Администрация бойкотирует Diablo 3?

Правила. Предложения. Жалобы. Все о работе сайта и форума.
  • 7

Сообщение stiG » 23 май 2019, 00:21

Вопрос создания текстового контента по игре лежит в плоскости личного энтузиазма, когда речь идет об авторах на Стеклопушке. Лично я, повторяю, лично я давно потерял интерес ко всем проектам Blizzard, отсюда нет никакого желания следить за новостями по профильным играм портала. Когда-то я играл в Дьябло, ХС, ХотС и Овер. Сейчас провожу около недели в Д3 на старте сезона... не более.

Интересны ли мне будущие проекты? Безусловно. Ждем Д4! И если к тому моменту коллеги меня не погонят ссаными тряпками за инактив, а ожидание Д4 будет тем же ламповым процессом, что и ожидание Д3, то с удовольствием ворвусь в процесс.
:mospeka:
Аватара пользователя
stiG
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 418
Откуда: Saint-P
Репутация: 870
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 23 май 2019, 03:39

stiG писал(а):то с удовольствием ворвусь в процесс.

ждём Д4 на Близзконе 8-)
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 23 май 2019, 14:56

Sonic, анонс анонса, ты хотел сказать? :D


-- Добавлено позже --

Имхо, того лампового ожидания, как с д3, уже не будет. Много воды утекло с тех пор. Как и людей)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 24 май 2019, 00:44

DimonamoN,
Имхо, того лампового ожидания, как с д3, уже не будет. Много воды утекло с тех пор. Как и людей)

Согласен, к тому же мы уже постарели и постареем еще сильнее к выходу д4, если вообще доживем :peka: Но хотя бы какая-то движуха будет)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Timur_A » 24 май 2019, 00:48

Я конечно посмотрю следующий Blizzcon, но уже не верю в способность Blizzard делать хорошие игры. На хорошие проекты они забили или слабо развивают, зато начали развивать мобильный шлак в угоду рынку. В общем, это уже не тот Blizzard, не та компания эталона качества.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 24 май 2019, 01:08

Timur_A, Верно, почти все хорошие спецы уже ушли давно. В лучшем случае они просто смогут сделать хорошую дрочильню из д4 на долгое время, но култовой как д1-д2 она точно не станет мне кажется)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 24 май 2019, 11:35

Kreed писал(а):но култовой как д1-д2 она точно не станет мне кажется

На самом деле, это ещё как посмотреть... Если они вернутся к мрачной атмосфере и готичности первых двух частей, она вполне может стать той самой Diablo, которую все ждут. Проблема в самих Blizzard, в их неспособности делать мрачные серьёзные игры. Во времена первых двух Diablo они не боялись экспериментировать, а сейчас ориентированы в основном на младшую и детскую аудиторию, а им мрачность показывать нельзя, это же может травмировать их нежную детскую психику (во всяком случае, так думают всякие маркетологи и менеджеры продвигающие продукты игровой индустрии).
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 май 2019, 16:21

Kreed, Timur_A, проблема нашего времени в повсеместной толерантности, в желании угодить всем. Таким макаром хороший продукт не сделаешь. Чтобы и олдфажным дедам зашло и эмо-хипстерам с поняшками во всех местах. Тут нужно выбирать. Но жадный Котик пытается охватить всех и вся. А страдаем по итогу именно мы - фанаты-ждуны...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение TheArchyk » 24 май 2019, 17:50

а где благодарность, что я вам сюда стоГа наколдовал :monk2:


-- Добавлено позже --

Timur_A писал(а):Проблема в самих Blizzard, в их неспособности делать мрачные серьёзные игры.

Вся мрачность Д2, в яркости уровня "Битва за Винтерфелл". Если погулять по локациям 3, что мрачности и ужоса там достаточно. просто она там не постоянно, а в нужных моментах :thumbup:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Timur_A » 24 май 2019, 20:05

TheArchyk писал(а):Вся мрачность Д2, в яркости уровня "Битва за Винтерфелл". Если погулять по локациям 3, что мрачности и ужоса там достаточно. просто она там не постоянно, а в нужных моментах

Мрачность не только в темноте, но и в самой атмосфере игры, в музыке, звуках, роликах и т.д. В Diablo 3 такого нет. Плюс ещё эта постоянная глупая болтовня спутников не даёт полностью окунуться в атмосферу.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Sorrow » 24 май 2019, 20:05

DimonamoN писал(а):Чтобы и олдфажным дедам зашло и эмо-хипстерам с поняшками во всех местах.

Изображение
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 24 май 2019, 21:57

За что в Диабло можно кинуть камень, это игровой процесс. Но с атмосферой там все в порядке. Ролики шикарны, музыка зачет, если не нравится компаньон оставь его в городе. Да и фломастеры на вкус и цвет разные, если кому то не нравится, это не значит что там что то плохо.
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Timur_A » 24 май 2019, 23:34

TheArchyk писал(а):Да и фломастеры на вкус и цвет разные, если кому то не нравится, это не значит что там что то плохо.

Я не говорю, что мне не нравится Diablo III, это отличная игра в которой я провёл много хорошего времени, но атмосферой она всё-таки уступает первым двум. Взять те же самые ролики первых двух частей. Хоть они и выглядят на сегодняшний день убого по части анимации и трёхмерных моделей, в них была какая-то своя изюминка, они были где-то даже жуткими, в хорошем смысле слова.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 25 май 2019, 08:09

Timur_A, или мы были более шуганные и неискушенные. Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Успех д2 не повторить, ибо игра брала атмосферой, эффект которой не получить уже в наше время, увы...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение TheArchyk » 25 май 2019, 16:24

Timur_A писал(а):но атмосферой она всё-таки уступает первым двум

И трава была зеленее, мороженое вкуснее.
Не было там никакой специфической атмосферы, вы ее себе сами придумали. Просто в те времена не было большой конкуренции, практически каждая игра была хороша, а хорошие, казались шедевром :o
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение Timur_A » 25 май 2019, 18:13

TheArchyk писал(а):вы ее себе сами придумали

Придумал? Просмотрите ролики, послушайте музыку из первых двух Diablo и сравните с третьей. Ну явно есть отличия. Да взять хотя бы первую встречу с Мясником. Она надолго запомнилась.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение TheArchyk » 25 май 2019, 22:22

Timur_A писал(а):Ну явно есть отличия.

Конечно Есть! В DIII они лутше.
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 26 май 2019, 10:31

TheArchyk, не, это сяоми луДше :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Администрация



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8