Как начать стримить на Твиче и другое!

Обсуждение любых тем не попадающих в другие разделы.

Как начать стримить на Твиче и другое!

Сообщение ViRusNi4ok » 30 авг 2014, 21:57

Здравствуйте уважаемые пользователи GlassCannon у меня к вам вопрос. Как вы знаете у видеокарт 6 й серии Geforge можно стримить через программу ShadoyPlay прямо на твич. И знаю что стрим можно перенести и на GoodGame верно. А можно ли сделать так чтобы мой стрим видел тока один человек мой друг, а другие пользователи нет. Как это сделать на Твиче ведь думаю это можно. Помогите и объясните мне как сделать если возможно.
Последний раз редактировалось ViRusNi4ok 30 авг 2014, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ViRusNi4ok
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Как начать стримить на Твиче и другое!

Сообщение Совесть » 30 авг 2014, 21:59

ViRusNi4ok писал(а):Здравствуйте уважаемые пользователи GoodGame

чо? :?
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение ViRusNi4ok » 30 авг 2014, 22:00

Сори скопировал и не поправил бывает.
Аватара пользователя
ViRusNi4ok
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kolotywka » 30 авг 2014, 22:23

Есчо один новоиспеченый стример.Кнопку доната не забудь добавить :thumbup:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 30 авг 2014, 23:06

Kolotywka, тебе разве холодно от этого? Пускай занимается тем, чем он хочет. Пока его воля не ограничивает волю других - пусть радуется.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение ViRusNi4ok » 30 авг 2014, 23:11

Это очень хорошо но кто мне ответит на вопрос можно стримить и чтобы видел тебя 1 человек
Аватара пользователя
ViRusNi4ok
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 30 авг 2014, 23:14

ViRusNi4ok, ни разу не стримил, но не думаю, что есть функция "для одного зрителя".
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kolotywka » 30 авг 2014, 23:23

TGM, я разве где то свое недовольство выразил?
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение Blayse » 30 авг 2014, 23:42

ViRusNi4ok, ответ на этот вопрос есть в хэлпе твича, раньше можно было поставить пароль, сейчас нельзя.
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Freeeeez » 31 авг 2014, 01:44

Поверь, кроме твоего друга больше никто не зайдёт на твой стрим :peka:
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 31 авг 2014, 01:50

меня больше волнует ачем это вообще надо? :slow: если хочешь чо то показать другу то есть наверно другие проги нафига стрим
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение ViRusNi4ok » 31 авг 2014, 10:53

Жаль. Я всегда хотел стать начинающим стримером но боюсь из этого не чего выйдет. Мне далеко даже до Stiga, Denrusa и др. Даже не знаю что делать. Я просто хотел начать стримить старые игрушки такие как Gothic II и Neverwinter nights. Если нет такой функции что тебя видел один человек тогда скажить как полностью настроить Twitch.
Аватара пользователя
ViRusNi4ok
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TheArchyk » 31 авг 2014, 13:24

ViRusNi4ok писал(а): Мне далеко даже до Stiga, Denrusa и др.

:facepalm: да он один из интереснейших стримеров в русскоязычном комьюнити. А ты его с Stig сравнил :peka:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение ViRusNi4ok » 31 авг 2014, 19:48

Я твоего ответа не понял.
Аватара пользователя
ViRusNi4ok
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 2
Статус: Не в сети


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29