Убийца PS4 и Xbox One: обзор первой РУССКОЙ игровой консоли

  • 3

Убийца PS4 и Xbox One: обзор первой РУССКОЙ игровой консоли

Сообщение Ganjubas Петрович » 21 мар 2016, 07:54

Даже не знаю радоваться или плакать :lol: :( :facepalm:

"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Goon » 21 мар 2016, 08:49

Хороший стёб. молодцы +))
Аватара пользователя
Goon
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 125
Репутация: 62
Статус: Не в сети

  • 2

Убийца PS4 и Xbox One: обзор первой РУССКОЙ игровой консоли

Сообщение Sorrow » 21 мар 2016, 09:36

Ganjubas писал(а):Даже не знаю радоваться или плакать :lol: :( :facepalm:

кидать деньги в монитор :peka:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kva3imoda » 21 мар 2016, 10:51

По существу то и не сказали ничего, кроме цены. Понятно, что стеб, но можно было бы как-то информативнее осветить сей девайс. Согласен с тем, что игры там простые, цена 15к, но из обзора я ничего не понял - как игры туда ставить, есть ли возможность подключения к сети, к другим устройствам, к он-лайн сервисам, можно ли смотреть кино, флэшку втыкать и прочее. Клоуны, только гвозди забивать и умеют.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 21 мар 2016, 10:56

Kva3imoda писал(а):По существу то и не сказали ничего, кроме цены. Понятно, что стеб, но можно было бы как-то информативнее осветить сей девайс. Согласен с тем, что игры там простые, цена 15к, но из обзора я ничего не понял - как игры туда ставить, есть ли возможность подключения к сети, к другим устройствам, к он-лайн сервисам, можно ли смотреть кино, флэшку втыкать и прочее. Клоуны, только гвозди забивать и умеют.

они скрестили смартфон с ресивером цифрового тв, получившийся зверек может смотреть цифровое тв и играть в игрушки из гугл плея
больше ничо не может
з.ы. видос не смотрел
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 23 мар 2016, 09:26

Совесть, на ведроид ща весьма достойные игры есть. :) А для неискушенного игрока, которыми являются 90% населения Земли, этого за глаза хватит.
Мини-ПК на Андроиде так-то штука неплохая, при копеечных габаритах и энергопотреблении имеют приличные возможности.

Тут дело в том, что известные консоли в первую очередь ориентированы на продвинутого игрока, и игры соотвествующие - ААА-класса делают, но основная масса игроков играет не в консоли, а в браузерки во всяких соцсетях - фермы, моджонги, пасьянсы и прочую херню, сотни миллионов таких игроков, и вот таким как раз мини-пк на андроиде с гугл плеем вполне достаточно.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 23 мар 2016, 11:37

Kva3imoda писал(а):и вот таким как раз мини-пк на андроиде с гугл плеем вполне достаточно.

есть только одно маленькое НО, эти игры делаются для мобилочек и планшетиков, а не для мини-пк на ведроиде, и геймплей с управлением у них соответствующий :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 23 мар 2016, 12:40

Совесть, ну, с этим согласен, да, и коопа локального нет, что тоже печально, так как играть вдвоем гораздо веселее.

Проблема таких консолек скорее даже не в том, что игры простые, а в том, что для тех, кто и рад был бы в это поиграть, сей девайс не доступен и по цене, и по сложности подключения/освоения. Тем более что даже обзоров нет толковых, кроме демонстрации забивания гвоздей. :)
Я вот считаю, что детям мелким, и старикам, это могло быть неплохим развлечением. Пенсионерам - людям старой закалки, далеким от всяких гаджетов могло бы быть интересны шашки там, шахматы, кроссворды всякие и т.п.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети


Вернуться в Ересь



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1