TurboHUD

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО

Сообщение memphismaker » 18 апр 2021, 18:19

В китайской версии в плагинах есть LightningMod в котором есть папка SkillHandlers где идут папки с названиями классов и внутри с скриптами (.cs), но крякнутая версия даже когда я перекидываю саму эту папку TurboHUD/Plugins/LightningMod в крякнутую thud/plugins/LightningMod идет с запуском но в левом нижнем экране пишет что есть вот там 50 ошибок и так далее.
Аватара пользователя
memphismaker
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Factoid » 18 апр 2021, 19:14

memphismaker, это макросы для прожатия скиллов для китайского турбохуда. киллерджоновский тх никогда не поддерживал макросы. скорее всего у тебя не получится их завести на некитайском тх.
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

Сообщение memphismaker » 18 апр 2021, 20:49

Factoid, а есть какие-нибудь плагины которые ты мог бы посоветовать, или которые стоило бы установить?
Аватара пользователя
memphismaker
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Factoid » 18 апр 2021, 21:02

memphismaker, я всегда использую стандартный набор плагинов. следовательно, нового ничего не предложу.
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение termvt » 28 апр 2021, 18:31

Всем привет. А есть какой-нибудь плагин для удобного отслеживания зеркальных отражений сорки? Нашел один, он показвает оставшееся время существования на полу под самой копией. В куче треша не очень хорошо видно :(
Аватара пользователя
termvt
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение digitalenot » 30 апр 2021, 14:28

Если китайский турбо худ ломаный, без подписки???
Аватара пользователя
digitalenot
Сообщения: 4
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение yakov2 » 22 июн 2021, 07:27

Давно не играл, после перерыва ТХ пишет, что не читается память диабло, подскажите как решить проблему(ситст. вин-10 с последними обновлениями, ТХ - TurboHUD 21.1.14.0 (v9.2) STABLE for Diablo III 2.6.10.71814 (64 bit) )
Аватара пользователя
yakov2
Три года пушек на стекле
Сообщения: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение soraaa » 22 июн 2021, 12:55

ищу плагин livestats
Аватара пользователя
soraaa
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение WHATUGONNADO » 22 июл 2021, 18:26

Всем привет, коллеги, подскажите как там сейчас дела обстоят с турбохудом? Есть ли какой-нибудь свежий гайдик на эту тему?
Аватара пользователя
WHATUGONNADO
Танец с пушками
Сообщения: 12
Репутация: -3
Статус: Не в сети

Сообщение xyanid » 22 июл 2021, 18:38

WHATUGONNADO, Девелопер самовыпилился и отдал его на поддержку бот сервису https://www.....com/turbohud
Он там платный, где то по дискордам есть китайские версии бесплатные, но весьма плохого качества.
Аватара пользователя
xyanid
Танец с пушками
Сообщения: 10
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Factoid » 22 июл 2021, 20:36

WHATUGONNADO, https://discord.gg/6EPbm4nC в этом канале уважаемый Romanmas делится свежими версиями росботовского и китайского турбохуда.
xyanid писал(а):китайские версии бесплатные, но весьма плохого качества

Это впечатления от личного использования? Просто я с апреля использую только китайский тх, и проблем с ним не было ни разу. И в д3-дискордах не видел жалоб на него. Работает он абсолютно на том же уровне, что и прежний от киллерджона, но при этом намного шире по возможностям (в платной версии 1700 руб за год) - клиент на русском языке с возможностью настройки всех плагинов, много макросов для разных игровых ситуаций. Не знаю, есть ли такое в тх от росбот, т.к. не использовал.
Последний раз редактировалось Factoid 12 авг 2021, 02:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

Сообщение WHATUGONNADO » 23 июл 2021, 12:36

Factoid, спасибо :heart:
Аватара пользователя
WHATUGONNADO
Танец с пушками
Сообщения: 12
Репутация: -3
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 23 июл 2021, 14:07

Factoid писал(а):Это впечатления от личного использования?

