Они вернулись....

Правила. Предложения. Жалобы. Все о работе сайта и форума.
  • 2

Сообщение DimonamoN » 01 авг 2019, 19:56

lordlelik, мне зажали минимум три: за 10к постов, за 20к постов и за держателя в курсе :) :peka:


-- Добавлено позже --

А вообще, пора бы. Форум и так скис порядком, мотивация нужна (читай - движение) :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 02 авг 2019, 13:28

DimonamoN, Правильно, что за сообщения не дают ачивки, а то может еще бы нашлось пару таких же флудеров как ты и форум окончательно бы превратился в гору флуда, в которой невозможно будет найти что-то дельное.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 02 авг 2019, 14:27

Kreed, о, опять dj нудного включил :lol:

Если бы не мой "флуд", тут бы половины форумчан уже не было, а большинство тем травой поросло. Немалое количество тем и обсуждений начинались именно с моих постов, замечаний и т.п. Я уже молчу о мусоре, который удаляю каждый день (и баню шкодников), админы наши и модеры не особо оперативно следят и подчищают. Поэтому, цените, пока люди еще хотят что то делать. Причем, за бесплатно.
З.ы. незаменимых, конечно, нет, но, как показал хорадрик, если основной активный пласт уходит, а нового нет (остаются лишь читуны), то такому порталу особо уже ничего не светит...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 02 авг 2019, 14:36

DimonamoN,
Нехера себе какое у тебя самомнение оказывается). Тебе еще оказывается не просто ачивки надо давать, а еще бабки платить за твой флуд. Сам же наверняка просил у Оззи, чтобы тебя админом сделали, а теперь качаешь права :lol:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 02 авг 2019, 14:53

Kreed, качаешь ты как раз, и ярлыки навешиваешь. Ладно, бесполезно с тобой общаться, у тебя как будто дни критические накатывают. Легче тебя просто в игнор поставить. Всем будет спокойнее)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kreed » 02 авг 2019, 14:59

DimonamoN, Знаешь кого ты мне напоминаешь, наших политиков, им тоже задаешь прямые вопросы, а они отвечают, что угодно, но только не то, что ты у них спрашиваешь или просто делают вид, что не замечают. Так и ты на любой неудобный вопрос - ответ не по теме. Отличный модератор, попробуй себя в политике, думаю норм зайдет :lol:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Администрация



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2