: Саратовская обл. Россия
Репутация: 309
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 13 авг 2014, 16:42

TitanRU2138, диабла вышла в 96-м году :)
Если тебе 35, то в 96-м тебе было 17 :dumb:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 13 авг 2014, 17:45

В первом ведьмаке бесит слишком медленный и монорельсовый сюжет. Из плюсов только игры можно назвать только забавные миниигры и неплохую механика боя. Помню как на меня напали в пещере, в абсолютной тьме (эликсиров никаких не было с собой) я там чо то бродил искал расследовал, я тогда изрядно обосрался пока на ощупь гадов валил :peka: Видимо у меня с тех пор психологическая травма и поэтому никак не возьмусь его заново пройти :lol:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Yureg » 13 авг 2014, 19:50

HardDragon писал(а): я там чо то бродил искал расследовал, я тогда изрядно обосрался пока на ощупь гадов валил :peka: Видимо у меня с тех пор психологическая травма и поэтому никак не возьмусь его заново пройти :lol:

Ученые скрестили крота и кролика. Зверек нихрена не видит, но если нащупает....
Теперь по теме. Хотя здесь это слегка расплывчато звучит :dumb:
Честно говоря, меня не сильно впечатлил ни ведьмак, ни МЕ. По аналогии с поддельными елочными игрушками, которые не радуют. Мелкого моего современные игры тоже не сильно завлекают. Пробовал он играть в ваху и новые RA. Хватило на 10 минут за обе игры. Шпилит в старый добрый warhammer 40000 и RA2 уже который год.
ему сейчас 9 лет, игровой стаж примерно 8 лет. Он тогда смог на стул залезть и до мышки с клавой добраться
Обожаю свою работу - она учит терпению и умению общаться с идиотами.
Аватара пользователя
Yureg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 83
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 13 авг 2014, 20:04

Yureg, w40k 4ever :batman: :batman: :batman:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 13 авг 2014, 20:07

SeriousM, Yureg, Warhammer: Dark Omen forever. 8-)
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 13 авг 2014, 20:10

Dhoine, Dawn of War - самая четкая :angel:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 13 авг 2014, 20:12

SeriousM, кроме Dark Omen, в другие части не играл, но в нее играл много ;)
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 13 авг 2014, 20:51

Dhoine, я играл во все, в т.ч. ММОРПГ. Фанат :angel:
Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean... :beaten:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Экзарх » 13 авг 2014, 20:58

SeriousM, Ересь есть? А если найду?
Изображение
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 14 авг 2014, 00:11

HardDragon писал(а):Фейбл 1 часть.

фанаты вымолили анниверсари для пк :)
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение Asteno » 14 авг 2014, 09:07

В свободное время ,старые игры перепрохожу.Risen,Titan quest,King's Bounty.Иногда запускаю эмуль (sega,dendy).Из недавних-Operation europe path to victory,Shining forse 2. А так цива 5 .
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 14 авг 2014, 09:13

Вот, кстати, есть неплохая экшн 2006 года Rogue Trooper.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение mrkostroma44 » 14 авг 2014, 11:16

на работе время коротаю Disciples 2 и всем советую :thumbup:
Аватара пользователя
mrkostroma44
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 189
Откуда: СПб
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 14 авг 2014, 12:24

И тему мою снесли из-за одного националиста, ппц тут модерация. Привет хорадрик.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 14 авг 2014, 12:44

SeriousM, согласен с удалившим - не место политике на форуме. :grumpy:
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 14 авг 2014, 12:49

о чем тема была? :peka:
Всегда опаздываю на политсрач :slow: :(


Тьфутыпля забыл написать зачем заходил сюда :peka:

Вчера таки решился еще разок пробежать ДАО, игра с фулл длсками давно куплена и установлена. Но думаю надо кучу модов поставить дабы облагородить старый размытый графон. Начал кочать изучать моды а там такая каша с совместимостью. Ни кто не знает норм единого глобального мода на ДАО? :slow: На обливион невервинтер и тд. в свое время выходили такие моды которые чуть ли не всю игру перелопачивали, но дао чо то не нашел, неужели нету? После одного такого мода на второйневервинтер я недели 3 наверна завис в игре.
Последний раз редактировалось HardDragon 14 авг 2014, 12:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 14 авг 2014, 12:54

Dhoine, это была не политика. Это вообще единственный форум, где тему снесли, а запостил я много где. Тему разогнал один индивид.
Да я уже понял, что здесь одно мнение у всех модеров и администрации.


-- Добавлено позже --

HardDragon, я запостил скриншоты твиттера Медведева. Его аккаунт хакнули, и там всякой ерунды понаписали.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 14 авг 2014, 12:59

SeriousM, причем здесь одно мнение?
где-то же нужно отдыхать от всей этой ерунды - игровой форум подходит для этого как нельзя кстати.
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 14 авг 2014, 13:02

Dhoine, посмотрел твои посты на похожую тему на форуме. Пока.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 14 авг 2014, 13:03

SeriousM, какие мои посты? оО

Upd.: просмотрел все 18 страниц списка своих сообщений - не понял тебя.
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение Jeknife » 14 авг 2014, 16:29

Первой браузерной онлайн игрой была "Территория", потом были Дозоры, на эти 2 игры убил года 3. После этого я узнал что такое Lineage 2, 5 лет - потрачено :dumb: , играл до С6. ВОВ год, осваивал катаклизм))
После была Land of Chaos(надоело достаточно быстро) League of Legends, отыграл 3 сезона, на 4 меня уже не хватило, да и работать начал. :bayan:
Ну а сейчас время от времени: Battlefield 4, War Thunder, Hearthstone, в Payday 2 можно 1-2 ограбления организовать вечерком с друзьями) ну и конечно же D3.
ME 1 и 2 прошел полностью, мне понравилось, хороший сюжет, а вот Witcher так и не затянул, 3 раза начинал играть и бросал через 10-20 минут игры :)
Аватара пользователя
Jeknife
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45