Хорадрик.ру .Что с ним, а?Я яйцо ем жиденькое щас.

  • -8

Хорадрик.ру .Что с ним, а?Я яйцо ем жиденькое щас.

Сообщение Obama » 07 ноя 2015, 12:53

Ну что, расскажите, жив ли хорадрик, там посещаемость как на гугле.ру стала? народу много? администрация как? Уклон в диабло3, или они теперь как гудгей(куча игр-обо всем пишут). на гудгейме тоже уже 3 года не сижу. кстати ем варенное яйцо, жиденькое. ложкой. ложку сначала в соль, потом в яйцо. меня бабушка так учила. ну так вот --


просто забросил хорадрик как сюда перешел, а тут потом неинтересно стало.буквально посидел тут 2 дня с открытия и миграции. помню чувака у которого был фиолетовый слон или бегемот мультяшный. он ккажется был то ли олигарх, то ли бандит какой то. вечно всех тролиил,А еще он дофига заработал на ауке, когда он ще был.

а вчера вот близзкон смотрел, набрел на стуклопушку почитать на русиш ленгвиче про вссякие обновления в играх и задумался - как там хорадрик.ру. что с ним

ответьте, ребята!!


а еще помню стига. он кажется дяденька 40+ лет, тоже в диабло3 играл, всякие турниры на хаорадрике выигрывал.

помню арчука или арчи или рачи. блин, вообщем у него на аве мародер нарисован из мультика карбота. он на хорадрике всегда топил за старкрафт2. крутой тип. извини если ты не рачи, ну ты не рак, просто ник не помню.


оззи помню. он кажется был фанат оззи озборна. а то такой озборн не знаю. честно. ну фанат так фанат.главное что бы не фанат гитлера. человек он плохой был.


зы- вижу у себя 2 иконочки. ага, ну я же типа как один из первых сюда пришел. не фейк какой нибудь. настоящий олдфаг наверно. хотя олдфаг это скорее к игрокам в настольные игры мы же в интернете.22 век.
Аватара пользователя
Obama
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: -43
Статус: Не в сети

Сообщение Gsom » 07 ноя 2015, 13:01

Хорадрик уже давно превратился в помойку, на которой кроме копипастов ничего нет. :thumbdown:
Аватара пользователя
Gsom
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 94
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение oiky » 07 ноя 2015, 13:03

Что за унылый вброс? :peka:
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

  • -5

Сообщение Obama » 07 ноя 2015, 13:07

Gsom, мдааа хорадрик совсем спустился даже нехочу туда заходить. думал ваще его закрыли

oiky, не, это не брос инфа 100%.я же просил администарцию меня админом сделать в самом начале, ну как демократия права меньшиств но не взяли. наверно потому что я черный.
Аватара пользователя
Obama
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: -43
Статус: Не в сети

Сообщение Meier Link » 07 ноя 2015, 13:16

угу, и тебе здравствуй.

ЗЫ Ты решил на третий срок пойти?
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • -5

Сообщение Obama » 07 ноя 2015, 13:18

Meier Link,привет. тебя не помню на хорадрике..может ты ник сменил или на стеклопушку сразу пришел..
а так мне бы хотя бы сюда на первый. ну не знаю кто тут главный, наверно крипто или крупто может он сделает меня админом какого нибудь подфорума. у меня ж тут сюзников нет, бунта не будет. был один самолет, но он сломался при попытке поддержки сепаратистов с хорадрика (когда переходили сюда). на новый бюджет нету
Аватара пользователя
Obama
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: -43
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kolotywka » 07 ноя 2015, 13:28

Obama, ага,пришел тут весь такой олдфажный и админку ему сразу выдавай :peka:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • -6

Сообщение Obama » 07 ноя 2015, 13:34

о я смотрю у вас популярна пека
ну чтож, я за народ как демократ

:peka: :peka: :peka: :peka: :peka:
Аватара пользователя
Obama
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: -43
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Совесть » 07 ноя 2015, 13:44

тему клоуз, нигера в бан :grumpy:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • -6

Сообщение Obama » 07 ноя 2015, 13:47

Совесть, ну и гдеж твоя совесть? ты гот. только у готов на аватарках медсестры ну или ты фанат сайлентхила
на форуме нефти нет меня банить не за что
Аватара пользователя
Obama
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: -43
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Даймонд » 07 ноя 2015, 14:21

Что за "черный" пиар хорадрега? :peka: :peka:
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Meier Link » 07 ноя 2015, 14:28

У политиков всегда так - наибольшая активность в предвыборные дни. Пришел тут такой, давайте меня с разу в администрацию. Хоть обещания какие-нибудь дай что ли. Совсем нормы не соблюдаешь, ес ви кен блин...
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Obama » 07 ноя 2015, 14:35

1) всем новую иконочку под аватарку - черная пека :peka:

2) будет повышен госдолг стеклопушки, в следствии чего мы сможем прикрутить на сайт большие аватарки, еще больше чем сейчас.

3) так же обещаю провести реформы на форуме. платишь 200 рублей в месяц, и можешь больше на форуме не писать. бот будет все делать за тебя.

план таков.
ну я еще только прохожу обществоведенье мне тяжело сразу писать свою предвыборную агитацию я же один. мне нужен штаб тогда как у путина был с медведевым.в 1999 году я по ютубу видел.
Аватара пользователя
Obama
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: -43
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ziren » 07 ноя 2015, 14:41

Obama, У нас тут свои боты бесплатные есть, не шаришь ты :peka:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Obama » 07 ноя 2015, 14:43

Ziren, странно и вы их не облагаете налогами? это же надо исправить!


-- Добавлено позже --

и почему меня минусуют что за дела? администарция почему меня минусуют тролли? специально занижают рейтинг, а репутация я как понимаю у вас на сайте как валюта. ко мне будет низкий кредит доверия. пожалуйста админы сделайте мне +100 репутации
Аватара пользователя
Obama
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: -43
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Экзарх » 07 ноя 2015, 15:19

Почему автор ещё не в бане? Где контрсанкции?
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение kaellar » 07 ноя 2015, 15:21

С олигарха или бандита с фиолетовым слонобегемотом на аве конечно повеселился :bored:

Барак Батькович, будьте любезны, поменьше вбрасывать. На gc.ru это не поощряется. Пока что устное.
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети


Вернуться в Ересь



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2