Простои

Правила. Предложения. Жалобы. Все о работе сайта и форума.
  • 0

Простои

Сообщение Tildor » 01 авг 2017, 17:56

Стуклопушка для мня наверное один из самых посещаемых сайтов. Здесь я всегда могу прочитать самые свежие новости (на родном языке)по интересующим меня играм. Но последнее время все чаще приходится обращаться к другим источникам,и обычно US- сайтам. И вот вопрос - где же эти бравые парни(а может и быть девушки), которые практически два года удовлетворяли мои потребности в свежих новостях?
Аватара пользователя
Tildor
Танец с пушками
Сообщения: 110
Откуда: Омск
Репутация: 54
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Zasalomel » 01 авг 2017, 19:42

:peka: бесплатная версия этих парней истекла,желаете ли вы задонатить за фул версию
:peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение Tildor » 02 авг 2017, 07:30

Zasalomel,
ну тут иначе как так я тебе ответить не могу:
Изображение
Аватара пользователя
Tildor
Танец с пушками
Сообщения: 110
Откуда: Омск
Репутация: 54
Статус: Не в сети

  • 2

Простои

Сообщение Crypto137 » 02 авг 2017, 18:32

Tildor писал(а):Стуклопушка для мня наверное один из самых посещаемых сайтов. Здесь я всегда могу прочитать самые свежие новости (на родном языке)по интересующим меня играм. Но последнее время все чаще приходится обращаться к другим источникам,и обычно US- сайтам. И вот вопрос - где же эти бравые парни(а может и быть девушки), которые практически два года удовлетворяли мои потребности в свежих новостях?

  1. Новостей по каким играм вам нехватает?
  2. Какие материалы кроме новостей по освещаемым нами играм вам интересны?
  3. Какие новости вам интереснее: информативные (переводы сообщений разработчиков, списки изменений) или развлекательные ("Открылась церковь Хандзо", "Золото в WoW стало дороже национальной валюты Венесэулы")?
  4. Какие зарубежные ресурсы вы посещаете, когда вам недостает информации на GlassCannon?
  5. Из-за снижения освещения каких проектов вам перестало хватать новостей?
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

  • 2

Простои

Сообщение Vesemir » 02 авг 2017, 19:22

Crypto137 писал(а):1. Новостей по каким играм вам нехватает?

По PoE :pirate:
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение Tildor » 03 авг 2017, 03:37

1. Heroes of the storm
2. Вообще интересны любые материалы
3. списки изменений, описания обновлений птр
4. оф. сайт eu.battle.net/heroes/en/(не очень удобно - перевод приходиться доосмысливать, а на стекоопушке всегда переводы патчноутов появлялось быстрее чем на оф. сайте)
5. Он же 1 пункт
Аватара пользователя
Tildor
Танец с пушками
Сообщения: 110
Откуда: Омск
Репутация: 54
Статус: Не в сети

Сообщение Crypto137 » 03 авг 2017, 08:46

Tildor писал(а):1. Heroes of the storm
2. Вообще интересны любые материалы
3. списки изменений, описания обновлений птр
4. оф. сайт eu.battle.net/heroes/en/(не очень удобно - перевод приходиться доосмысливать, а на стекоопушке всегда переводы патчноутов появлялось быстрее чем на оф. сайте)
5. Он же 1 пункт

Спасибо за пояснение отзыва. К сожалению, наш главный новостник по Heroes of the Storm, novax, на протяжении последних полутора недель решает технические проблемы со своим компьютером, из-за чего он временно не может работать над новостями для сайта. К счастью, буквально сегодня проблемы должны быть решены, и новости по Heroes of the Storm вернутся в привычном режиме.

Мы рады слышать, что вам интересны материалы по Heroes of the Storm. Мы постараемся в некоторой степени увеличить освещение данного проекта. При этом мы бы хотели заметить, что мы практически никогда не занимались самостоятельными переводами списков изменений и описаний PTR Heroes of the Storm, поэтому публиковаться они у нас раньше чем на официальном сайте просто не могли.

Если у вас (или любого другого пользователя GlassCannon) имеются еще какие-то вопросы по недостатку контента по той или иной игре на сайте, пожалуйста сообщите об этом в данной теме. Как бы заезжено это не звучало, но ваше мнение действительно очень важно для нас. ;)
Аватара пользователя
Crypto137
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 596
Откуда: Москва
Репутация: 1839
Статус: Не в сети

Сообщение Tildor » 03 авг 2017, 19:22

Спасибо. Для меня как для пользователя важно, что моё мнение учитывается на сайте. До этого не чекал никогда оф. сайт, а тут пришлось. И вообще всегда думал, что все модераторы работают, как легендарный Ozzy у которого переводы обновлений, касающихся диаблы, появляются быстрее чем на офф.сайте. :D (хотя и это может быть моим заблуждением)
Аватара пользователя
Tildor
Танец с пушками
Сообщения: 110
Откуда: Омск
Репутация: 54
Статус: Не в сети


Вернуться в Администрация



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6