может ли девушка зарабатывать больше мужчины?

сколько в среднем девушки зарабатывают?

Опрос закончился 04 июл 2019, 08:26

100-200$ / месяц
1
8%
300-500$ / месяц
3
23%
600-900$ / месяц
3
23%
1000-1200$ / месяц
2
15%
более 1500$ / месяц
4
31%
 
Всего голосов : 13

  • -5

может ли девушка зарабатывать больше мужчины?

Сообщение Zasalomel » 04 июл 2018, 08:26

в продолжение темы с куртизанками разгорелся спор на тему работающих женщин :peka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 04 июл 2018, 08:32

Может, при чём не только проституцией.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 04 июл 2018, 08:48

Конечно, может. Просто традиционно кое-где женщинам за ту же самую работу платят меньше, чем мужчинам; но если работает сама на себя — то никакой разницы.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение CuT » 04 июл 2018, 10:17

Запросто. И причем легко может больше 1500$. Нынешние барышни очень даже успешные, нежели лет 10-15 назад, и к сожалению, по успешнее многих парней.

Увы и ах, но реалии таковы
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kreed » 04 июл 2018, 10:33

Может, но мне бы с такой было не комфортно)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение CuT » 04 июл 2018, 11:02

Kreed, зато какая мотивация! У меня вот с женой именно так: ей подняли зп, я прошу повышение! хоть на чуть-чуть, но я больше получаю :dumb:
Аватара пользователя
CuT
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 148
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 04 июл 2018, 12:13

У большинства наших зп $200-400 в месяц, а вот сколько зарабатывают, это хз, зависит от смелости и мотивации каждой девушки :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 0

Сообщение SirTerrens » 04 июл 2018, 12:34

Судя по вконтактику, девушки - сплошь модели, зарабатывающие рекламой и фотосессиями тысячи условных енотов и показывающие это тратами на курорты, автомобили, побрякушки и пр.
Только Варвар! Только ХАРДКОР!
Аватара пользователя
SirTerrens
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 220
Репутация: 268
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Granger » 04 июл 2018, 13:11

Zasalomel, сколько ты зарабатываешь?

P.S. Форум превратился в помойку, конечно.
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение metallmaniac » 04 июл 2018, 13:42

Granger, щас бы обсуждать шкур на форуме про диабло :facepalm:
Аватара пользователя
metallmaniac
Три года пушек на стекле
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 04 июл 2018, 13:51

Granger, metallmaniac,
Список форумов ‹ ТАВЕРНА ‹ Беседка ‹ может ли девушка зарабатывать больше мужчины?

В Беседке подобное не запрещено. И потом, кто вам мешает, создавайте свои, не мусорные темы...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • -1

Сообщение Ivanidze » 04 июл 2018, 14:13

а тс создаст тему, может ли мужик оторвать свою жопу от станка и идти зарабатывать деньги? ), псы я не знаю как там в России, но в Украине никогда не было каких то патриархатных замашек, и поэтому зароботок женщин вообще никакая не проблема
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

  • 1

Сообщение Merizmare » 04 июл 2018, 14:51

Форм пушки катится в туже яму где уже давно пребывает sc2tv?
Хотя куда мне до автора, он явно зарабатывает больше той же Набиулиной, раз задаётся такими вопросами.
Аватара пользователя
Merizmare
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 23
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ivanidze » 04 июл 2018, 14:53

Granger, так в том то и дело, я одно время работая в одной кампании директором магазина, встречался с девушкой которая была директором другого магазина (и да корпоративные отношения ни к чему хорошему не привели :lol: :lol: ), но у нас на двоих заоботок был примерно 60 000 грн, это примерно 150 000 рублей, и нихрена плохого я в этом не вижу :D
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение DimonamoN » 04 июл 2018, 16:54

Merizmare, причем тут форум до отдельно взятой темы?

Насчет тухлости, ямы и прочего. Хотя портал у нас и посвящен играм компании Близзард, что-то не наблюдается обсуждение игр, кроме диабло (в которой сейчас проходит вот уже 14 "суперинтересный и новый" сезон). До Близзкона особых новостей не будет, как и обсуждений (разве что августовский геймском немного покапитанит). Да и в отпусках сейчас многие, не на форуме же сидеть на пляже :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 2

Сообщение Legioner » 04 июл 2018, 21:22

DimonamoN писал(а):Granger, metallmaniac,
Список форумов ‹ ТАВЕРНА ‹ Беседка ‹ может ли девушка зарабатывать больше мужчины?

В Беседке подобное не запрещено. И потом, кто вам мешает, создавайте свои, не мусорные темы...

Изображение
Аватара пользователя
Legioner
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 132
Репутация: 127
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 04 июл 2018, 22:01

В среднем в мире женщины зарабатывают меньше мужчин - примерно на 15% в ЕС и на 25% в России. Связано это с разными причинами, но в первую очередь конечно стереотипы. Сам был свидетелем как начальник соглашается повысить зарплату мужику с формулировкой "Ну ему семью кормить надо", а женщине на аналогичной должности отказывает - типа "У тебя же муж есть". Плюс накладывается страх, что молодая женщина может уйти в декрет, а потом брать больничные по уходу.
Но в целом, чем выше уровень образования и компетентности специалиста тем эта разница в зарплате меньше (хотя даже среди научных работников разница в 5-10% сохраняется).
К чему я это? Не хотите, чтобы девушка зарабатывала больше вас? Ищите себе кассиршу в магазе или уборщицу в детском саду (если сами не грузчик или охранник в пятерочке :peka: )
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 05 июл 2018, 01:37

"Я прячу свою зарплату от бойфрэнда" --- свежая статья от 4 июля (видимо на ББС стеклопуху читают :peka: ), по-англицки написана, точно к теме (можно гугл-переводчиком, кто не знает языка): https://www.bbc.co.uk/bbcthree/article/ ... 302f5af628 .)
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение barudzo » 12 мар 2020, 01:21

на дворе 21 век. это всё старые предрассудки что девушка готовит онли борщ и т.д. Да и в древние времена эротика , секс и т.д пользовалось большим спросом... Та же камасутра когда была написана? :bayan: В том же IT девушки зарабатывают не меньше парней
Аватара пользователя
barudzo
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Откуда: UA
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 16 июл 2020, 15:29

У меня жена зарабатывает раза в 3-4 больше, чем я; в интернете, у неё десятки сайтов, ленты в дзене, и т.п . Раньше я тоже зарабатывал много, но сейчас перегорел, не могу уже. Просто всё реально остопиздело за 20+ лет.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение number » 16 июл 2020, 18:04

zengarden, и тут переводим вопрос в другую плоскость. А раз мужики выгорают, а они реально чаще выгорают - "могут ли, то есть должны ли женщины зарабатывать больше мужчины?" ;)
Аватара пользователя
number
Четыре года на стекле
Сообщения: 589
Репутация: 983
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 16 июл 2020, 20:01

Главное, чтобы было взаимопонимание и любовь.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 24 фев 2022, 16:34

Раньше обеспечивал свою жену (вторую), а теперь и работу потерял, и все подработки… а она поднялась, недавно рекорд установила, на одной статье 160+ тысяч заработала, купила себе новый айфон 13 в максимальной комплектации... а я жру макарошки и пюрешку... :upset:
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 25 фев 2022, 11:19

Изображение :lichinka:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети


Вернуться в Ересь



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron