Legacy of Discord (вопрос)

Legacy of Discord (вопрос)

Сообщение ViD » 11 дек 2017, 06:00

впихннул вопрос в ересь чеб на главной не было :dumb:

Новые сервера создаются ночью (~3.00) и днем (~15.00). Начал играть с открытия ночного сервера (вообще играю уже месяц гдет, но часто меняю сервера), и утром (~7.00-8.00) наблюдаю такую картину
Изображение
Изображение

Как он поднял такой БР в первый день я знаю (костюмы>награды за бр>крылья>петы>звание за ворлд босса>зачиска всех комнат в поисках сокровищ до открытия ивента), но как он смог БЕЗ випа апнуть 36 лвл я просто хз.

оки, там открыется подземелья опыта, но лвл 31-33 без куевой тучи стамины (~400-500) хз как он прошел.

Таки может есть тут папки прокачки, и поделятся секретом? :angel: ибо как я не пытался покупать все стамину и качаться на блицах/вручную 31-32 в первый день у меня потолок (как и у большенства впрочем)

еще раз повторюсь- без ViP'a
sps
Аватара пользователя
ViD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 231
Репутация: 314
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 11 дек 2017, 06:36

Сомневаюсь, что тут вообще кто-то в курсе что это :) Почему кстати нельзя спросить напрямую, он же вроде у тебя в друзьях)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети


Вернуться в Ересь



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3