Рулетки и другие развлечения от Хука

  • 0

Рулетки и другие развлечения от Хука

Сообщение hukutka94 » 09 июн 2016, 17:27

Ребята, привет. Знаю, что вы очень не любите, когда я создаю темы, типа "халявные скины cs go" или "помогите бомжу", так что я больше не буду создавать новые темы, но буду держать одну и прошу её не удалять, поскольку вроде бы как это дело не будет нарушать никакие правила сайта.
Что я буду здесь писать? Я буду давать ссылки на сайты, в которых можно поднять и вывести скины CS:GO, естественно, через мою рефералку вы сможете получить сайтовую валюту, с которой можно начать играть, я за это тоже буду получать какую-то копейку.
Прошу отнестись с пониманием и не бить тапками. :cute:

#1 Сайт: http://csgomax.net/
Реферал: hukutka94
Вводить: Меню игрока - Ввод реферала
Получаете 100 монет (10 центов).
Вывод: обязательно нужна CS:GO, наиграть в сумме 1000 монет, задонатить 1 любой предмет от 40 центов.
Я вывел п250 франклин (прямо с завода) 80 рублей, задонатив кейсик за 20 :D

#2 Сайт + реферал: http://csgohouse.com/?rid=76561198281656144
Получаете 15 монет (15 центов).
Вывод: никаких ограничений, доступен сразу.


Тема будет обновляться, когда будут находится надёжные сайтики. Всем спасибо за внимание, счастья, здоровья! :santa:
Последний раз редактировалось hukutka94 09 июн 2016, 18:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 09 июн 2016, 17:53

Ник бизнесмен 2.0)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Aberkromb » 09 июн 2016, 17:54

Местный воротила
Аватара пользователя
Aberkromb
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 89
Репутация: 51
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Still » 09 июн 2016, 18:17

помню, решил я как-то побарыжить на одной торговой площадке шмотками доты, чтобы собрать сет на дума (я когда-то играл в дотан и любил играть думом, чего греха таить). кончилось все выводом в реал ~70 ключей. Потом, после перерыва, я надумал побарыжить шмотками КСки, просто по приколу. Чем значительно разредил свой вишлист в стиме :peka: Думаю, что это болезнь какая-то и лечить её надо кардинальными мерами, поэтому на кошельке стима не оставил ни копейки (правда инвентарь ещё содержит обмениваемые вещи, риск, конечно, сорваться имеется). Собственно не подумайте, не понта ради, знаю людей, которые таким трейдингом куда больше выводили, действуя грамотнее, внимательнее и серьёзнее, но никто не воспринимал как средство роста рулетки. Рулетка это для обогащения её хозяина, все остальные в целом просто испытывают судьбу за счет своего кошелька. Так что, ТС, лучше бы ты действовал проверенным методом "купил дешевле - продал дороже", чем ото ерундой занимался. А вообще должен кто-то прийти и сказать, что лучше вообще найти работу, и он будет прав. :funny:
Нет задач невыполнимых (с)
В цирке больше не смеюсь.
Аватара пользователя
Still
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 339
Откуда: Краснодар
Репутация: 577
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Sonic » 10 июн 2016, 03:13

А вообще должен кто-то прийти и сказать, что лучше вообще найти работу, и он будет прав.

Ник, лучше идти на работу.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 13 июн 2016, 10:29

Нашёл хороший сайтик, в котором каждый может на халяву поднять себе скинов, жалко, что он без рефералки. :lol:

Сайт: https://csgodicegame.com

1. Регистрируемся
2. В стиме приписываем к никнейму: CSGODiceGame.com
3. Заходим каждый день, получаем на халяву 3 цента (3 монеты).
4. Выполняем бесплатные предложения.
5. Собираем нужную сумму и выводим желаемое.

:thumbup: Approved by Huk :thumbup:

Поиск, такой поиск...
Изображение
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 13 июн 2016, 14:17

Сайт: https://ru.steambroker.com/?refid=321390164
Требования: заходить раз в день и получать от 1 копейки до 10 рублей (нажать на 3 золотые монетки, нажать получить бонус)
Вывод рабочий, можно сразу выводить. :thumbup: (получил 1.24 рубля, вывел кейс за 1 рубль, в стиме он стоит 2, проверил)

На днях поменяю шапку темы и сделаю всё красиво. :D
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 13 июн 2016, 15:59

Сайт: https://csgo500.com/
Реферальный код: HUKUTKA (вводить в иконке подарка) дают 1000 монет (каждый день можно получать 50 бесплатных монет)
Вывод доступен после взятия 1-го уровня и депозита 5$ на сайт.
Стратегия игры: делаем ставки всегда на серое; удваиваем, если не выпадает. С 50 монет поднялся до 4000 уже.
Рекомендую. :thumbup:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети


Вернуться в Ересь



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3