Мы уже живем в матрице!

  • 2

Мы уже живем в матрице!

Сообщение Kva3imoda » 09 сен 2016, 11:07

Bank of America Merrill Lynch в своей записке для клиентов оценил вероятность того, что человечество на самом деле существует в матрице, то есть является объектом компьютерного моделирования. Об этом пишет The Business Insider.

Шансы того, что «мир, который мы воспринимаем как "реальный", на самом деле просто имитация», оценены в 20-50 процентов.
https://lenta.ru/news/2016/09/08/matrix/

xxx: Хорошо, что Человека Бог создал, а не «procedurally generated» мутации. Да и всё вокруг тоже.
yyy: Да где там. Тоже дерьмовая игрушка получилась. Интересных локаций мало, бОльшую часть тупо водой залили (сэкономили явно!), геймплей тупой и однообразный, смысл вообще непонятен. Мобов полно, а что с ними делать — неясно. Пробовал поговорить — посылают куда-то (наверно, квест какой-то), пробовал лут выбить — так сам еле ноги унёс. Сохранения нет. Ну, графика ещё ничего так. А в остальном я бы тоже деньги назад вернул, да непонятно, как.
xxx: Просто Вы NPC.


Каждый раз когда человек обращается ко мне с явным желанием что-то рассказать, но вдруг говорит фразу "Хотя, забудь", у меня кроме дрянного ощущения ускользнувшей из под носа величайшей тайны человечества или умопомрачительной истории, появляется еще одно... Это ощущение того что я NPC в игре, где тот человек который ко мне обращался просто открыл ветку диалога "Я хочу кое о чем с тобой поговорить." а там ничего нет кроме фразы "Хотя, забудь.".
Только с самыми конченными NPC не о чем поговорить, так я начинаю предполагать, что я один из них. И это усугубляет чувство упущенной из под носа "тайны человечества"




Так вот ты какая суровая реальность - я просто НПС. :cry:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 05 окт 2016, 04:51

Изображение
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 05 окт 2016, 09:49

стоит заметить, что это были комменты вот к этой статье
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети


Вернуться в Ересь



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1