Гуфовский это Сыендук

  • 1

Гуфовский это Сыендук

Сообщение Kva3imoda » 23 июн 2017, 12:25

Вопщем, мало кто из вас вообще задумывался о том, кто такой Гуфовский. Многие вообще не знают такого персонажа. Но между тем, этот человек спел знаменитую песню посвященную Дьябло3.

Напомню:


Так вот, многие годы настоящая личность Гуфовского является тайной. Многие думают, что это Сыендук - чувак занимающийся озвучкой(весьма толковый актер, и тот же Рик и Морти в его исполнении шедевр, как по мне ), но вместе с тем, эта теория(якобы) разбита в пух и прах, и об этом есть статейка на Лурке: http://lukomore.org/lurk/Алекс_Гуфовский , есть там и пруф.

Короче, к моему открытию! :dumb: Сижу я тут смотрю мультик Полный расколбас(осторожно 18+), и дохожу до сценки, где Даррен(прыщавый работник супермаркета) хватает пистолет(1:12:00 примерно), так вот орет он голосом Гуфовского. Я даже специально полез посмотреть, кто его озвучивает, можете проверить сами. Нет, ну конечно, есть вариант, что Сыендук случайно/намеренно этим голосом озвучил, опять же для заметания следов и поддержки теории и слухов, но я склоняюсь к тому, что наоборот - он случайно выдал себя.

Вот такое вот наблюдение. Уверен, что я не один такой, но донести именно до вас сегодня решил я - ваш Шерлок Квазимода. И запилил вот этот пост, и старался тут, я молодец. :oops:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение deedj » 23 июн 2017, 12:46

абсолютно пофиг ху из ху, главное качественный контЕнт
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 23 июн 2017, 12:55

Kva3imoda, послушай записи стримов гуфени на ютубе где он говорит нормальным голосом и сравни с сыендуком. Два абсолютно разных тембра.
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 23 июн 2017, 13:04

Экзарх, ну, Сыендук талантливый чувак, "играя" Гуфовского, он вполне может и стримить тем голосом(вебки то нет :) ). Есть же видос, где Сыендук говорит голосом Гуфовского, но титры в видео это отрицают. Я ж говорю - это теория, пока Сыендук и Гуфовкий не встретятся вместе(если это разные люди). Я лишь обратил внимание на еще 1 факт - озвучку в мультике.


-- Добавлено позже --

Кстати, загруженность Сыендука ща объясняет малое количество контента Гуфовского. :D

З.Ы. И если Гуфоский это реально Сыендук, то он еще талантливее, чем я думаю - респект и уважуха ему за контент.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 23 июн 2017, 14:25

Изображение
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 23 июн 2017, 15:03

TheArchyk, ну... я согласен с тем, что Гуфовский не так известен, как, положим, Джек-потрошитель, но их связывает одно - загадка, т.е. общественности неизвестны личности этих людей. :hungry:

Загадочные личности это здорово, но в случае "Гуфовский-Сыендук" мы также сталкиваемся с мистификацией - также весьма распространенным явлением, которым балуются с древних времен. Например Гуфовского можно было бы сравнить с Козьмой Прутковым, а может и с самой Рукописью Войнича! :D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Arpeccop » 23 июн 2017, 17:45

Зачем я это прочитал?! :bored:

П.С.
+ к бесполезной информации: Пучков = Goblin :mospeka:
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 24 июн 2017, 11:54

Arpeccop, не знаю, но заглядывая в раздел Ересь, нужно быть готовым ко всему! :D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети


Вернуться в Ересь



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2