китайский медленно стартует. Одно окно, другое.. то нажми еще нажми. А росботовский (крякнутый ) одно касание и он уже запущен
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Aereo » 23 июл 2021, 14:44

Для китайского был анлокер который запускал его за секунду в обход родного лаунчера, причем со всеми разблокированными функциями.
Изображение

Брал я его на дискорде Патрика, автора Phelper, но сейчас его дискорд забанен.
Аватара пользователя
Aereo
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 96
Репутация: 105
Статус: Не в сети

Сообщение Gahan » 25 июл 2021, 11:42

Подскажите, какой плагин отвечает за показание попрыгушки под персом?
Аватара пользователя
Gahan
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 26 июл 2021, 07:34

Gahan, DAV_MissingBuff.cs
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение 0therME » 30 июл 2021, 18:35

Очень много разноперстной инфы о турбохуде. Подскажите, верно ли я понял:
1) самый толковый турбохуд от рус бота, но он платный .но появляатся лайт бесплатная версия, через месяц после старта сезона.
2)есть китайскый турбохуд, который бесплатный, но он кривой. Если ктото сможет обьяснить как его поставить буду признателен, у самого не вышло.
3)есть какаято пиратская ломаная версия рус бота, но на нее орет антивирус, стремная тема. Кто юзает, поделитесь плз опытом. Буду признателен за ссылку на источник где можнл ее скачать
Аватара пользователя
0therME
Сообщения: 73
Репутация: -124
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 31 июл 2021, 07:36

0therME писал(а):есть какаято пиратская ломаная версия рус бота, но на нее орет антивирус, стремная тема. Кто юзает, поделитесь плз опытом. Буду признателен за ссылку на источник где можнл ее скачать

я этим и пользуюсь. никаких проблем. Ни на что антивирус не орет. Можно через вирус-тотал (сайт) проверить. Скачивал отсюда. Читать readme внутри архива!
https://www113.zippyshare.com/v/oFKLtr9K/file.html
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение 0therME » 31 июл 2021, 18:04

Я чет не понял, а почему ссылка на архив? Можешб поделиться самим источником?
Аватара пользователя
0therME
Сообщения: 73
Репутация: -124
Статус: Не в сети

Сообщение fatum312 » 31 июл 2021, 19:15

0therME, там выше цЫнк на дискорд кидали, где обе версии в актуальном состоянии раздают :nerd:
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Garfunkel » 01 авг 2021, 09:52

0therME, странный вопрос. Почему архив? Да потому что ТурбоХуд распространяется в виде файла-архива. Распаковываешь его в любую папку и пользуешься. Инсталлятора нет.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение 0therME » 02 авг 2021, 08:59

Спасибо парни. Я не прально изложил свою мысль. Я имел ввиду где брать тх когда эта версия потеряет актуальность.
Выше ссылка, это же разовая акция))
Аватара пользователя
0therME
Сообщения: 73
Репутация: -124
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение fatum312 » 02 авг 2021, 17:46

0therME писал(а):Спасибо парни. Я не прально изложил свою мысль. Я имел ввиду где брать тх когда эта версия потеряет актуальность.
Выше ссылка, это же разовая акция))


Кхм :grumpy:
Factoid писал(а):WHATUGONNADO, https://discord.gg/Bd7AATuS в этом канале уважаемый Romanmas делится свежими версиями росботовского и китайского турбохуда.

Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

Сообщение nezziller » 13 авг 2021, 14:04

всем привет, подскажите плагин для подбора с земли вещей и ресурсов (если есть такой, возможно по нажатию кнопки), в вопрос второй https://discord.com/channels/6861989664 ... 0769859586 в TurboEmu есть плагин который отвечает за озвучку пилонов, в каком файле эти настройки чтоб их переименовать(в описании написан OtherShrinePlugin.cs) в файле копался и не нашел
Аватара пользователя
nezziller
Не прошло и года
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение KeFF » 16 авг 2021, 16:22

Garfunkel, Спасибо за архив, мил человек. Уточнение, а как-то обновлять надо его или он таки будет активен всегда?
Аватара пользователя
KeFF
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9